2009 г.р.

 Состав команды ФК “Дмитров” 2009 года рождения

Фамилия, имя, отчество (полностью) Дата рождения
Анищенко Олег 22.01.2009
Белбухов Вадим 15.09.2009
Липашов Кирилл 20.03.2009
Монахов Захар 28.06.2009
Тихонов Александр 20.02.2009
Балашов Даниил 20.06.2009
Кудашкин Даниил 01.06.2009
Коробейников Корней 15.01.2009
Грязнов Егор 01.04.2009
Татаринов Кирилл 02.07.2009
Волков Кирилл 15.08.2009
Лобов Александр 07.07.2009
Таранов Никита 08.02.2009
Сафронов Глеб 18.09.2009
Литвинов Артем 11.08.2009
Мякшев Дмитрий 15.09.2009
Стерлигов Петр 04.06.2009
Шумилов Герман 04.06.2009
Ворохов Леонид 28.11.2009
Патрикеев Глеб 11.09.2009
Федченков Даниил 09.09.2009
Бондар Ярослав 09.06.2009
Халявка Матвей 12.10.2009
Петушков Егор 27.09.2009


Страница в интернете

Тренерский состав:

Состав команды:

Спортивные достижения:

2015 г.:

1. Турнир “Кубок Подольска – 2015″ 1 место (серебряный финал) (Октябрь)

2016 г.:
1. Призеры турнира Александра Степина (Брянск)
2. Победители турнира Moscow junior cup – 1 место
3. Победители турнира по мини футболу (Железнодорожный)

2017 г.:
1. Победители турнира к дню защитнику отечества – 1 место (Дмитров)

2. Победители Турнира по футболу “Весенняя капель” в п. Запрудня, среди команд 2008-2009 г.р - 1 место

3. Moscow Junior Cup 2017 (29-30.03.17) - 5 место

4. Всероссийский турнир” Кубок нашей победы” среди детей 2009 года рождения, посвященный Дню Победы! - 1 место

5. Футбольны фестиваль “День массового футбола” в г.Дубна - 2 место

6. Турнир по футболу среди команд 2009гр, посвященный Дню защиты детей, прошел г. Дмитров 03.06.17.  - 2 место

7.  На небольшом Турнире в п.Вербилки, в честь Дня поселения 11 июня 2017 - 1 место

8. Турнир по футболу посвященный Дню г.п. Запрудня. - 3 место

9. Турнир “Золотая осень”, на призы Главы Дмитровского муниципального района 17 сентября  - 2 место

10. Турнир по футболу “Золотая осень 2017″ среди команд 2009 году.  - 2 место

11. Турнир “Зимний Кубок Подольска” 2-3 декабря  - 3 место

12.  Всероссийский турнир Золотой кубок г. Александров - 1 место

13. Турнир Боевое братство 1 место г.Долгопрудный - 1 место

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

1 октября
Игрока команды 2005 г.р.
Рогова Кирилла!
7 октября
Игрока команды 2010 г.р.
Пархомавского Максима!
11 октября
Игрока команды 2013 г.р.
Агафонова Егора!
12 октября
Игрока команды 2004 г.р.
Нунина Артура!
15 октября
Игрока команды 2011 г.р.
Грибкова Николая!
18 октября
Игрока команды 2011 г.р.
Петрова Андрея!
19 октября
Игрока команды 2006 г.р.
Харитонова Максима!
20 октября
Игрока команды 2007 г.р.
Грозу Дмитрия!
22 октября
Игрока команды 2005 г.р.
Хаустова Максима!
26 октября
Игрока команды 2008 г.р.
Варениченко Алексея!
28 октября
Игрока команды 2015 г.р.
Прохорова Глеба!
29 октября
Игрока команды 2004 г.р.
Кобылянского Никиту!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров