1999 г.р.

Фамилия, имя отчество (полностью) Дата рождения Амплуа
Агаджанян Гагик Айказович 30.07.1999 Нападающий
Алимов Василий Юрьевич 04.02.1999 Вратарь
Амшарин Павел Ильич 11.07.1999 Полузащитник
Вертихин Максим Максимович 19.03.1999 Нападающий
Глуховщенко Никита Викторович 20.07.1999 Полузащитник
Дергачев Артем Игоревич 03.02.1999 Защитник
Елисеев Павел Александрович 10.03.1999 Нападающий
Кадыргалеев Ян Эдуардович 05.12.1999 Нападающий
Каргин Даниил Валерьевич 18.07.1999 Вратарь
Козодаев Кирилл Андреевич 17.07.1999 Нападающий
Кочетков Андрей Алексеевич 23.02.1999 Защитник
Сумкин Егор Андреевич 27.03.1999 Защитник
Суржиков Владислав Михайлович 10.02.1999 Нападающий
Федорук Алексей Александрович 06.08.1999 Защитник
Филппов Илья Олегович 02.09.1999 Защитник
Фомичев Кирилл Сергеевич 30.07.1999 Защитник
Фролкин Серафим Александрович 05.03.1999 Нападающий
Шапилов Фёдор Игоревич 16.02.1999 Нападающий
Эминов Эмиль Фарзалиевич 04.07.1999 Защитник

Страница в интернете

Тренерский состав:

Состав команды:

Спортивные достижения:

2010 г.:

Победитель Первенства Московской области среди подростков 1999 г.р. в сезоне 2010 г.

Межрегиональный финальный этап Международного фестиваля «Локобол-2010-РЖД» среди подростковых команд 1999 г.р.,

г. Москва – 1 место.

Участник Суперфинала Международного турнира «Локобол-2010-РЖД», г. Москва.

Победитель летнего Первенства Дмитровского района по футболу среди 1999-2000 гг.р.

Победитель Зимнего Первенства Дмитровского района по футболу среди 1999-2000 гг.р. в сезоне 2010-2011 гг.

2011 г.:

III Международный детско-юношеский турнир по футбол «Мемориал Валентина Бубукина», март 2011 г., г. Сочи, п. Дагомыс – 3 место.

Первенство Московской области по футболу среди подростков в сезоне 2011 г. – 2 место.

Участник Международного турнира «Турецкие каникулы-ДФЛ», г. Аланья, Турция, 2011 г.

Детско-юношеский турнир по футболу «Салют Победы», посвященный 66-летию со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне, г. Москва, МСА «Динамо», 07.05-08.05 2011 г. – 2 место

Участник Всероссийского финала Международной детской футбольной лиги чемпионов «Лукойл-2011» среди подростковых команд, г. Дмитров, 16.08-19.08.2011 г.

2012 г.:

Первенство Московской области по футболу среди подростков 1999 г.р. – 1 место

Первенство Дмитровского района по футболу среди подростков – 1 место

Кубок Дмитровского района по футболу среди подростков – 1 место

Международный фестиваль по футболу “Жемчужина Востока – 2012″ – 3 место г. Аланья (Турция)

Турнир по футболу среди подростковых команд победителей зон МО – 1 место г. Серпухов

2013 г.:

1. Пятый международный детско-юношеский турнир памяти Валентина Бубукина – март – п. Дагомыс (г. Сочи) – 3 место.

2. Турнир «Кожаный мяч» среди юношеских команд Дмитровского района Московской области – апрель-май – г. Дмитров – 2 место.

3. Юношеский  турнир по футболу «Весенний Дмитров встречает друзей» – май – г. Дмитров – 1 место.

4. Учебно-тренировочные сборы в ФТК (Дагомыс) – июнь – г. Дагомыс (г.Сочи).

5. Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд (высшая группа) – май – октябрь – Московская область (согласно календарю) – 1 место.

6. Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд (высшая группа, клубный зачет) – май-октябрь – Московская область (согласно календарю) – 1 место.

2014 г:

  1. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) – 2 место
  2. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа), клубный зачет – 1 место
  3. Областной финал турнира «Кожаный мяч» среди старшей возрастной группы  (14-15 лет)  июнь – г. Бронницы – 1 место
  4. Всероссийский турнир «Кожаный мяч» зональный этап среди команд Центрального Федерального Округа – июль – г. Смоленск – 1 место
  5. Финал 50-го юбилейного турнира Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» (14-15 лет) сентябрь – г. Москва – 1 место

 

2015 г:

  1. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа) – 2 место
  2. Первенство Московской области среди юношеских команд (Высшая группа), клубный зачет – 1 место
  3. 7 спартакиада учащихся  Московской области среди юношей – май – г. Электросталь – 3 место.
  4. Международный турнир «Кубок Coca-Cola» среди юношеских команд – июль – Линдоу (Германия)

Видео и фото материалы о команде:

Итоги футбольного сезона 2011 года 1999 г.р. – смотреть здесь

Клип – смотреть здесь

Никита Чай, футбольный фристайл – смотреть здесь

ФК “Дмитров” 1999 г.р. Сезон 2012, лучшие голы – смотреть здесь

Фотографии с товарищеских матчевых встреч по футболу ЦСКА – ФК “Дмитров”

Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

        2 февраля
        Игрока команды 2010 г.р.
Ивашкива Алексея!
Игрока команды 2012 г.р.
Попкова Артёма!
Тренера ФК "Дмитров"
Коваленко Владимира Александровича!
3 февраля
Игрока команды 2006 г.р.
Калинина Тимофея!
Игрока команды 2011 г.р.
Тюкова Арсения!
Игрока команды 2012 г.р.
Крылова Артёма!
4 февраля
Игрока команды 1999 г.р.
Алимова Василия!
5 февраля
Игрока команды 2007 г.р.
Сидорова Фёдора!
6 февраля
Игрока команды 2004 г.р.
Кушнарёва Андрея!
Игрока команды 2009 г.р.
Дубровского Дениса!
Игрока команды 2014 г.р. 
Оськина Егора!
8 февраля
Игрока команды 2004 г.р.
Летуновского Алексея!
Игрока команды 2012 г.р.
Евсютина Максима!
Игрока команды 2013 г.р.
Синюхаева Романа!
9 февраля
Игрока команды 2000 г.р.
Чумерина Александра!
10 февраля
Игрока команды 2011 г.р.
Абалихина Матвея!
Игрока команды 2014 гр.р.
Храмова Тимофея!
12 февраля
Игрока команды 2010 г.р.
Маркова Георгия!
13 февраля
        Игрока команды 2011 г.р.
        Рожкова Артёма!
        14 февраля
Игрока команды 2014 г.р.
Носкова Кирилла!
15 февраля
Игрока команды 2011 г.р.
Горбунова Вячеслава!
16 февраля
Игрока команды 2007 г.р.
Субботина Кирилла!
18 февраля
Игрока команды 2010 г.р.
Тихонова Ивана!
Игрока команды 2013 г.р.
Щеголятова Максима!
19 февраля
Игрока команды 2008 г.р.
Щиголева Степана!
Игрока команды 2006 г.р.
Глазунова Егора!
20 февраля
Игрока команды 2002 г.р.
Карташева Алексея!
Игрока команды 2007 г.р.
Кудерова Арсения!
Игрока команды 2009 г.р.
Тихонова Александра!
Игрока команды 2013 г.р.
Яскилевича Артёма!
22 февраля
Игрока команды 2007 г.р.
Фёдорова Андрея!
23 февраля
Игрока команды 1999 г.р.
Кочеткова Андрея! 
Игрока команды 2012 г.р.
Крестьянскова Дмитрия!
Игрока команды 2013 г.р.
Дёмкина Максима!
25 февраля
Игрока команды 2007 г.р.
Панкова Егора!
Игрока команды 2011 г.р.
Соловьёва Тимофея!
26 февраля
Игрока команды 2005 г.р.
Ельтемерова Максима!
Игрока команды 2008 г.р.
Евстигнеева Егора!
27 февраля
Игрока команды 2010 г.р.
Сыроегина Виктора!
29 февраля
      Игрока команды 2012 г.р.
        Баранова Тимофея!
 
        
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров