2007 г.р.


Состав команды ФК “Дмитров” 2007 года рождения

 

Ф.И.О Год рождения Амплуа
1 Генералов Семен 05.12.2007 полузащитник
2 Кисаков Евгений 23.04.2007 полузащитник
3 Горюнов Роман 05.04.2007 нападающий
4 Денисов Даниил 02.09.2007 защитник
5 Кашкар Кирилл 22.07.2007 защитник
6 Кисяков Кирилл 23.05.2007 полузащитник
7 Кудеров Арсений 20.02.2007 защитник
8 Логвинов Кирилл 26.03.2007 защитник
9 Назаров Станислав 01.03.2007 защитник
10 Панков Егор 25.02.2007 нападающий
11 Савельев Илья 25.07.2007 нападающий
12 Ахадов Роман 04.06.2007 полузащитник
13 Шевяков Никита 06.08.2007 защитник
14 Федоров Андрей 22.02.2007 вратарь
15 Алёшкин Никита 01.12.2007 полузащитник
16 Маскаев Андрей 27.11.2007 нападающий
17 Сидоров Федор 05.02.2007 нападающий
18 Шелия Лука 30.09.2008 полузащитник
19 Субботин Кирилл 16.02.2007 полузащитник
20 Абрамян Давид 16.03.2007 полузащитник
21 Деменев Антон 04.06.2007 нападающий
22 Гроза Дмитрий 20.10.2007 полузащитник
23 Степанов Степан 12.03.2007 полузащитник
24 Комиссаров Михаил 28.04.2007 защитник
25 Балан Артур 05.03.2008 защитник
26 Кошелев Кирилл 07.05.2007 защитник
27 Сучков Всеволод 19.11.2007 защитник


Страница в интернете:

Группа в “Вконтакте”

Тренерский состав:

Спортивные достижения:

2019 г.:

  1. “Наше Будущее 2019” в г. Минск Участник
  2. “Кубок Стрельцова  2019” 2 место
  3. Всероссийский турнир Пасхальный кубок  2019 среди футболистов 2007 г.р. 1 место
  4. «Весенний Кубок города Ступино-2019 4 место
  5. “ДФЛ Подмастерье” среди 2006 г.р. 2019  4 место
  6. “НАША ПОБЕДА-НАША ПАМЯТЬ 2019 ” 6 место
  7. “Кубок Востока  2019”  2 место
  8. “Дмитров  cup 2019” 3  место
  9. “Родина cup 2019”  6 место
  10. “Strogino cup  2019” 4 место
  11. “Турнир Дружбы 2019” 1 место

2018 г.:

  1. Лига Чемпионов г. Воронеж   20.02.2018  13 место
  2. Топ 16 г. Москва 17.03.2018 6 место
  3. Кубок Стрельцова  г. Наро-Фоминск  8.04.2018  3 место
  4. Кубок Чемпионов г. Дмитров  14.04.2018  2 место
  5. Наша Победа Наша Память г. Дмитров  1.05.2018 2 место
  6. Связь Поколений  г. Мытищи 27.07.2018 2 место
  7. Открытие стадиона Яхрома к Чемпионату Мира  1.08.2018 1 место
  8. День Физкультурника г. Дмитров 4.08.2018  2 место 
  9. Ефл Дубна  28.09.2018 2 место
  10. Кубок Памяти Новосёлова  г. Дмитров 26.11.2018  1 место 
  11. Кубок Яшина г. Дмитров 20.10.2018 1 место 
  12. Лига Чемпионов  г.Москва Ефл  2.11.2018 2 место 
  13. Кубок Деда Мороза 2018 г. Москва 9.12.2018 1 место  

2017 г.:

  1. Первенство Московской области группа в 3 место
  2. Кубок Золотая Осень 2017 1 место
  3. Vodnik cup 2017 3 место
  4. Всероссийский турнир Kazan cup 2017 4 место

2016 г.:

  1. МоскоуджуниорКап – 2016 март ( Москва)
  2. Наше будущее – 2016 апрель (Минск)
  3. Кубок нашей победы май (Дмитров)
  4. Большие звезды светят малым июнь (1 место) (Дмитров)
  5. Локобол 2016 июнь (Москва)
  6. Межрегиональный турнир по футболу на призы ДФК Колизей среди юношей 2007 года рождения”- 2016 (1 место) июнь (Тамбов)
  7. Кубок наших надежд 2016 август (Брянск)
  8. Золотая осень 2016 (3 место) октябрь (Дмитров)
  9. Футбол надежды нашей (2 место) ноябрь (Балашиха)

2015 г.:

  1. Турнир “Боевого братства” посвященный “Дню защитника отечества! - 1 место (февраль)
  2. Турнир по футболу в городе Александров, посвященный памяти Александровцам, погибших в горячих точках. - 1 место (февраль)
  3. Всероссийский турнир по футболу среди детей 2007 года рождения с 23 по 28 марта 2015г. - 2 место (февраль)
  4. Майский мяч – 2015г (Люберцы) (Май) – 1 место
  5.  Международный турнир “Кубок наших надежд” – 2015 (серебряный финал 2место г. Брянск) (август)
  6.  Кубок “Золотая осень” -2015 г. Люберцы  - 2 место (сентябрь)
  7. Участники турнира “Подмосковные надежды – 2015″ (сентябрь)
  8. Турнир “Золотая осень – 2015″ Дмитров -1 место

2014 г.:

1.Международный турнир Евпатория Кап 2014 – 3 место. (Январь)

2.Фестиваль футбола ЦСКА 2 место (Март)

3.Международный турнир “Славянский кубок 2014″ – 1 место (Апрель)
4.Всероссийский турнир “Кубок нашей победы” 3 место (Май)

5.Областной турнир “Майский мяч-2014″ 1 место (Май)

6.Всероссийский турнир “Золотая осень 2014″ 1 место   (Октябрь)

7.Областной турнир “Кубок Виктории 2014″ 1 место    (Октябрь)

8. “Кубок Подольска – 2014″  Всероссийский турнир  2 место (Октябрь)

2013 г.:

1.  Детский турнир среди команд 2007 г.р., посвященный «Дню Защитника отечества» – февраль – г. Дмитров – 1 место.

2. Детский турнир, посвященный «Дню Защиты Детей» – июнь – г. Дмитров – 1 место.

3. Турнир, посвященный «Началу Учебного года», среди детских команд 2007 г.р. – сентябрь – г. Дмитров – 1 место.

4. Турнир, посвященный «Дню Знаний», среди детских команд 2007 г.р. – сентябрь – г. Дмитров – 1 место.

5. Турнир, посвященный «Дню Народного Единства и Согласия» – ноябрь – г. Дмитров – 1 место.

6. Новогодний турнир по футболу среди детских команд 2007 г.р. – декабрь – г. Дмитров – 1 место.

Видео и фото материалы о команде:

Новогодний турнир среди детских команд 2007 г.р. посвященный 20 летию ФК “Дмитров”

23 февраля на ФОКе стадиона «Локомотив»,  состоялся турнир среди юных футболистов 2007 года рождения

1 июня 2013 года,  состоялся турнир посвященный, «Дню защиты детей» среди 2007 года рождения!

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 сентября
Игрока команды 2000 г.р.
Горнака Данилу!
Игрока команды 2007 г.р.
Шелию Луку!
5 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Моисеева Никиту!
7 сентября
Игрока команды 2000 г.р.
Нагибина Сергея!
Игрока команды 2006 г.р.
Кириллова Егора!
8 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Макаренко Романа!
9 сентября
Игрока команды 2003 г.р.
Мирошника Валерия!
11 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Патрикеева Глеба!
Игрока команды 2014 г.р.
Рулёва Александра!
12 сентября
Водителя автобуса ФК "Дмитров"
Петрова Алексея Михайловича!
13 сентября
Игрока команды 2000 г.р.
Афонина Даниила!
Игрока команды 2014 г.р.
Леонова Артёма!
14 сентября
Игрока команды 2001 г.р.
Исмаилова Ноби!
Игрока команды 2011 г.р.
Шимова Михаила!
15 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Белбухова Вадима!
Игрока команды 2009 г.р.
Мякшева Дмитрия!
17 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Надаряна Тиграна!
18 сентября
Игрока команды 2004 г.р.
Пучкова Даниила!
Игрока команды 2001 г.р.
Завьялова Дмитрия!
Игрока команды 2009 г.р.
Сафронова Глеба!
19 сентября
Игрока команды 2006 г.р.
Грабарчука Вадима!
Игрока команды 2012 г.р.
Кузнецова Глеба!
20 сентября
Игрока команды 2001 г.р.
Юрьева Данилу!
Игрока команды 2013 г.р.
Катулина Платона!
23 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Миусова Марка!
27 сентября
Игрока команды 2011 г.р. Зайцева Юрия!
29 сентября
Игрока команды 2014 г.р.
Салбиева Марата!
    
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров