18 апреля 2021 года в п.Черноголовка Ногинского округа состоялся детский турнир по футболу «Витязь CUP» среди команд 2010 года рождения.

18 апреля 2021 года в п.Черноголовка Ногинского округа состоялся детский турнир по футболу «Витязь CUP» среди команд 2010 года рождения. В турнире приняли участие 8 команд из Подмосковья которые были разбиты жребием на 2 группы по 4 команды. Все команды показали качественный футбол, красивую игру и волю к победе.  

Родители юных футболистов и зрителей увидели очень зрелищный футбол и голы на любой вкус. По итогам турнира наши юные футболисты стали победителями «Витязь CUP». Лучшим игроками в нашей команде признаны – Щербаков Матвей и Малышев Константин, а лучшим вратарем турнира стал Гадалов Илья.  

Детская команда ФК «Дмитров» 2010 гр награждена кубком, золотыми медалями, а лучшие игроки специальными призами. Поздравляем команду и тренерский состав с высокими спортивными результатами. Желаем ярких побед и дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства! 

17 апреля 2021 года на стадионе «Новые Химки» в городе Химки состоялся детский турнир по футболу «CHIMKI CUP» среди команд 2012 года рождения.

17 апреля 2021 года на стадионе «Новые Химки» в городе Химки состоялся детский турнир по футболу «CHIMKI CUP» среди команд 2012 года рождения. 

В турнире приняли участие 12 команд из Москвы и Подмосковья. Которые были разбиты жребием на 3 группы по 4 команды. Проявив характер и волю в победе, при активной поддержке наших родителей и болельщиков юные футболисты ФК «Дмитров»  не проиграв в группе ни одной игры вышли в финал.  

В финале наши ребята встретились с командой из Академии «Страгино» (Москва) и в упорном матче уступили со счетом 3:1 и заняли 2 место. Лучшими игроками в нашей команде признаны – Анохин Савелий и Колосов Андрей. Детская команда ФК «Дмитров» 2012г.р. награждена кубком, серебряными медалями, а лучшие игроки специальными призами. Поздравляем команду и тренера с успешным выступлением в турнире. 

Желаем красивых, ярких побед и дальнейшего повышения уровня футбольного уровня мастерства! 

18 апреля 2021 года на стадионе «Волна» в городе Дубна состоялся турнир по футболу, «Весенний Кубок Дубны» среди подростковых команд 2008 года рождения.

18 апреля 2021 года на стадионе «Волна» в городе Дубна состоялся турнир по футболу, «Весенний  Кубок Дубны» среди подростковых команд 2008 года рождения.  

Все команды на турнире продемонстрировали качественную игру и волю к победе. Подростковая команда ФК «Дмитров» 2008 года рождения уступив в финале команде из СШ Клин заняла 2 место.  

Лучшим игроком в нашей команде был признан — Тихонов Александр. По итогам турнира наши ребята были награждены кубком, серебряными медалями, а лучшие игроки специальными призами.  

Поздравляем команду и тренера с успешным выступлением в турнире. Желаем много красивых голов и ярких побед в новом  футбольном сезоне! 

 

18 апреля 2021 года на стадионе ФОК «Мелодия» в г. Апрелевка состоялся «6 ой Мемориал открытого межрегионального турнира по футболу памяти Олимпийского Чемпиона , нападающего сборной СССР и московского «Торпедо» Стрельцова Эдуарда Анатольевича, среди юношеских команд 2007 г.р.

18 апреля 2021 года на стадионе ФОК «Мелодия» в г. Апрелевка  состоялся «6 ой Мемориал открытого межрегионального турнира по футболу памяти Олимпийского Чемпиона , нападающего сборной СССР и московского «Торпедо» Стрельцова Эдуарда Анатольевича, среди юношеских команд 2007 г.р.

В этом турнире приняли участие 8 команд из разных регионов России. Команды были разбиты жребием на две группы  по четыре команды. Наши юноши одержав в группе все победы вышли в финал. В финале турнира наши ребята сыграли с командой ФК «Совьяки» из Калужской области и победили со счётом 1-0. Проявив волю к победе, характер и показав красивый футбол юношеская команда ФК «Дмитров» 2007 г.р. заняла первое место.

Лучшим игроком турнира был признан наш Степан Степанов, а лучшим бомбардиром стал Семён Генералов. Наши юноши были награждены кубком, золотыми медалями, а лучшие игроки специальными призами.

Поздравляем команду и тренера с высоким результатом в турнире. Желаем красивых и ярких побед в новом футбольном сезоне !

17 апреля 2021 года на стадионе «Салют» в г. Долгопрудный состоялся детский турнир по футболу среди команд 2013 года рождения, посвященный «Дню Космонавтики».

17 апреля 2021 года на стадионе «Салют» в г. Долгопрудный состоялся детский турнир по футболу среди команд 2013 года рождения, посвященный «Дню Космонавтики».

В турнире приняли участие 12 команд из Москвы, Тулы, Сызрани и Подмосковья. В групповом этапе наши юные футболисты потерпели одно поражение от команды  ФК «Лисы» г. Тула со счётом 2:0, но в финальном матче проявив характер и волю к победе взяли реванш и обыграли своих сверстников из Тулы со счетом 1-0. 

По итогам турнира детская команда ФК «Дмитров» 2013 г.р. заняла первое место и была награждена кубком , золотыми медалями , сладкими призами, а лучшие игроки специальными наградами.  

Лучшим игроком турнира признан  Доронькин Тимофей. Поздравляем нашу детскую команду и тренера  с высоким результатом в турнире. Желаем успехов, красивых голов и ярких побед! 

17 апреля 2021 года на стадионе Локомотив г. Дмитров состоялся детский турнир по футболу «Football KIDS CUP» среди команд 2010 г.р.

17 апреля 2021 года на стадионе Локомотив г. Дмитров  состоялся детский турнир по футболу «Football  KIDS CUP» среди команд 2010 г.р.

В турнире приняли участие 8 команд из Подмосковья. Команды были разделены жеребьёвкой на две группы по четыре команды. Не проиграв в группе ни одной игры наши юные футболисты вышли в финал, где в напряжённом поединке со сверстниками из города  г. Королев добились красивой победы со счётом 2-1.

Лучшими игроками в нашей команде признаны: Петров Захар, Морозов Матвей и Трямкин Илья. А лучшим защитником турнира Тихонов Иван. 

По итогам турнира детская команда ФК «ДМИТРОВ» 2010 г.р. заняла первое место и стала победителем «Football  KIDS CUP».Наши ребята награждены кубком, золотыми медами, а лучшие игроки специальными призами. Поздравляем команду и тренерский состав с высокими спортивными результатами. Желаем ярких побед , красивых голов и дальнейшего повышения уровня футбольного мастерства. 

27 марта 2021 года на стадионе Локомотив в г. Дмитров состоялся детский турнир по футболу Football Kids Cup среди детских команд 2012 года рождение.

27 марта 2021 года на стадионе Локомотив в г. Дмитров  состоялся  детский турнир по футболу Football Kids Cup среди детских команд 2012 года рождение.

В турнире приняло участие 12 команд из Москвы и Подмосковья. Групповой и предварительный этап наши юные футболисты прошли без поражений и вышли в финал. В финале турнира детская команда ФК Дмитров 2013 г.р обыграв своих соперников из команды ФК Лотошино  со счетом 3-2 заняли 1-ое место. Наша команда на турнире Football Kids Cup была награждена кубком, золотыми медалями, а лучшие игроки, специальными призами.

Лучшими игроками турнира были признаны наши юные футболисты Новоселов Сергей и Калинников Артем, а лучшим нападающим Спиридонов Александр.

Поздравляем юных футболистов и тренера с высокими результатами в турнире. Желаем успехов в новом футбольном сезоне и дальнейшего повышения футбольного мастерства!

В городе Орел с 24 по 26 марта 2021 года проходил межрегиональный турнир по футболу на призы ООО ФСО Орловщина среди подростковых команд 2008 года рождения.

В городе Орел с 24 по 26 марта 2021 года проходил межрегиональный турнир по футболу на призы ООО ФСО Орловщина среди подростковых команд 2008 года рождения.

В турнире приняли участие 12 команд из разных регионов нашей страны. Наши ребята уверено начав турнир, не проиграв ни одной игры дошли до полуфинала где встретились с командой РУСИЧИ г. Орел. В полуфинале команда ФК Дмитров 2008 г.р проиграла со счетом 1-0 сверстникам из Орла, а в матче за третье место уверено обыграв команду из г. Смоленска со счетом 3-0 стала бронзовым призером турнира.

Лучшим защитником турнира оргкомитетом признали нашего футболиста Викторова Максима. Команда ФК Дмитров 2008 г.р награждена кубком за 3 место, бронзовыми медалями, а лучший игрок специальным призом!

Детская команда ФК «Дмитров» 2010 г.р. приняла участие в турнире «Кубок Надежд» , который проходил на стадионе «Салют» в г. Долгопрудный.

В целях подготовки к новому футбольному сезону Первенства М.О. детская команда ФК «Дмитров» 2010 г.р. приняла участие в турнире «Кубок Надежд» , который проходил на стадионе «Салют» в г. Долгопрудный.

В турнире участвовало 16 детских команд из Москвы и Московской области. В результате напряженных матчей, наши ребята проявив характер и волю к победе заняли 1 место.

Лучшими игроками в нашей команде оргкомитетом были признаны: Бачалиашвили Илья, Черников Кирилл, Кургузкин Степан, а лучшим бомбардиром стал Сараев Кирилл.

Детская команда ФК «Дмитров» 2010 г.р. награждена кубком за 1 место, золотыми медалями, а лучшие игроки памятными призами( статуэтками).

Поздравляем юных футболистов и тренера с высоким результатом в турнире. Желаем успехов , красивых и ярких побед в новом футбольном сезоне.

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров