2005 г.р.



Состав команды ФК “Дмитров” 2005 года рождения

Фамилия, имя отчество Дата рождения Амплуа
Атасарыев Камил Анварович 09.05.2005 Полузащитник
Афанасьев Алексей Павлович 18.08.2005 Нападающий
Братухин Алексей Игоревич 11.03.2005 Защитник
Вензовский Максим Денисович 30.05.2005 Защитник
Васин Данила Евгеньевич 23.01.2005 Нападающий
Гаврилов Иван Александрович 10.03.2005 Полузащитник
Орлов Александр Михайлович 12.05.2005 Вратарь
Кораблёв Алексей Игоревич 05.10.2005 Защитник
Дрожжин Александр Андреевич 27.08.2005 Полузащитник
Ельтемеров Максим Сергеевич 26.02.2005 Полузащитник
Захаров Роман Владимирович 26.05.2005 Полузащитник
Зима Дмитрий Владимирович 28.05.2005 Полузащитник
Караваев Никита Николаевич 05.07.2005 Вратарь
Кипин Игорь Дмитриевич 29.05.2005 Вратарь
Курашов Георгий Алексеевич 10.08.2005 Защитник
Рогов Кирилл Александрович 01.10.2005 Полузащитник
Павлючков Никита Сергеевич 08.03.2005 Нападающий
Юдин Илья Владиславович 20.06.2005 Вратарь
Помадчин Александр Дмитриевич 30.08.2005 Полузащитник
Рогожников Александр Олегович 19.12.2005 Полузащитник
Романов Алексей Анатольевич 08.08.2005 Защитник
Рулёв Артём Алексеевич 05.12.2005 Полузащитник
Тёркин Егор Вячеславович 30.03.2005 Вратарь
Тугаринов Илья Евгеньевич 02.08.2005 Полузащитник
Хайлов Роман Андреевич 20.01.2005 Защитник
Хаустов Максим Сергеевич 22.10.2005 Нападающий
Храпов Сергей Александрович 25.01.2005 Защитник
Шатаев Арсений Максимович 17.06.2006 Полузащитник

Страница Вконтакте

Страница в интернете ucoz.com

Страница в интернете odnoklassniki.ru

Тренерский состав:

Состав команды:

Спортивные достижения:
2013 год:

1. Турнир по мини-футболу Дмитровского муниципального района среди детских команд 2005 г.р. – январь – г. Дмитров – 1 место.

2. Весенний турнир по мини-футболу «Наше будущее» среди команд 2004-2005 г.р. – март – Солнечногорск – 3 место.

3. Турнир, посвященный Дню Победы – май – Люберцы – 2 место.

4. Турнир среди детских команд, посвященный Дню Независимости России – июнь – Дмитров – 2 место.

5. Первенство Дмитровского района по футболу среди детских команд 2004-2005 г.р. – июнь-октябрь – Дмитров – 4 место.

6. Турнир на Кубок «Мирта-Д», посвященный началу учебного года, среди команд 2004-2005 гг.р. – сентябрь – Дмитров – 3 место.

7.Областной турнир «Подмосковная Надежда»  среди детских команд 2005 г.р. – сентябрь – г. Бронницы – 3 место.

8. Кубок Дмитровского района – октябрь – пос. Ново-Синьково – 3 место.

9. Турнир на Кубок Боевого Братства памяти ст. лейтенанта Ивана Гаманюка – ноябрь – г. Дмитров – 2 место.

10. Всероссийский турнир по мини-футболу «Русская зима» среди мальчиков 2005 г.р. – декабрь – г. Зеленоград – 3 место.

 

Видео и фото материалы о команде:

Итоги турнира по футболу (U-9) «Минская весна – 2014» среди команд 2005 г.р. 

Турнир среди детских команд 2005 и 2006 г.р., на кубок “Боевого братства” посвященный памяти воина-интернационалиста Юрия Викторовича Жихарева

Турнир по футболу среди детских команд 2005 и 2006 г.р. посвященный началу учебного года 2012 на призы общественной организации “Русичи”

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 сентября
Игрока 2007 г.р.
Денисова Даниила!
Игрока команды 2000 г.р.
Горнака Данилу!
сентября
Игрока команды 2007 г.р. 
Лыкова Дмитрия!
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Моисеева Никиту!
сентября
Игрока команды 2006 г.р.
Бирюкова Романа !
        Игрока команды 2006 г.р.
        Кириллова Егора!
        Игрока команды 2000 г.р.
        Нагибина Сергея !
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Макаренко Романа!
сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Федченкова Данилу!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Мирошник Валерия!
11 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Патрикеева Глеба!
        13 сентября
        Игрока команды 2000 г.р.
        Афонина Даниила!
        14 сентября
        Игрока команды 2001 г.р.
        Исмаилова Наби!
        Игрока команды 2011 г.р.
        Шимова Михаила!
15 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Мякшева Дмитрия!
        Игрока команды 2009 г.р.
        Белбухова Вадима!
17 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Надаряна Тиграна!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Филимонова Илью!
18 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Сафронова Глеба!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Завьялова Дмитрия!
19 сентября
Игрока команды 2012 г.р.
Дубровского Дмитрия!
Игрока команды 2012 г.р.
Кузнецова Глеба!
20 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Катулина Платона!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Юрьева Данилу!
23 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Миусова Марка!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Юсибова Санана!
27 сентября
        Игрока команды 2011 г.р. 
        Хвостова Ивана!
28 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Анохина Илью!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Евсеева Никиту!
30 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Шелия Луку!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров