Поздравляем ФК «Дмитров» 2001 года рождения с победой на турнире «Кубок Победы»!

18 мая 2013 года на малой арене ФК «ЦСКА» в г. Москва состоялся турнир «Кубок Победы» посвященный 68 — летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В турнире приняло участие 7 команд: из них 6 команд 2000 года рождения из разных «Городов Героев в Великой Отечественной Войне» и ФК «Дмитров» 2001 года рождения из города Воинской Славы.

После проведения жеребьевки команды были определены по двум группам. В своей группе ФК «Дмитров» победил со счетом 8:0 команду Кадетской школы № 7, 2:0 команду Кадетской школы № 1 и в заключительном групповом матче сыграл 0:0 с командой из г. Подольска.

В своей группе ФК «Дмитров» занял второе место (у команды из г. Подольск была лучшая разница забитых и пропущенных мячей) и в полуфинале встретился с командой «Арсенал» из г. Тула.

Данный матч оказался не простым как ФК «Дмитров», так и его сопернику. После первого тайма (время каждого тайма было по 13 минут) ФК «Дмитров» проигрывал 0:2. Во время перерыва тренер нашел нужные слова и во втором тайме, при огромной поддержке болельщиков, команду ФК «Дмитров» было не узнать и они сравняли счет. В серии пенальти ФК «Дмитров» победил и вышел в финал ! ! !

После полуфинала команда ФК «Дмитров» получила неофициальное название от организаторов турнира: неуступчивая команда ФК «Дмитров» из города Воинской Славы Дмитров. Эта фраза не раз озвучивалась на стадионе организаторами турнира.

Во втором полуфинале встречались команды из г. Подольск и г. Смоленск. Победу одержал Подольск.

Финал для ФК «Дмитров» оказался не простым. Первый тайм закончился нулевой ничьей. А во втором тайме игроки забили сперва гол в ворота Подольска, а затем и в свои (бывает и такое). Итоговый счет 1:1.

Победителя определяла серия пенальти. В упорной и в то же время в красивой, захватывающей борьбе после ударов 11 игроков победу в «Кубке Победы» завоевала неуступчивая команда ФК «Дмитров» 2001 года рождения из города Воинской Славы Дмитров.

Лучшим игроком в команде ФК «Дмитров» 2001 года рождения признан Тюрин Владислав.

От всей души поздравляем игроков команды и тренерский состав с Победой. Мальчишки вы настоящая команда с большой буквы.