Календарь матчей 2008, 2009 г.р.

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. – группа В

Дата Время Команды Счёт
1 13.05.2019 Пн 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Дубна (Дубна) 2:1 Авангард
10 20.05.2019 Пн 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Химки (Химки) 2:1 Авангард
12 27.05.2019 Пн 17:30 СШ-1 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:3 Строитель
19 03.06.2019 Пн 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) 9:0 Авангард
23 12.06.2019 Ср 11:00 Салют (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:2 Салют
28 14.06.2019 Пт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Антей (Талдомский городской округ) 4:0 Авангард
34 17.06.2019 Пн 13:30 СШОР Химки-2  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:2 Юность
37 24.06.2019 Пн 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-2 (Клин) 9:0 Авангард
45 28.06.2019 Пт 13:30 СШ №1 (Солнечногорский район)  — ФК Дмитров (Дмитров) 0:0 СК Авангард
46 26.08.2019 Пн 13:30 СШ Дубна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Волна
55 30.08.2019 Пт 13:30 СШОР Химки (Химки)  —  ФК Дмитров (Дмитров) СК Новые Химки
57 09.09.2019 Пн 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-1 (Клин) Авангард
64 16.09.2019 Пн 16:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Локомотив
68 25.09.2019 Ср 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Салют (Долгопрудный) Авангард
73 30.09.2019 Пн 16:30 Антей (Талдомский городской округ)  — ФК Дмитров (Дмитров) Антей
79 07.10.2019 Пн 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Химки-2 Авангард
82 14.10.2019 Пн 15:30 СШ-2 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
90 21.10.2019 Пн 15:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район) Авангард
Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
9 8 1 0 33 – 2 25
2 СШ-1
Клин
9 7 1 1 36 – 6 22
3 СШОР Химки
Химки
9 7 1 1 26 – 4 22
4 СШ №1
Солнечногорский район
9 6 1 2 30 – 6 19
5 СШ Дубна
Дубна
9 5 0 4 21 – 14 15
6 Салют
Долгопрудный
9 4 0 5 14 – 21 12
7 Антей
Талдомский городской округ
9 3 0 6 20 – 25 9
8 СШ-2
Клин
9 1 1 7 5 – 37 4
9 ДЮСШ Дмитров
Дмитров
9 0 1 8 5 – 51 1
10 СШОР Химки-2 9 1 0 8 6 – 30 -3

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. – группа В

Дата Время Команды Счёт
1 13.05.2019 Пн 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Дубна (Дубна) 3:1 Авангард
10 20.05.2019 Пн 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Химки (Химки) 1:1 Авангард
12 27.05.2019 Пн 16:00 СШ-1 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:0 Строитель
19 03.06.2019 Пн 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) 0:1 Авангард
23 12.06.2019 Ср 10:00 Салют (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:2 СК Салют г.Долгопрудный
28 14.06.2019 Пт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Антей (Талдомский городской округ) 2:0 Авангард
34 17.06.2019 Пн 12:00 СШОР Химки-2 (Химки)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:4 Юность
37 24.06.2019 Пн 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-2 (Клин) 8:0 Авангард
45 28.06.2019 Пт 12:00 СШ №1 (Солнечногорский район)  — ФК Дмитров (Дмитров) 2:4 СК Авангард
46 26.08.2019 Пн 12:00 СШ Дубна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Волна
55 30.08.2019 Пт 12:00 СШОР Химки (Химки)  —  ФК Дмитров (Дмитров) СК Новые Химки
57 09.09.2019 Пн 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-1 (Клин) Авангард
64 16.09.2019 Пн 15:00 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Локомотив
68 25.09.2019 Ср 15:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Салют (Долгопрудный) Авангард
73 30.09.2019 Пн 15:00 Антей (Талдомский городской округ)  — ФК Дмитров (Дмитров) Антей
79 07.10.2019 Пн 15:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Химки-2 (Химки) Авангард
82 14.10.2019 Пн 14:00 СШ-2 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
90 21.10.2019 Пн 14:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район) Авангард
Команды И В Н П М О
1 СШ Дубна
Дубна
9 8 0 1 53 – 8 24
2 ФК Дмитров
Дмитров
9 6 2 1 24 – 5 20
3 СШ-1
Клин
9 5 3 1 16 – 6 18
4 Антей
Талдомский городской округ
9 5 1 3 8 – 11 16
5 ДЮСШ Дмитров
Дмитров
9 4 4 1 21 – 10 16
6 СШ №1
Солнечногорский район
9 4 0 5 14 – 21 12
7 СШОР Химки
Химки
9 2 3 4 10 – 23 9
8 Салют
Долгопрудный
9 1 3 5 14 – 25 6
9 СШ-2
Клин
9 1 2 6 7 – 33 5
10 СШОР Химки-2
Химки
9 0 0 9 9 – 34 0
Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

1 апреля
Игрока команды 2008 г.р.
Борисенко Егора!
Игрока команды 2009 г.р.
Грязнова Егора!
5 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Горюнова Романа!
8 апреля
Игрока команды 2014 г.р.
Павлова Егора!
9 апреля
Игрока команды 2013 г.р.
Алексеева Ивана!
Игрока команды 2014 г.р.
Сундукова Степана!
10 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Степанова Никиту!
11 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Жигалова Ивана!
Игрока команды 2010 г.р.
Морозова Матвея!
13 апреля
Игрока команды 2008 г.р.
Филатова Александра!
15 апреля
Игрока команды 2010 г.р.
Калинина Леонида!
18 апреля
Игрока команды 2011 г.р.
Хворостянского Данилу!
21 апреля
Игрока команды 2002 г.р.
Лепёшкина Сергея!
Игрока команды 2010 г.р.
Кожевникова Максима!
Игрока команды 2013 г.р.
Рыжова Семёна!
22 апреля
Игрока команды 2010 г.р.
Щербакова Матвея!
Игрока команды 2012 г.р.
Мудзина Арсения!
23 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Кисакова Евгения!
25 апреля
Игрока команды 2002 г.р.
Абдунасрова Алима!
Игрока команды 2009 г.р.
Малахова Егора!
26 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Леонтьева Егора!
27 апреля
Тренера ФК "Дмитров"
Кашмина Максима Васильевича
28 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Комиссарова Михаила!
Игрока команды 2011 г.р.
Глухова Максима!
30 апреля
Игрока команды 2012 г.р.
Банина Семёна!
    
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров