2001 г.р.

Команда ФК “Дмитров” 2001 г.р. Тренер Игорь Петрович Григорьев, Евгений Игоревич Григорьев.

 

Состав команды ФК «Дмитров» 2001 г.р.

Фамилия, имя отчество Дата рождения Амплуа
Авагян Аристакес Ваагнович 12.07.2001 Защитник
Грачёв Дмитрий Денисович 27.12.2001 Полузащитник
Завьялов Дмитрий Александрович 18.09.2001 Полузащитник
Ильин Алексей Владимирович 22.10.2001 Защитник
Исмаилов Наби Исмаил Оглы 14.09.2001 Защитник
Кабарин Даниил Александрович 12.07.2001 Полузащитник
Камалов Игорь Ализаминович 24.02.2001 Полузащитник
Кейнанен Никита Александрович 15.08.2001 Полузащитник
Лоханько Максим Сергеевич 15.08.2001 Защитник
Нарышкин Данила Сергеевич 13.04.2001 Защитник
Орешкин Никита Алексеевич 18.02.2001 Защитник
Полетаев Никита Сергеевич 08.11.2001 Полузащитник
Ралюк Артур Вячеславович 12.01.2001 Полузащитник
Суханов Максим Сергеевич 03.04.2001 Полузащитник
Терещенко Иван Денисович 20.07.2001 Нападающий
Тюрин Владислав Павлович 16.12.2001 Вратарь
Шашелов Евгений Валерьевич 09.02.2001 Защитник
Юрьев Данила Сергеевич 20.09.2001 Нападающий
Ахметов Мади Валиханович 22.07.2001  Нападающий
Косов Сергей Матвеевич  11.02.2002  Полузащитник
Шевченко Сергей Александрович  02.10.2002  Вратарь

Страница в интернете:

Группа в “Вконтакте”.

Тренерский состав:

Состав команды:

 

Спортивные достижения:

 2015 г:

1. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) – 1 место

2.Всероссийский турнир по футболу «Кубок наследия» среди юношей посвященный 70-летию Великой Победы – апрель – Подольск – 1 место.

3.Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа), клубный зачет – 1 место

4.Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Л.И. Яшина» среди юношеких команд – октябрь – г. Дмитров – 1 место

5. Кубок РФС юношеских команд среди профессиональных клубов Московской области – июль – г. Химки – 3 место

2014 г:

1. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) – 2 место

2.Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа), клубный зачет – 1 место

3.Областной финал турнира «Кожаный мяч» – июнь – г. Бронницы – 2 место.

4.Кубок Московской области среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов – 1 место

5. Межрегиональный турнир по футболу «Кубок Л.И. Яшина – 85 лет» среди юношеских команд – ноябрь – г. Дмитров – 1 место.

2013 год:

1. Кубок Содружества среди малых городов России по футболу, посвященный 500-летию «Александровской Слободы», среди подростковых  команд – май – г. Александров – 1 место.

2. Турнир по футболу «Салют Победы», посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной Войне – май – г. Москва – 1 место.

3. Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2001 г.р. – май-октябрь – Московская область (согласно календарю) – 1 место.

4. Турнир по футболу среди подростковых команд «День массового футбола УЕФА» – май – Манеж ЦСК (г. Москва) – 1 место.

5. Открытый Чемпионат Детской футбольной Лиги Всероссийский финал Лиги Чемпионов «Лукойл» – август – г. Дмитров – 3 место.

6. Турнир среди подростковых команд Кубок малых городов России «Наша победа – наша память», второй этап – сентябрь – г. Дмитров – 1 место.

7. Турнир «Кожаный мяч» среди юношеских команд Дмитровского района Московской области – апрель-май – г. Дмитров – 2 место.

8. Всероссийский турнир среди подростковых команд 2001 г.р. «Пасхальный Кубок» – май – г. Дмитров – 2 место.

9. Детско-юношеский фестиваль «Салют, Победа!», посвященный 72-й годовщине разгрома немецко-фашистках войск под Москвой – декабрь – г. Краснознаменск – 3 место.

2012 год:

Первенство Московской области среди детских команд – 3 место

Четвертый международный детско – юношеский турнир по футболу Памяти ЗМС Валентина Бубукина - 6 место г. Сочи, п. Дагамыс

Предварительный зональный турнир международного детского фестиваля «Локобол-2012-РЖД» – 1 место г. Дмитров

Финальный межрегиональный этап международного фестиваля  «Локобол-2012-РЖД» – 4 место г.Подольск

Детский турнир на “Кубок Боевого Братства” Памяти воина интернационалиста Заботина Дмитрия – 2 место г.Дмитров

Зимнее первенство Дмитровского района среди детских команд  – 3 место

Финальный турнир Дмировского района по футболу на призы «Кожаный мяч» среди детских команд – 1 место г.Дмитров

Финальный турнир Московской области по футболу на призы  «Кожаный мяч» среди детских команд – 4 место г.Бронницы

Финальный турнир среди детских команд  “Кубок ВТБ имени К.И. Бескова” – 3 место г. Москва

2011 год:

Первенство Московской области среди детских команд – 3 место

Предварительный зональный турнир международного детского фестиваля «Локобол-2011-РЖД» – 3 место г. Дмитров

Третий международный детско – юношеский турнир по футболу Памяти ЗМС Валентина Бубукина - 5 место г. Сочи, п. Дагамыс

Детский турнир на “Кубок Боевого Братства” посвященный Памяти воина интернационалиста Королева Андрея – 1 место г.Дмитров

2010 год:

Детский турнир «Надежда футбола» - 3 место г.Балашиха

 

Видео и фото материалы о команде:

«Кубок Победы»

Кубок содружества среди малых городов России

24 ноября 2012 года в г. Москва прошел турнир по футболу среди детских команд 2001 г.р. «Кубок ВТБ имени К.И. Бескова

Турнир по футболу на кубок “Боевого Братства” 2012 г.

Итоги футбольного сезона 2011 года 2001 г.р.

Локобол 2012

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 сентября
Игрока 2007 г.р.
Денисова Даниила!
Игрока команды 2000 г.р.
Горнака Данилу!
сентября
Игрока команды 2007 г.р. 
Лыкова Дмитрия!
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Моисеева Никиту!
сентября
Игрока команды 2006 г.р.
Бирюкова Романа !
        Игрока команды 2006 г.р.
        Кириллова Егора!
        Игрока команды 2000 г.р.
        Нагибина Сергея !
сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Макаренко Романа!
сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Федченкова Данилу!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Мирошник Валерия!
11 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Патрикеева Глеба!
        13 сентября
        Игрока команды 2000 г.р.
        Афонина Даниила!
        14 сентября
        Игрока команды 2001 г.р.
        Исмаилова Наби!
        Игрока команды 2011 г.р.
        Шимова Михаила!
15 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Мякшева Дмитрия!
        Игрока команды 2009 г.р.
        Белбухова Вадима!
17 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Надаряна Тиграна!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Филимонова Илью!
18 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Сафронова Глеба!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Завьялова Дмитрия!
19 сентября
Игрока команды 2012 г.р.
Дубровского Дмитрия!
Игрока команды 2012 г.р.
Кузнецова Глеба!
20 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Катулина Платона!
        Игрока команды 2001 г.р.
        Юрьева Данилу!
23 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Миусова Марка!
        Игрока команды 2003 г.р.
        Юсибова Санана!
27 сентября
        Игрока команды 2011 г.р. 
        Хвостова Ивана!
28 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Анохина Илью!
        Игрока команды 2004 г.р.
        Евсеева Никиту!
30 сентября
Игрока команды 2007 г.р.
Шелия Луку!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров