2004 г.р.

Состав команды ФК «Дмитров» 2004 г.р.

Фамилия, имя отчество (полностью) Дата рождения Амплуа
Багдян Нарек Артурович 06.01.2004 Полузащитник
Безручкин Владислав Алексеевич 21.12.2004 Полузащитник
Беседкин Фёдор Евгеньевич 09.06.2004 Полузащитник
Бочаров Владислав Николаевич 08.07.2004 Полузащитник
Варлыгин Игорь Владимирович 24.07.2004 Защитник
Воронков Матвей Викторович 28.06.2004 Вратарь
Гырбовецкий Константин Михайлович 24.03.2004 Нападающий
Данилец Георгий Павлович 05.07.2004 Нападающий
Дубровский Ярослав Владимирович 19.08.2004 Защитник
Евсеев Никита Андреевич 28.09.2004 Полузащитник
Кобылянский Никита Алексеевич 29.10.2004 Защитник
Кондратьев Максим Денисович 14.07.2004 Нападающий
Копчиков Данил Максимович 20.05.2004 Защитник
Крутов Георгий Валерьевич 25.08.2004 Защитник
Кушнарёв Андрей Константинович 06.02.2004 Полузащитник
Летуновский Алексей Михайлович 08.02.2005 Нападающий
Морозов Вячеслав Юрьевич 23.01.2004 Нападающий
Нунин Артур Романович 12.10.2004 Защитник
Пышкин Иван Александрович 03.08.2004 Защитник
Тихонов Владислав Алексеевич 28.07.2004 Полузащитник
Тишин Илья Игоревич 16.07.2004 Полузащитник
Филимонов Илья Алексеевич 17.09.2004 Защитник
Целиков Денис Сергеевич 05.07.2004 Полузащитник
Якупов Ахмад Ринатович 10.05.2004 Нападающий

 

Страница в интернете 1

Страница в интернете 2

Тренерский состав:

Состав команды:

Спортивные достижения: 2013 г.:

1. Зимний турнир среди детских команд, посвященный Дню Защитника Отечества – февраль – г. Железнодорожный – 3 место.

2. Шестой Всероссийский традиционный турнир по футболу «Ворошиловские стрелки» среди детских команд 2004 г.р. – февраль – г. Москва – 5 место.
3. Всероссийский турнир среди детских команд «Мяч надежды нашей» – март – г. Люберцы – 1 место.
4. Всероссийский турнир среди детских команд 2004 г.р. «Майский мяч – 2013» -май – г. Дмитров – 2 место.
5. Всероссийский турнир по футболу «Кубок наших дедов и отцов» среди детских команд 2004 г.р., посвященный Дню Победы – май – г. Звенигород (Московская область) – 5 место.
6. Турнир среди детских команд 2004 г.р. «Кубок ВТБ» – май – г. Солнечногорск (Московская область) – 3 место.
7. Детский турнир на “Кубок ПГР” среди команд 2004-2005 г.р. – май – п. РТС (Дмитровский район) – 1 место.
8. Зональный этап Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД» среди детских команд -  июнь – г. Дмитров – 3 место.
9. Первенство Дмитровского района – апрель-октябрь – г. Дмитров – 1 место.
10. Зональный этап Всероссийского турнира по футболу среди детских команд «Большие звёзды светят малым» (дивизион Руслана Пименова) – август – г. Дмитров – 1 место.
11. Детский турнир по футболу среди команд 2004 г.р. «Дмитровские ростки – 2013» – август – г. Дмитров – 1 место.
12. Детский турнир по футболу среди команд 2004-2005 г.р. «Подмосковные надежды» – сентябрь – г. Бронницы – 2 место.
13. Всероссийский финальный турнир среди детских команд 2004 г.р. «Большие звезды светят малым» – сентябрь – г. Москва – 4 место.
14. Детский турнир по футболу среди команд 2004 г.р.  «Золотая осень» – сентябрь – г. Люберцы (Московская область) – 2 место.
15. Кубок Дмитровского района среди детских команд 2004 г.р. – октябрь – п. Ново-Синьково (Дмитровский район) – 1 место.
16. Пятый Всероссийский традиционный турнир по футболу среди детских команд 2004 г.р., посвященный памяти воинов, погибших в локальных конфликтах – октябрь – г. Волжский – 2 место.
17. Детский турнир по футболу среди команд 2004 г.р. «Золотая осень – 2013» – октябрь – г. Дмитров – 1 место.

2012 г.:

Первенство Дмитровского района по футболу – 2 место

Кубок Дмитровского района по футболу – 1 место

Детский турнир по футболу на кубок “Боевого Братства” в память воина интернационалиста Финюкова А.И. – 2 место

Всероссийский турнир по футболу “Весенний мяч – 2012″  – 3 место г. Люберцы

Детский турнир по футболу на кубок “Боевого Братства” в память воина интернационалиста Королева А.А. – 2 место

Всероссийский турнир “Большие звезды светят малым” – 3 место

Детский турнир по футболу на кубок “Боевого Братства” в память воина интернационалиста Силаева Д.А. – 2 место

Международный детский турнир по футболу “Кубок Фортуны – 2012″ – 4 место г. Минск (Белоруссия)

Видео и фото материалы о команде:

Команды 2004  ФК «Дмитров»

19 мая турнир «Кубок ПГР»

1 мая на стадионе «Локомотив» состоялся турнир по футболу «Майский мяч-2013» среди детских команд 2004 г.р.

Сезон 2011-2012 года команды ФК “Дмитров” 2004 г.р. – смотреть здесь Команда ФК “Дмитров” 2004 г.р. в Лужниках – смотреть здесь Подведение итогов 2011 года – смотреть здесь Детский турнир среди команд 2004 г.р.  г.Минск, Белоруссия – фото здесь Всероссийский Традиционный турнир “Ворошиловские стрелки” в честь заслуженного мастера спорта В.Ф. Ворошилова среди команд 2004 г.р. Поздравляем команду ФК “Дмитров” 2004 г.р. с победой на всероссийском турнире “Весенний мяч – 2013″ в городе Люберцы

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 сентября
Игрока 2007 г.р.
Денисова Даниила!
Игрока команды 2000 г.р.
Горнака Данилу!
сентября
Игрока команды 2007 г.р. 
Лыкова Дмитрия!
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Моисеева Никиту!
сентября
Игрока команды 2006 г.р.
Бирюкова Романа !
        Игрока команды 2006 г.р.
        Кириллова Егора!
        Игрока команды 2000 г.р.
        Нагибина Сергея !
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Макаренко Романа!
сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Федченкова Данилу!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Мирошник Валерия!
11 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Патрикеева Глеба!
        13 сентября
        Игрока команды 2000 г.р.
        Афонина Даниила!
        14 сентября
        Игрока команды 2001 г.р.
        Исмаилова Наби!
        Игрока команды 2011 г.р.
        Шимова Михаила!
15 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Мякшева Дмитрия!
        Игрока команды 2009 г.р.
        Белбухова Вадима!
17 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Надаряна Тиграна!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Филимонова Илью!
18 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Сафронова Глеба!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Завьялова Дмитрия!
19 сентября
Игрока команды 2012 г.р.
Дубровского Дмитрия!
Игрока команды 2012 г.р.
Кузнецова Глеба!
20 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Катулина Платона!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Юрьева Данилу!
23 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Миусова Марка!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Юсибова Санана!
27 сентября
        Игрока команды 2011 г.р. 
        Хвостова Ивана!
28 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Анохина Илью!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Евсеева Никиту!
30 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Шелия Луку!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров