2000 г.р.

 

Состав команды ФК «Дмитров» 2000 г.р.

Фамилия, имя отчество  Дата рождения Амплуа
Афонин Даниил Николаевич 13.09.2000 Полузащитник
Багдасарян Виктор Арменович 15.01.2000 Нападающий
Богатырев Никита Александрович 23.05.2000 Вратарь
Буланов Александр Константинович 08.01.2000 Защитник
Головачев Евгений Александрович 28.04.2000 Защитник
Горнак Данила Андреевич 02.09.2000 Полузащитник
Грисяк Константин Алексеевич 31.01.2000 Полузащитник
Касарин Павел Алексеевич 20.01.2000 Защитник
Кузнецов Евгений Александрович 03.07.2000 Защитник
Морозов Владимир Андреевич 10.07.2000 Полузащитник
Нагибин Сергей Сергеевич 07.09.2000 Нападающий
Рогулев Михаил Сергеевич 16.11.2000 Полузащитник
Чумерин Александр Алексеевич 09.02.2000 Защитник
Щербаков Владимир Алексеевич 14.04.2000 Нападающий
Юдин Евгений Леонидович 28.01.2000 Защитник

Страница в интернете

Тренерский состав:

Состав команды:

Спортивные достижения:

2015 г:

  1. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) – 1 место
  2. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа), клубный зачет – 1 место
  3. Региональный финал Московской области турнир «Кожаный мяч» среди юношей (14-15 лет) – июнь – г. Химки
  4. Всероссийский турнир «Кожаный мяч» зональный этап среди команд Центрального Федерального Округа – июль – г. Смоленск – 1 место
  5. Всероссийский турнир «Кубок Автоимпорта» среди юношеских команд – август – г. Рязань  – 1 место
  6. Всероссийский турнир по футболу среди юношеских команд на призы «Союза машиностроителей России» – май – г. Рыбинск – 1 место
  7. Всероссийский турнир по футболу среди юношеских команд – март – г. Воронеж – 3 место
  8. Финал Всероссийских соревнований турнира «Кожаный мяч» (14-15 лет) сентябрь – г. Красноярск – 3 место
  9. Всероссийский турнир по футболу среди юношеских команд, посвященный «Дню народного единства» – ноябрь – г. Москва – 1 место

 

 

2014 г:

  1. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) – 2 место
  2. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа), клубный зачет – 1 место
  3. Международный турнир по футболу среди юношеских команд на призы «Союза машиностроителей России» – май – г. Рыбинск – 1 место
  4. Кубок Московской области среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов – 1 место
  5. Всероссийский турнир «Кубок Автоимпорта» среди юношеских команд – июнь – г. Рязань – 3 место
  6. Всероссийский турнир среди юношеских команд «Подольская Весна» – г. Подольск – 3 место

 

2013 г.: 

1. Всероссийский турнир «Футбольная весна в Волжском-2013» – апрель – г. Волжский (Волгоградская область) – 1 место.

2. Всероссийский турнир по футболу среди юношей 2000 года рождения на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России» – май – г. Рыбинск – 1 место.

3. Турнир «Кожаный мяч» среди юношеских команд Дмитровского района Московской области – апрель-май – г. Дмитров – 1 место.

4. Областной финал турнира «Кожаный мяч» – июнь – г. Бронницы – 1 место.

5. Всероссийский Зональный финал по футболу на призы клуба «Кожаный мяч-2013» среди команд Центрального Федерального Округа – июль – г. Рязань – 1 место.

6. Всероссийский финал по футболу «Кожаный мяч-2013» среди команд 2000 года рождения – август-сентябрь – г. Волгоград.

7. Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2000 г.р. – май-октябрь – Московская область (согласно календарю) – 1 место

8. Международный турнир среди подростковых команд «Альянс-Тур – 2013» – ноябрь – г. Пинск (Белоруссия) – 3 место.

2012 г.:      

1. Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2000г.р. – 1 место

2. Пасхальный Кубок (г.Дмитров 14-15 2012г.) – 3 место

3. Кубок малых городов (г.Дмитров 07-09 2012) – 3 место

4. Зимнее первенство Дмитровского района по футболу среди детских команд 2000 – 2001 г.р. – 1 место г.Дмитров. 2011-2012 г.г.

5. Международный турнир среди подростковых команд “ALLIANCETOUR CUP – 2012″ – 5 место 01.11 – 05.11.2012 г.Пинск, Белоруссия

2011 г.:

1.Кубок Чемпионов (г.Подольск 03.11 – 04.11 2011г.) – 3 место

2.Участники фестиваля детско-юношеского футбола «Рождественский Дагомыс» г.Сочи, 4-11 января 2011года.

3.Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2000г.р. 2011-1место

4.Участники «Кубка Егора Титова» среди детских команд 2000г.р. Стадион «Локомотив» Черкизово г.Москва 14.05.2011 год.

5.Международный фестиваль «Локобол-2011-РЖД». Предварительный этап среди детских футбольных команд 2000г.р. г.Дмитров 01.06.2011 г. – 1 место

6.Межрегиональный финальный этап Международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД».Среди детских команд 2000г.р. г.Дмитров 25.06-26.06.2011г.

7.Участники детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Кубани 2011» среди детских команд 2000г.р. г.Сочи. Дагомыс, 03.11-09.11.2011г.

8.Детский турнир среди команд 2000г.р., посвященного Дню Победы, на призы Героя Советского Союза Кравченко В.И. г.Дубна, 07.05-08.05.2011г. – 3 место

2010г.:

1.Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2000г.р. 2010 – 1 место

Видео и фото материалы о команде:

“Кожаный мяч 2013″

Пасхальный кубок 2012

Слайдшоу с музыкой “Пасхальный кубок 2012″ – смотреть здесь

Итоги футбольного сезона 2011 года 2000 г.р.

Лучшие голы команды ФК “Дмитров” 2000 г.р. в региональном фестивале 2011 – “Локобол” – “РЖД” – смотреть здесь

Всероссийский турнир “Кубок малых городов России” среди подростковых команд 2000 г.р. в г. Дмитрове в день города с 7 по 9 сентября 2012

Международный турнир «ALLIANCETOUR – CUP 2012», который проходил в городе Пинске (Белоруссия)

23 марта состоялись товарищеские матчевые встречи по футболу между командами ФК “Дмитров” и академией “Динамо” (Москва) имени Л.И. Яшина, в крытом футбольном манеже “Динамо”

 Поздравляем команду ФК “Дмитров” 2000 г.р. и тренера Шишигина Дениса Анатольевича с победой на Всероссийском детском турнире “Футбольная весна в Волжском – 2013″.

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 сентября
Игрока 2007 г.р.
Денисова Даниила!
Игрока команды 2000 г.р.
Горнака Данилу!
сентября
Игрока команды 2007 г.р. 
Лыкова Дмитрия!
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Моисеева Никиту!
сентября
Игрока команды 2006 г.р.
Бирюкова Романа !
        Игрока команды 2006 г.р.
        Кириллова Егора!
        Игрока команды 2000 г.р.
        Нагибина Сергея !
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Макаренко Романа!
сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Федченкова Данилу!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Мирошник Валерия!
11 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Патрикеева Глеба!
        13 сентября
        Игрока команды 2000 г.р.
        Афонина Даниила!
        14 сентября
        Игрока команды 2001 г.р.
        Исмаилова Наби!
        Игрока команды 2011 г.р.
        Шимова Михаила!
15 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Мякшева Дмитрия!
        Игрока команды 2009 г.р.
        Белбухова Вадима!
17 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Надаряна Тиграна!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Филимонова Илью!
18 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Сафронова Глеба!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Завьялова Дмитрия!
19 сентября
Игрока команды 2012 г.р.
Дубровского Дмитрия!
Игрока команды 2012 г.р.
Кузнецова Глеба!
20 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Катулина Платона!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Юрьева Данилу!
23 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Миусова Марка!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Юсибова Санана!
27 сентября
        Игрока команды 2011 г.р. 
        Хвостова Ивана!
28 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Анохина Илью!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Евсеева Никиту!
30 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Шелия Луку!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров