Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» Финальный турнир.

Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч»
Финальный турнир. Старшая возрастная группа, юноши 1999-2000 г.р.

Группа А
1. «САО» (г.Москва)
2. «Богучарская СОШ № 2» (г.Богучар, Воронежская область)
3. «Лицей № 64» (Приморский район, г.Санкт-Петербург)
4. «Спарта» (г.Томск)
5. «Луки-СКИФ» (г.Великие Луки, Псковская область)
6. «Металлург» (г.Аша, Челябинская область)

Группа В
1. ФК «Дмитров» (г.Дмитров, Московская область)
2. «СОШ Печерская» (с.Печерск, Смоленская область)
3. «Барс» (г.Алагир, Республика Северная Осетия-Алания)
4. «ВИАЛ-Трудовое» (г.Владивосток)
5. «Космос» (г.Моршанск, Тамбовская область)
6. «СОШ № 66» (г.Пенза)

Календарь матчей

6 сентября – день приезда

7 сентября
1-й тур
9-45 Церемония открытия
10-00 «Дмитров» – «СОШ Печерская»
11-45 «Лицей № 64» - «Спарта»
13-30 «ЛУКИ-СКИФ» - Металлург
15-15 «САО» - «Богучарская СОШ № 2»
17-00 «Барс» – «ВИАЛ-Трудовое»
18-45 «Космос» – «СОШ № 66»

8 сентября
2-й тур
10-00 «Богучарская СОШ № 2» - «Луки-СКИФ»
11-45 «Лицей № 64» - «САО»
13-30 «Спарта» - «Металлург»
15-15 «Барс» – «Дмитров» 
17-00 «СОШ Печерская» – «СОШ № 66»
18-45 «ВИАЛ-Трудовое» – «Космос» 

9 сентября
3-й тур
10-00 «САО» - «Спарта»
11-45 «Металлург» - «Богучарская СОШ № 2»
13-30 «Луки-СКИФ» – «Лицей № 64» 
15-15 «Дмитров» – «ВИАЛ-Трудовое»
17-00 «Космос» – «СОШ Печерская»
18-45 «СОШ № 66» - «Барс»

10 сентября – день отдыха (мастер-классы с 11-00 до 12-00)

11 сентября
4-й тур
10-00 «Металлург» - «САО»
11-45 «Богучарская СОШ № 2» - «Лицей № 64» 
13-30 «Спарта» - «Луки-СКИФ»
15-15 «Космос» - «Дмитров» 
17-00 «СОШ Печерская» - «Барс»
18-45 «ВИАЛ-Трудовое» - «СОШ № 66»

12 сентября
5-й тур
10-00 «САО» - «Луки-СКИФ»
11-45 «Богучарская СОШ № 2» - «Спарта»
13-30 «Лицей № 64» - «Металлург»
15-15 «Дмитров» - «СОШ № 66»
17-00 «СОШ Печерская» - «ВИАЛ-Трудовое»
18-45 «Барс» - «Космос»

13 сентября
Стыковые матчи (кроме матча за 1 место)

14 сентября
16-30 Финальный матч (Москва)

15 сентября – день отъезда
Расписание занятий
Get the Flash Player to see this player.

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

2 мая
Игрока команды 2003 г.р. 
Рыбакова Алексея!
 
7 мая
Игрока команды 2007 г.р.
Кошелева Кирилла!
 
9 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Атасарыева Камила!
 
10 мая
Игрока команды 2004 г.р.
Якупова Ахмада!
 
11 мая
Игрока команды 2003 г.р.
Шатаева Родиона!
 
12 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Орлова Александра!
Игрока команды 2011 г.р.
Горшкова Фёдора!
Игрока команды 2012 г.р.
Прошина Ивана!
 
13 мая
Игрока команды 2002 г.р.
Байбузу Мирослава!
 
16 мая
Игрока команды 2006 г.р.
Ашмарова Дмитрия!
 
18 мая
Игрока команды 2006 г.р.
Петушкова Степана!
 
20 мая
Игрока команды 2004 г.р.
Копчикова Данила!
 
21 мая
Игрока команды 2008 г.р.
Ермакова Александра!
 
23 мая
Игрока команды 2007 г.р.
Кисякова Кирилла!
 
26 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Таранова Ивана!
 
27 мая
Игрока команды 2008 г.р.
Бойко Валентина!
 
28 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Зима Дмитрия!
 
29 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Кипина Игоря!
 
30 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Вензовского Максима!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров



fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров