Фото Надежды Завьяловой со спортивного праздника “Дмитров зажигает звезды” по итогам 2018 года

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2006-2007!

На стадионе «Локомотив» прошли игры 3 тура Первенства МО по футболу среди детско-юношеских команд. Матчи провели команды юных футболистов 2006 и 2007 годов рождения ДЮСШ «Дмитров» и ФК «Дмитров».

Первыми мяч разыграли младшие юноши. Команды начали играть на равных, уверенно атакуя  ворота  соперников.  Две атаки дали результат  — нападающий ФК Роман Горюнов оформил дубль с разницей в минуту. Во втором тайме команда ФК  забила еще один мяч, упрочив преимущество. Но игроки ДЮСШ смогли собраться, настроиться и сравняли счет – 3:3. Интрига сохранялась до последних минут встречи, пока Федор Сидоров не вывел команду ФК вперед, поставив окончательную точку в этой игре – 4 :3.

Противостояние старших  команд юношей – 2006 года рождения – закончилось победой ФК. В этой встрече игроки ФК не оставили команде ДЮСШ ни единого шанса – 4:0.  Отличился в матче игрок ФК Егор Кириллов, оформивший дубль в ворота соперников.

Летний сезон у юных дмитровских футболистов начался. Все лето дети и подростки будут играть в футбол с сильнейшими коллективами МО как дома, так и на выезде. Традиционно в первенстве МО, кроме коллективов  двух дмитровских школ, участвуют команды СК «Синьково».

Видеоролик команды ФК Дмитров 2009!

Видеоролик команды ФК Дмитров 2008!

Видеоролик команды ФК Дмитров 2010 года рождения!

Прощальный ролик выпускников 2018 года юношеской команды ФК Дмитров 2001 года рождения!!!

«Дышим футболом! Живём футболом!!!» Прощальный ролик выпускников 2018 года ФК Дмитров 2001 года рождения.

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров