Календарь и результаты матчей 2006-2007 г.р.

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. – группа Б

Дата Время Команды Счёт
2 16.05.2019 Чт 17:30 СШ-1 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 3:5 Строитель
9 23.05.2019 Чт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 2:0 Авангард
13 30.05.2019 Чт 17:30 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:4 Локомотив
18 03.06.2019 Пн 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Дубна (Дубна) 5:1 Авангард
24 06.06.2019 Чт 13:30 Антей (Талдомский городской округ)  — ФК Дмитров (Дмитров) 4:13 Антей
27 13.06.2019 Чт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-2 (Клин) 5:1 Локомотив
35 20.06.2019 Чт 13:30 СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 0:5 Луч
45 27.06.2019 Чт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково) 6:1 Локомотив
47 29.08.2019 Чт 13:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-1 (Клин) Авангард
58 13.09.2019 Пт 17:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) Авангард
54 16.09.2019 Пн 16:30 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Луч
63 19.09.2019 Чт 16:30 СШ Дубна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Волна
69 26.09.2019 Чт 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Антей (Талдомский городской округ) Авангард
72 03.10.2019 Чт 16:30 СШ-2 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
80 10.10.2019 Чт 16:30 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район) Авангард
90 24.10.2019 Чт 15:30 СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Дмитров (Дмитров) СК Синьково
Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
8 8 0 0 45 – 10 24
2 СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
7 6 0 1 26 – 4 18
3 СШ Дубна
Дубна
8 6 0 2 29 – 9 18
4 СШ-1
Клин
8 4 0 4 29 – 13 12
5 ДЮСШ Дмитров
Дмитров
8 4 0 4 22 – 17 12
6 СК Синьково
Новосиньково
8 2 1 5 19 – 21 7
7 СШ Сергиев Посад-2
Сергиево-Посадский район
7 2 1 4 13 – 20 7
8 Антей
Талдомский городской округ
6 1 0 5 13 – 62 3
9 СШ-2
Клин
8 0 0 8 5 – 45 0

ФК Дмитров
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. – группа Б

Дата Время Команды Счёт
2 16.05.2019 Чт 16:00 СШ-1 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 1:2 Строитель
9 23.05.2019 Чт 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) 1:1 Авангард
13 30.05.2019 Чт 16:00 ДЮСШ Дмитров (Дмитров)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 3:4 Локомотив
18 03.06.2019 Пн 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Дубна (Дубна) 2:1 Авангард
24 06.06.2019 Чт 12:00 Антей (Талдомский городской округ)  — ФК Дмитров (Дмитров) 0:7 Антей
27 13.06.2019 Чт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-2 (Клин) 4:0 Локомотив
35 20.06.2019 Чт 12:00 СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) 2:4 Луч
45 27.06.2019 Чт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СК Синьково (Новосиньково) 8:0 Локомотив
47 29.08.2019 Чт 12:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ-1 (Клин) Авангард
58 13.09.2019 Пт 16:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  ДЮСШ Дмитров (Дмитров) Авангард
54 16.09.2019 Пн 15:00 СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Луч
63 19.09.2019 Чт 15:00 СШ Дубна (Дубна)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Волна
69 26.09.2019 Чт 15:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  Антей (Талдомский городской округ) Авангард
72 03.10.2019 Чт 15:00 СШ-2 (Клин)  —  ФК Дмитров (Дмитров) Строитель
80 10.10.2019 Чт 15:00 ФК Дмитров (Дмитров)  —  СШ Сергиев Посад-2 (Сергиево-Посадский район) Авангард
90 24.10.2019 Чт 14:00 СК Синьково (Новосиньково)  —  ФК Дмитров (Дмитров) СК Синьково
Команды И В Н П М О
1 ФК Дмитров
Дмитров
8 7 1 0 32 – 8 22
2 СШ Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
7 6 1 0 18 – 5 19
3 ДЮСШ Дмитров
Дмитров
8 4 1 3 16 – 18 13
4 СШ Сергиев Посад-2
Сергиево-Посадский район
7 4 0 3 24 – 14 12
5 СШ Дубна
Дубна
8 4 0 4 25 – 11 12
6 СШ-1
Клин
8 4 0 4 16 – 12 12
7 СК Синьково
Новосиньково
8 1 1 6 8 – 27 4
8 Антей
Талдомский городской округ
6 1 1 4 7 – 29 4
9 СШ-2
Клин
8 0 1 7 5 – 27 1
Расписание занятий

Команды



Поздравляем

С Днем Рождения!

1 апреля
Игрока команды 2008 г.р.
Борисенко Егора!
Игрока команды 2009 г.р.
Грязнова Егора!
2 апреля
Игрока команды 2011 г.р.
Акобяна Гагика!
5 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Горюнова Романа!
Игрока команды 2011 г.р.
Тарасова Дмитрия!
7 апреля
Тренера ФК "Дмитров".
Астапова Алексея Станиславовича!
10 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Степанова Никиту!
11 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Жигалова Ивана!
13 апреля
Игрока команды 2008 г.р.
Филатова Александра!
Инструктора ФК "Дмитров"
Нарышкина Данилу!
15 апреля
Игрока команды 2010 г.р.
Калинин Леонид!
21 апреля
Игрока команды 2013 г.р.
Рыжова Семёна!
Игрока команды  2002 г.р.
Лепёшкина Сергея!
Игрока команды 2010 г.р.
Кожевникова Максима!
22 апреля
Игрока команды 2010 г.р.
Щербакова Матвея!
Игрока команды 2012 г.р.
Мудзина Арсения!
23 апреля
Игрока команды 2003 г.р.
Комарова Павла!
Игрока команды 2007 г.р.
Кисакова Евгения!
25 апреля
Игрока команды 2002 г.р.
Абдунасрова Озодбахта!
26 апреля
Игрока команды 2006 г.р.
Леонтьева Егора!
Игрока команды 2005 г.р.
Астанина Дмитрия!
27 апреля
Игрока команды 2012 г.р.
Ковалкина Андрея!
Тренера ФК "Дмитров"
Кашмина Максима Васильевича!
28 апреля
Игрока команды 2007 г.р.
Комиссарова Михаила!
Игрока команды 2011 г.р.
Глухова Максима!
Инструктора ФК "Дмитров"
Бычкова Павла Сергеевича!
30 апреля
Игрока команды 2012 г.р.
Банина Семёна!
 
        
 
Желаем огромного спортивного здоровья!
Счастья! Больших успехов в учебе и спорте!
 

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2012 Дмитров
Городской футбольный клуб Дмитров
Создание сайтовсоздание сайта
Web Дмитров