КАЛЕНДАРЬ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2005, 2003 г.р.

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) – Первая группа, зона А

Дата Время Команды Счёт
1 23.04.2019 Вт 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин) 1:1 Локомотив
12 30.04.2019 Вт 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 6:0 Локомотив
14 07.05.2019 Вт 16:00 СШ (Щелковский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 1:3 УСК Подмосковье
23 14.05.2019 Вт 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район) 2:1 Локомотив
27 21.05.2019 Вт 16:00 СШ Чайка (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 1:3 Чайка
34 29.05.2019 Ср 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ (Краснознаменск) 3:2 Локомотив
40 05.06.2019 Ср 12:00 СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 1:4 Городской
45 12.06.2019 Ср 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район) 7:0 Локомотив
53 18.06.2019 Вт 12:00 Салют (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 2:3 Салют
56 25.06.2019 Вт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Металлист (Королев) 1:3 Локомотив
66 02.07.2019 Вт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Ивантеевка (Ивантеевка) 8:0 Локомотив
67 22.08.2019 Чт 12:00 СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
80 27.08.2019 Вт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Щелковский район) Авангард
78 03.09.2019 Вт 16:00 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Луч
93 10.09.2019 Вт 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Чайка (Королев) Авангард
89 17.09.2019 Вт 15:00 Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Старый городок
106 24.09.2019 Вт 15:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Можайск (Можайск) Авангард
100 01.10.2019 Вт 15:00 ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Заря
119 08.10.2019 Вт 15:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Салют (Долгопрудный) Авангард
111 15.10.2019 Вт 14:00 СШ №1 (Солнечногорский район)  — ФК Дмитров (Дмитров) СК Авангард
132 22.10.2019 Вт 14:00 СШ Ивантеевка (Ивантеевка)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
122 29.10.2019 Вт 14:00 СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Металлист
Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
11 9 1 1 41 – 12 28
2 СШ
Клин
11 8 3 0 37 – 6 27
3 СШОР Металлист
Королев
11 7 2 2 23 – 10 23
4 СШ Можайск
Можайск
11 7 0 4 32 – 21 21
5 ДЮСШ
Краснознаменск
11 5 2 4 24 – 15 17
6 СШ
Щелковский район
11 4 3 4 27 – 19 15
7 Витязь-СШ Старый городок
Одинцовский район
11 4 1 6 23 – 25 13
8 СШ Чайка
Королев
11 3 2 6 17 – 28 11
9 СШ Ивантеевка
Ивантеевка
11 3 1 7 15 – 36 10
10 СШ №1
Солнечногорский район
11 3 1 7 15 – 43 10
11 СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
11 3 0 8 9 – 23 9
12 Салют
Долгопрудный
11 1 2 8 12 – 37 5

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) – Первая группа, зона А

Дата Время Команды Счёт
1 23.04.2019 Вт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин) 3:1 Локомотив
12 30.04.2019 Вт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 0:0 Локомотив
14 07.05.2019 Вт 17:30 СШ (Щелковский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:4 УСК Подмосковье
23 14.05.2019 Вт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район) 7:0 Локомотив
27 21.05.2019 Вт 17:30 СШ Чайка (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 1:2 Чайка
34 29.05.2019 Ср 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ (Краснознаменск) 15:0 Локомотив
40 05.06.2019 Ср 13:30 СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 2:1 Городской
45 12.06.2019 Ср 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район) 3:0 Локомотив
53 18.06.2019 Вт 13:30 Салют (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:22 Салют
56 25.06.2019 Вт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Металлист (Королев) 5:0 Локомотив
66 02.07.2019 Вт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Ивантеевка (Ивантеевка) 6:0 Локомотив
67 22.08.2019 Чт 13:30 СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
80 27.08.2019 Вт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Щелковский район) Авангард
78 03.09.2019 Вт 17:30 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Луч
93 10.09.2019 Вт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Чайка (Королев) Авангард
89 17.09.2019 Вт 16:30 Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Старый городок
106 24.09.2019 Вт 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Можайск (Можайск) Авангард
100 01.10.2019 Вт 16:30 ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Заря
119 08.10.2019 Вт 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Салют (Долгопрудный) Авангард
111 15.10.2019 Вт 15:30 СШ №1 (Солнечногорский район)  — ФК Дмитров (Дмитров) СК Авангард
132 22.10.2019 Вт 15:30 СШ Ивантеевка (Ивантеевка)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
122 29.10.2019 Вт 15:30 СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Металлист
Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
11 9 1 1 68 – 4 28
2 СШ
Клин
11 8 1 2 39 – 13 25
3 СШ №1
Солнечногорский район
11 8 1 2 48 – 13 25
4 Витязь-СШ Старый городок
Одинцовский район
11 7 3 1 42 – 20 24
5 СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
11 5 3 3 36 – 18 18
6 СШ Можайск
Можайск
11 5 2 4 22 – 18 17
7 СШ
Щелковский район
11 4 3 4 19 – 21 15
8 СШ Ивантеевка
Ивантеевка
11 3 2 6 12 – 26 11
9 СШ Чайка
Королев
11 3 1 7 24 – 34 10
10 СШОР Металлист
Королев
11 3 1 7 21 – 41 10
11 ДЮСШ
Краснознаменск
11 2 0 9 17 – 57 6
12 Салют
Долгопрудный
11 0 0 11 4 – 87 0
Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

1 мая
Игрока команды 2010 г.р.
Мамонова Романа!
Игрока команды 2015 г.р.
Хромова Артёма!
2 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Александрова Александра!
5 мая
Игрока команды 2014 г.р.
Топал Игоря!
6 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Истарова Владислава!
7 мая
Игрока команды 2007 г.р.
Кошелева Кирилла!
8 мая
Игрока команды 2006 г.р.
Солнцева Егора!
10 мая
Игрока команды 2004 г.р.
Якупова Ахмада!
Игрока команды 2015 г.р.
Якушина Максима!
Игрока команды 2016 г.р.
Кислова Виктора!
12 мая
Игрока команды 2009 г.р.
Зуева Владислава!
15 мая
Игрока команды 2015 г.р.
Фисенко Глеба!
16 мая
Игрока команды 2013 г.р.
Прокофьева Василия!
Игрока команды 2016 г.р.
Казанцева Матвея!
18 мая
Игрока команды 2006 г.р.
Петушкова Степана!
Игрока команды 2014 г.р.
Саакяна Владимира!
Игрока команды 2015 г.р.
Илашка Матвея!
20 мая
Игрока команды 2004 г.р.
Копчикова Данилу!
Игрока команды 2015 г.р.
Бугрова Всеволода!
22 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Подъячева Максима!
23 мая
Игрока команды 2007 г.р.
Кисякова Кирилла!
24 мая
Игрока команды 2016 г.р.
Терехова Отто!
27 мая
Тренера ФК "Дмитров"
Бородачёва Глеба Игоревича!
29 мая
Игрока команды 2015 г.р.
Багрова Ярослава1
30 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Вензовского Максима!
31 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Солоницына Егора!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров