КАЛЕНДАРЬ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2002г.р., 2004 г.р.

ФК Дмитров

Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) – Первая группа, зона А

Дата Время Команды Счёт
1 21.04.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин) 0:5 Локомотив
12 28.04.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 2:1 Локомотив
14 05.05.2019 Вс 13:30 СШ (Щелковский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:2 УСК Подмосковье
23 12.05.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район) 2:0 Локомотив
27 19.05.2019 Вс 14:30 СШ Чайка (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:3 Чайка
34 26.05.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ (Краснознаменск) 6:1 Локомотив
40 02.06.2019 Вс 13:30 СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 1:2 Городской
45 09.06.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район) 4:2 Локомотив
53 16.06.2019 Вс 13:30 Салют (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:9 Салют
56 23.06.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Металлист (Королев) 3:4 Локомотив
66 30.06.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Ивантеевка (Ивантеевка) 7:2 Локомотив
67 18.08.2019 Вс 13:30 СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
80 25.08.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Щелковский район) Авангард
78 01.09.2019 Вс 13:30 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Луч
93 08.09.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Чайка (Королев) Авангард
89 15.09.2019 Вс 13:30 Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Старый городок
106 22.09.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Можайск (Можайск) Авангард
100 29.09.2019 Вс 13:30 ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Заря
119 06.10.2019 Вс 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Салют (Долгопрудный) Авангард
111 13.10.2019 Вс 13:30 СШ №1 (Солнечногорский район)  — ФК Дмитров (Дмитров) СК Авангард
132 20.10.2019 Вс 13:30 СШ Ивантеевка (Ивантеевка)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
122 27.10.2019 Вс 13:30 СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Металлист
Команды И В Н П М О
1 СШ
Клин
11 10 0 1 55 – 8 30
2 ФК Дмитров
Дмитров
11 9 0 2 40 – 16 27
3 СШ Ивантеевка
Ивантеевка
11 8 2 1 32 – 16 26
4 СШ №1
Солнечногорский район
11 7 0 4 41 – 15 21
5 СШ
Щелковский район
11 6 2 3 27 – 19 20
6 СШОР Металлист
Королев
11 6 1 4 32 – 22 19
7 ДЮСШ
Краснознаменск
11 5 1 5 29 – 27 16
8 СШ Можайск
Можайск
11 4 2 5 27 – 31 14
9 СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
11 3 2 6 36 – 40 11
10 Витязь-СШ Старый городок
Одинцовский район
11 2 0 9 34 – 40 5
11 СШ Чайка
Королев
11 0 1 10 11 – 57 1
12 Салют
Долгопрудный
11 0 1 10 10 – 83 1

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) – Первая группа, зона А

Дата Время Команды Счёт
1 21.04.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Клин) 4:0 Локомотив
12 28.04.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 1:0 Локомотив
14 05.05.2019 Вс 12:00 СШ (Щелковский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 2:0 УСК Подмосковье
23 12.05.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район) 4:1 Локомотив
27 19.05.2019 Вс 13:00 СШ Чайка (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:2 Чайка
34 26.05.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ (Краснознаменск) 5:0 Локомотив
40 02.06.2019 Вс 12:00 СШ Можайск (Можайск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:2 Городской
45 09.06.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ №1 (Солнечногорский район) 0:1 Локомотив
53 16.06.2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:5 Салют
56 23.06.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШОР Металлист (Королев) 10:0 Локомотив
66 30.06.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Ивантеевка (Ивантеевка) 0:5 Локомотив
67 18.08.2019 Вс 12:00 СШ (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
80 25.08.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ (Щелковский район) Авангард
78 01.09.2019 Вс 12:00 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Луч
93 08.09.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Чайка (Королев) Авангард
89 15.09.2019 Вс 12:00 Витязь-СШ Старый городок (Одинцовский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Старый городок
106 22.09.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Можайск (Можайск) Авангард
100 29.09.2019 Вс 12:00 ДЮСШ (Краснознаменск)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Заря
119 06.10.2019 Вс 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Салют (Долгопрудный) Авангард
111 13.10.2019 Вс 12:00 СШ №1 (Солнечногорский район)  — ФК Дмитров (Дмитров) СК Авангард
132 20.10.2019 Вс 12:00 СШ Ивантеевка (Ивантеевка)  —  ФК Дмитров (Дмитров)
122 27.10.2019 Вс 12:00 СШОР Металлист (Королев)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Металлист
Команды И В Н П М О
1 СШ
Щелковский район
11 10 0 1 49 – 7 30
2 СШ Можайск
Можайск
11 9 1 1 40 – 11 28
3 ФК Дмитров
Дмитров
11 8 0 3 33 – 9 24
4 СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
11 8 0 3 41 – 11 24
5 СШ Ивантеевка
Ивантеевка
11 7 1 3 31 – 8 22
6 СШ
Клин
11 5 2 4 18 – 19 17
7 Витязь-СШ Старый городок
Одинцовский район
11 4 1 6 21 – 28 13
8 СШ Чайка
Королев
11 4 1 6 17 – 17 13
9 СШ №1
Солнечногорский район
11 4 1 6 36 – 24 13
10 ДЮСШ
Краснознаменск
11 2 1 8 4 – 38 7
11 СШОР Металлист
Королев
11 1 0 10 3 – 60 3
12 Салют
Долгопрудный
11 0 0 11 2 – 63 0
Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

1 мая
Игрока команды 2010 г.р.
Мамонова Романа!
Игрока команды 2015 г.р.
Хромова Артёма!
2 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Александрова Александра!
5 мая
Игрока команды 2014 г.р.
Топал Игоря!
6 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Истарова Владислава!
7 мая
Игрока команды 2007 г.р.
Кошелева Кирилла!
8 мая
Игрока команды 2006 г.р.
Солнцева Егора!
10 мая
Игрока команды 2004 г.р.
Якупова Ахмада!
Игрока команды 2015 г.р.
Якушина Максима!
Игрока команды 2016 г.р.
Кислова Виктора!
12 мая
Игрока команды 2009 г.р.
Зуева Владислава!
15 мая
Игрока команды 2015 г.р.
Фисенко Глеба!
16 мая
Игрока команды 2013 г.р.
Прокофьева Василия!
Игрока команды 2016 г.р.
Казанцева Матвея!
18 мая
Игрока команды 2006 г.р.
Петушкова Степана!
Игрока команды 2014 г.р.
Саакяна Владимира!
Игрока команды 2015 г.р.
Илашка Матвея!
20 мая
Игрока команды 2004 г.р.
Копчикова Данилу!
Игрока команды 2015 г.р.
Бугрова Всеволода!
22 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Подъячева Максима!
23 мая
Игрока команды 2007 г.р.
Кисякова Кирилла!
24 мая
Игрока команды 2016 г.р.
Терехова Отто!
27 мая
Тренера ФК "Дмитров"
Бородачёва Глеба Игоревича!
29 мая
Игрока команды 2015 г.р.
Багрова Ярослава1
30 мая
Игрока команды 2005 г.р.
Вензовского Максима!
31 мая
Игрока команды 2011 г.р.
Солоницына Егора!
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров