2003 г.р.

Состав команды ФК «Дмитров» 2003 г.р.

ФИО Дата рождения Амплуа
Андреев Евгений Викторович 26.11.2003 Полузащитник
Антошкин Кирилл Юрьевич 10.11.2003 Защитник
Баринов Антон Романович 19.11.2003 Нападающий
Берёзкин Александр Дмитриевич 12.06.2003 Нападающий
Железняков Владислав Викторович 12.03.2003 Полузащитник
Кириллов Даниил Вадимович 27.03.2003 Полузащитник
Комаров Артём Денисович 30.11.2003 Полузащитник
Комаров Павел Денисович 23.04.2004 Защитник
Латышев Данил Владимирович 27.08.2003 Защитник
Мартиросян Вячеслав Леонидович 19.05.2003 Полузащитник
Маслюк Сергей Вадимович 28.06.2003 Полузащитник
Мирошник Валерий Валерьевич 9.09.3003 Полузащитник
Рахимов Руслан Музаффарович 04.01.2003 Полузащитник
Рыбаков Алексей Александрович 02.05.2003 Защитник
Солодовников Сергей Денисович 02.11.2003 Полузащитник
Токарев Виталий Георгиевич 27.08.2003 Нападающий
Филипенков Антон Александрович 18.07.2003 Защитник
Харашвили Дмитрий Михайлович 30.10.2003 Защитник
Шатаев Родион Максимович 11.05.2003 Вратарь
Юсибов Санан Хайямович 23.09.2003 Нападающий

Страницы в интернете:

1.Сайт в интернете;

2.Группа в “Вконтакте”

 

Тренерский состав:

Команда:

Спортивные достижения:

2015

  1. Всероссийский турнир «Пасхальный кубок» по футболу среди подростковых команд – апрель – г. Дмитров – 3 место
  2. Всероссийский турнир «Кубок NEOFARM» среди подростковых команд – апрель – г. Долгопрудный – 1 место.
  3. Региональный турнир по футболу Московской области «Кубок Solomon» среди подростковых команд  – ноябрь – г. Дмитров – 1 место.
  4. Региональный турнир по футболу Московской области «Кубок NEOFARM» среди подростковых команд – ноябрь – г. Долгопрудный – 1 место.
  5. Всероссийский турнир по футболу «Кубок наследия» среди подростковых команд посвященный 70-летию Великой Победы – май – Подольск – 2 место.
  6. Региональный турнир по футболу Московской области «Заснеженные поля – 2015» – февраль – г. Люберцы – 3 место.
  7. Всероссийский турнир среди подростковых команд «Весенние каникулы» – март – г. Камышин – 3 место.

2014

  1. Первенство Московской области по футболу среди детских команд  – май-октябрь – Московская область (согласно календарю) – 2 место.
  2. Областной финал турнира «Кожаный мяч 2014» младшая группа (10-11 лет) – июнь – г. Бронницы – 1 место.
  3. Турнир среди детских команд «Зеленые поля» – апрель – г. Дмитров – 2 место.
  4. Всероссийский турнир по футболу «Осенние каникулы – 2014» – ноябрь – г. Губкин – 2 место
  5. Детский турнир по футболу посвященный «памяти Александрова Е.С.» – ноябрь – г. Дмитров – 2 место.
  6. Международный детский фестиваль «Локобол – 2014 – РЖД» зональный этап – июнь – г. Хотьково – 3 место.
  7. Всероссийский турнир по футболу «Футбольная весна – 2014» – март – г. Волжский – 3 место.

2013 год:

1. Всероссийский Открытый турнир по футболу среди детских команд «Виктория» – март – г. Славянск на Кубани (Краснодарский край) – 5 место.

2. Турнир среди детских команд «Зеленые поля» – апрель – г. Дмитров – 2 место.

3. Кубок Содружества среди малых городов России по футболу, посвященный 500-летию «Александровской Слободы», среди детских команд 2003 года рождения команд – май – г. Александров – 2 место.

4. Турнир среди детских команд Кубок малых городов России «Наша победа – наша память!», второй этап – сентябрь – г. Дмитров – 3 место.

5. Зональный этап Международного фестиваля «Локобол-2013-РЖД» среди детских команд -  июнь – г. Дмитров – 4 место.

6. Турнир «Кожаный мяч» среди детских команд Дмитровского района Московской области – апрель-май – г. Дмитров – 2 место.

7. Всероссийский турнир по футболу памяти Клещёва В.Н. среди детских команд 2003 года рождения – июнь – г. Переславль-Залесский (Ярославская область) – 2 место.

8. Первенство Московской области по футболу среди детских команд  – май-октябрь – Московская область (согласно календарю) – 7 место.

9. Зональный этап Всероссийского турнира по футболу среди детских команд «Большие звёзды светят малым» – август – г. Дмитров – 3 место.

10. Кубок Содружества среди малых городов России памяти Михайлова Ю.Н. среди детских команд – сентябрь – г. Тверь – 3 место.

11. Международный турнир по футболу на призы ГСУСУ «МГСДЮШОР № 7» среди детей 2003 г.р. – ноябрь – г. Могилёв (Белоруссия) – 3 место.

12. Турнир по футболу «Северная трибуна» среди детских команд 2003 г.р. – декабрь – г. Дмитров – 3 место.

2012 год:

- Первенство Дмитровского района среди детских команд – 3 место

- Открытый Всероссийский чемпионат “Большие звезды светят малым” на призы звезд футбола (дивизион Е. Ловчева) среди детских команд – 1 место

- Суперфинал открытого чемпионата “Большие звезды светят малым” – 4 место г. Одесса (Украина)

- Открытый Всероссийский турнир по футболу ” Золотая осень 2012″ – 3 место г. Курск

- Детский турнир “Футбол надежды нашей” – 4 место г. Люберцы

Видео и фото материалы о команде:

Кубок содружества среди малых городов России

Всероссийский турнир “Золотая осень” 2012 в Курске, среди детских команд 2003 г.р.

Финал всероссийского турнира по футболу “Большие звезды светят малым” среди детских команд 2003 г.р. в Одессе

Экскурсия команды ФК “Дмитров” 2003 г.р. на стадион Локомотив г. Москва

Команда ФК “Дмитров” 2003 г.р. приняла участие во Всероссийском открытом турнире по футболу “Виктория″ среди детских команд 2003 г.р. в городе Славянск-на-Кубани

 

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 сентября
Игрока команды 2000 г.р.
Горнака Данилу!
Игрока команды 2007 г.р.
Шелию Луку!
5 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Моисеева Никиту!
7 сентября
Игрока команды 2000 г.р.
Нагибина Сергея!
Игрока команды 2006 г.р.
Кириллова Егора!
8 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Макаренко Романа!
9 сентября
Игрока команды 2003 г.р.
Мирошника Валерия!
11 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Патрикеева Глеба!
Игрока команды 2014 г.р.
Рулёва Александра!
12 сентября
Водителя автобуса ФК "Дмитров"
Петрова Алексея Михайловича!
13 сентября
Игрока команды 2000 г.р.
Афонина Даниила!
Игрока команды 2014 г.р.
Леонова Артёма!
14 сентября
Игрока команды 2001 г.р.
Исмаилова Ноби!
Игрока команды 2011 г.р.
Шимова Михаила!
15 сентября
Игрока команды 2009 г.р.
Белбухова Вадима!
Игрока команды 2009 г.р.
Мякшева Дмитрия!
17 сентября
Игрока команды 2008 г.р.
Надаряна Тиграна!
18 сентября
Игрока команды 2004 г.р.
Пучкова Даниила!
Игрока команды 2001 г.р.
Завьялова Дмитрия!
Игрока команды 2009 г.р.
Сафронова Глеба!
19 сентября
Игрока команды 2006 г.р.
Грабарчука Вадима!
Игрока команды 2012 г.р.
Кузнецова Глеба!
20 сентября
Игрока команды 2001 г.р.
Юрьева Данилу!
Игрока команды 2013 г.р.
Катулина Платона!
23 сентября
Игрока команды 2013 г.р.
Миусова Марка!
27 сентября
Игрока команды 2011 г.р. Зайцева Юрия!
29 сентября
Игрока команды 2014 г.р.
Салбиева Марата!
    
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров