Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» Финальный турнир.

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»
Финальный турнир. Старшая возрастная группа, юноши 1999-2000 г.р.

Группа А
1. «САО» (г.Москва)
2. «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская область)
3. «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург)
4. «Спарта» (г.Томск)
5. «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)
6. «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)

Группа В
1. ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область)
2. «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)
3. «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания)
4. «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)
5. «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)
6. «СОШ № 66» (г.Пенза)

Календарь матчей

6 сентября – день приезда

7 сентября
1-й тур
9-45 Церемония открытия
10-00 «Дмитров» – «СОШ Печерская»
11-45 «Лицей № 64» - «Спарта»
13-30 «ЛУКИ-СКИФ» - Металлург
15-15 «САО» - «Богучарская СОШ № 2»
17-00 «Барс» – «ВИАЛ-Трудовое»
18-45 «Космос» – «СОШ № 66»

8 сентября
2-й тур
10-00 «Богучарская СОШ № 2» - «Луки-СКИФ»
11-45 «Лицей № 64» - «САО»
13-30 «Спарта» - «Металлург»
15-15 «Барс» – «Дмитров» 
17-00 «СОШ Печерская» – «СОШ № 66»
18-45 «ВИАЛ-Трудовое» – «Космос» 

9 сентября
3-й тур
10-00 «САО» - «Спарта»
11-45 «Металлург» - «Богучарская СОШ № 2»
13-30 «Луки-СКИФ» – «Лицей № 64» 
15-15 «Дмитров» – «ВИАЛ-Трудовое»
17-00 «Космос» – «СОШ Печерская»
18-45 «СОШ № 66» - «Барс»

10 сентября – день отдыха (мастер-классы с 11-00 до 12-00)

11 сентября
4-й тур
10-00 «Металлург» - «САО»
11-45 «Богучарская СОШ № 2» - «Лицей № 64» 
13-30 «Спарта» - «Луки-СКИФ»
15-15 «Космос» - «Дмитров» 
17-00 «СОШ Печерская» - «Барс»
18-45 «ВИАЛ-Трудовое» - «СОШ № 66»

12 сентября
5-й тур
10-00 «САО» - «Луки-СКИФ»
11-45 «Богучарская СОШ № 2» - «Спарта»
13-30 «Лицей № 64» - «Металлург»
15-15 «Дмитров» - «СОШ № 66»
17-00 «СОШ Печерская» - «ВИАЛ-Трудовое»
18-45 «Барс» - «Космос»

13 сентября
Стыковые матчи (кроме матча за 1 место)

14 сентября
16-30 Финальный матч (Москва)

15 сентября – день отъезда
Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

1 апреля
Игрока команды 2008 г.р.
Борисенко Егора!
Игрока команды 2009 г.р.
Грязнова Егора!
5 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Горюнова Романа!
8 апреля
Игрока команды 2014 г.р.
Павлова Егора!
9 апреля
Игрока команды 2013 г.р.
Алексеева Ивана!
Игрока команды 2014 г.р.
Сундукова Степана!
10 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Степанова Никиту!
11 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Жигалова Ивана!
Игрока команды 2010 г.р.
Морозова Матвея!
13 апреля
Игрока команды 2008 г.р.
Филатова Александра!
15 апреля
Игрока команды 2010 г.р.
Калинина Леонида!
18 апреля
Игрока команды 2011 г.р.
Хворостянского Данилу!
21 апреля
Игрока команды 2002 г.р.
Лепёшкина Сергея!
Игрока команды 2010 г.р.
Кожевникова Максима!
Игрока команды 2013 г.р.
Рыжова Семёна!
22 апреля
Игрока команды 2010 г.р.
Щербакова Матвея!
Игрока команды 2012 г.р.
Мудзина Арсения!
23 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Кисакова Евгения!
25 апреля
Игрока команды 2002 г.р.
Абдунасрова Алима!
Игрока команды 2009 г.р.
Малахова Егора!
26 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Леонтьева Егора!
27 апреля
Тренера ФК "Дмитров"
Кашмина Максима Васильевича
28 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Комиссарова Михаила!
Игрока команды 2011 г.р.
Глухова Максима!
30 апреля
Игрока команды 2012 г.р.
Банина Семёна!
    
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров