29 апреля на стадионе «Авангард» состоялся 1 домашний турнир «Весенний мяч» — 2018.

Прибывшие команды были разделены на две подгруппы. Наша команда попала в группу с ребятами из Дмитрова и Электростали. Одержав две победы в группе дмитровчане встретились в полуфинале со сверстниками из Киржача, одержав уверенную победу со счетом 7-2.

Во второй группе встретились ребята из Дубны, Киржача и Дмитрова. По итогам групповых игр выиграли ребята из г. Дубны, которые одержали победу и в полуфинале со сверстниками из Киржача со счетом 5-1.

Финальные игры были интересные: за 3-4 место боролись Киржач и Юниор из Электростали. Победу одержали подмосковные футболисты – 3-0.

За 1 – 2 место встретились ФК Дмитров и Дубненцы. Гости одержали уверенную победу со счетом 4-1.

 Лучшими игроками стали:

-Волчков максим (Янг Старз г. Дмитров)

— Дубровский Дмитрий (ФК Дмитров-2)

— Романов Михаил (Киржач, Владимирская обл)

— Бровкин Илья (Юниор, Электросталь)

— Акопян Артур (ФК Дмитров)

— Голованов Михаил (Волна, Дубна)

ИТОГИ ТУРНИРА:

1 место-Волна Дубна

2 место- ФК Дмитров

3 место – Юниор Электросталь

4 место – Киржач Вл.область

5 место – ФК Дмитров -2

6 место – ЯНГ Старз Дмитров

Фотографии Ольги Пятикрестовской с футбольного праздника «Дмитров зажигает звезды — 2018»

21 апреля 2018 года в Дмитрове прошел традиционный турнир — Пасхальный кубок.

Две команды хозяев из ФК Дмитров встречали гостей из Щелково (2 команды), Александрова, Клина, Хотьково и Медвежьих озер.
В группе А ФК Дмитров-1 одержал 2 победы и 1 встречу сыграл вничью, заняв первое место и выйдя в финал. В группе Б ФК Дмитров-2 провалил игру с Александровом, минимально проиграл Клину и сыграл вничью с Щелково-1, заняв только 4 место.
В матче за 7 место ФК Дмитров-2 уступил по пенальти Щелково-2. А вот ребята из ФК Дмитров-1 в финале начали очень мощно, забили гол на первых минутах и продолжали атаковать. Во втором тайме футболисты из Александрова игру выровняли, но сравнять счет им не удалось. 1:0 и ФК Дмитров-1 побеждает в домашнем турнире.
В церемонии награждения приняли участие директор ФК Дмитров — Григорьев Игорь Петрович и Отец Афанасий Чорногуз. Все команды получили памятные призы, лучшие игроки в своих амплуа были награждены статуэтками. А призеры получили медали и кубки! фк дмитров 2006

На стадионе Авангард прошел домашний турнир под названием Кубок Чемпионов на призы Молодежного Парламента Дмитровского Муниципального района

Сегодня 14.04.2018 на учебно-тренировочной базе ФК Дмитров на стадионе Авангард прошел домашний турнир под названием Кубок Чемпионов на призы от Молодежного Парламента Дмитровского Муниципального района. В гости к Дмитровчанам пожаловали команды из разных точек Московской области: Краснознаменск Долгопрудный Клин Люберцы Хотьково Сергиев Посад и две команда ФК Дмитров 2007 и 2008 г.р. Турнир проходил в довольно таки жаркую погоду в хороший ясный день, за юных футболистов переживали болельщики родители и на протяжении всего турнира поддержка не смолкала . Первый матч ФК Дмитров провел против ФК Краснознаменск где получилась боевая ничья с хорошими моментами как у одной так и у другой команды 0-0! Второй Матч где только хозяева проснулись и все же забили свои два мяча , положив в свою копилку 3 очка , победив команду СШ Сергиев Посад!!! Третий матч он же самый крупный на моменты где не забив весьма много моментов чуть не получили в обратную сторону, кровь из носа была нужна победа и на последних минутах эффектно исполнив штрафной все же приносит нам победу и мы выходим 1 с места в группе где до конца группового этапа ничего не было понятно… И все же финал где областное дерби с гостями из г. Долгопрудного было проиграно 0-1 , ребята отдали все силы показали хороший футбол, но ошибка стоила решающего гола , Итог 2 место на Кубке Чемпионов где собрались хорошие сильные соперники из различных городов Московской области!!! Лучшим Вратарем признан Федоров Андрей, Лучшим Нападающим признан Шевяков Никита, Лучшим игроком в команде ФК Дмитров признан Ефимов Дмитрий!!! Вперед ФК Дмитров 2007!!! Дальше больше!!! Уважаемые наши болельщики будьте с нами до конца и верьте в нас тогда все получиться!!! Хочется Сказать отдельное Спасибо Корневу А.А депутату Дмитровского Муниципального района и Зам. Председателя Молодежного парламента Московской области за помощь!!!

8 апреля наша команда приняла участие в кубке Стрельцова 2018

8.04.2018 не по далеку от Наро-Фоминска наша команда приняла участие в кубке Стрельцова 2018 , два часа езды и мы на месте, стоял солнечный ветреный день, и первая игра в группе не за горами с НовоМосквой куча не реализованных моментов где чуть ли не каждый удар должен был залетать но мимо цели, но все же счет открыт , повели и перерыв , быстрая игра , хорошие атаки и еще 3 забитых мяча, первая победа и три очка в копилку, затем не большая пауза и две игры против Юных Витязей и команда из Калужской области, где ребята не оставили ни одного шанса 5-0 и 3-0 хорошая комбиционная игра , выход из группы с первого места где встретились с командой Вымпел Митино , 0-2 проиграв прежде всего самим себе а не сопернику и игра за 3-4 место, где уже вышла совсем другая команда в отличии от полуфинала быстрые голы на первых минутах , итог 3 место, хочется выразить благодарность род.комитету а так же группе поддержки которая не замолкала не протяжении всего турнира!!!Вперед Фк Дмитров!!! Дальше больше, лучше, сильнее!!! Лучшим игроком турнира признан Горюнов Роман, Лучшим защитником Кошелев Кирилл!!!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров