Пенальти 2004 г.р.

«Кожаный мяч-2017» в городе Подольск.

Всем доброго дня! Вчера наша команда совсем уж ранним утром отправилась на турнир «Кожаный мяч-2017», который проводился в г.Подольск. Утро солнечного понедельника омрачало бесконечное количество пробок на дороге, но медленно, но верно наш автобус двигался к стадиону «ТРУД». Итоговое опоздание составило более часа, спасибо нашему директору, Игорю Петровичу, который держал руку на пульсе и предупреждал организаторов о наших дорожных делах! Бегом с автобуса, сразу в раздевалку, после на парад и на поле. Побороться за путевку в следующий раунд, съехались команды из всех уголков Московской области(17 команд).Формат 5+1, 2 таймаХ10 минут, 4 группы эти фразы были сказаны на бегу организаторами и начались игры! В нашей группе»Б» были следующие команды: Дубна, Домодедово, Егорьевск, Дмитров. Первая игра с Домодедово 3-1,вторая игра с Егорьевском 2-0, третья игра в группе с Дубной 1-1. Далее по регламенту из группы выходили по 2 команды, наша команда вышла с 1-ого места. Стоить отметить, что ребята прибавляли от игре к игре, начального волнения, совсем не осталось перед матчами на вылет. В 1/4 в соперники нам досталась команда из г.Клин, результат матча 3-0, по чудо регламенту в 1/2 финала нам снова выпала в соперники команда из г.Дубны. Матч был достоин финала, сильнее оказалась наша команда, итоговый счет 3-2. И вот заветный матч! Финал! Силы,нервы на пределе, ребятам пришлось пробежать свой футбольный марафон к финалу, спустя 4 часа, практически непрерывных баталий! Имея полное преимущество, никак не удавалось забить. Судейский свисток отправил команды в увлекательную серию пенальти(счет 0-0), где главным соперником игроков становятся собственные нервы. Итог серии 3-1. Дмитров — Чемпион. Потом серия награждения, поздравления, и обратная долгая, но радостная дорога домой! Все ребята молодцы, каждый внес свою частичку в эту победу! Вперед ФКД2004! УРАААА!

СМТ «Вечерний Дмитров»: Игра первого тура первенства МО

Репортаж со стадиона «Локомотив», где состоялись игры первого тура Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд.

Всероссийский турнир» Кубок нашей победы» среди детей 2009 года рождения, посвященный Дню Победы.

1 мая 2017 года на стадионе Локомотив состоялся детский турнир по футболу» Кубок нашей Победы», среди команд 2009 года рождения посвященный 72 годовщине Великой Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. В нем приняли участия 8 команд из разных регионов России и Подмосковья:» Фаэтон» г. Александров Владимирская область,» Спутник» г. Кимры Тверская область, ДЮСШ Титан г. Клин, ДЮСШ Лобня г. Лобня , ФК» Пламя» п.Вербилки, и ФК Дмитров г.Дмитров.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости: Заместитель начальника управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Дмитровского муниципального района Иван Игоревич Стерлигов, Президент ФК Дмитров Игорь Петрович Григорьев , ветераны Великой Отечественной войны.
Этот детский турнир прошел в праздничной атмосфере, было очень много зрителей, родителей, а так же ветеранов Великой Отечественной войны которые активно поддерживали юных участников соревнований. Юные футболисты действительно этого заслужили и доказали всем своей красивой и зрелищной игрой на футбольном поле. По итогам турнира первое место заняла команда» Фаэтон» г. Александров Владимирская область, второе место досталось команде ФК Дмитрове (белые) г. Дмитров, третьими стали хозяева турнира ФК Дмитров( красные)
Победители, призеры и все участники турнира были награждены кубками , медалями, ценными и специальными призами.
Оргкомитет определил лучших игроков турнира» Кубок Нашей Победы»
Лучший вратарь -Петр Стерлигов, ФК Дмитров( белые)
Лучший защитник Семен Исакин Спутник г. Кимры
Лучший нападающий Сергей Вахмистров ФК Дмитрове (красные)
Лучший игрок Ростислав Палкин ДЮСШ Титан Клин г. Клин
Лучший бомбардир Егор Хамов Фаэтон г. Александров
В церемонии награждения приняли участия Заместитель начальника управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Дмитровского муниципального района Иван Игоревич Стерлигов, Президент ФК Дмитров Игорь Петрович Григорьев , Ветераны Великой Отечественной войны.
Участники и представители команд не скрывали своих эмоций и признали что этот турнир оставит в их памяти самые добрые воспоминания и представления о нашем городе Воинской славы.

Пасхальный кубок — 2017

В турнире  приняли участие 6 команд . Команды были разделены на 2 группы по 3 команды в каждой группе.Команда  ФК Дмитров (белые ) попала в группу с командами — СК Синьково и Лобня ( 2006 )В первом матче  мы обыграли СК Синьково (1-0 ) . Во втором проиграли Лобне ( 2006 ) — ( 1-2 ) и вышли из группы со 2 места и в полуфинале проиграли команде Звезда ( Люберцы ) — ( 0-2 ) . В матче за 3 место  мы  по пенальти обыграли команду Лобня ( 2006 ) — ( 1-0 ) . В итоге команда ФК Дмитров ( белые ) заняла в турнире из 6 команд — 3 место. Команда ФК Дмитров ( красные ) свою первую игру проиграла команде Звезда ( Люберцы ) — ( 0 — 1 ).Затем была обыграна команда Лобня ( 2005 ) — ( 2-0 ). В полуфинале мы обыграли команду Лобня ( 2006 ) — ( 1-0 ). В матче за первое место мы снова встретились со Звездой ( Люберцы ) ,  и обыграли их со счётом — ( 3-0 ). В итоге ФК Дмитров ( красные ) заняли — 1 место , а команда ФК Дмитров ( белые ) заняли — 3 место . Лучшим вратарём турнира был признан вратарь ФК Дмитров ( красные ) — Никита Караваев .

Пасхальный кубок — 2017

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров