Турнир в Калуге!

В турнире в Калуге приняли участие 16 команд ( 15 из России + 1 из Казахстана ). Команды были разделены на 4 группы по 4 команды в каждой группе. ФК Дмитров попал в группу с командами — ФК Домодедово , Арсенал ( Тула ) и ДЮСШ Калуга — 2. В первом матче мы обыграли ФК Домодедово -3-1. Во втором проиграли Арсеналу ( Тула) — 0-2. В третьем матче мы обыграли ДЮСШ Калуга — 2 со счётом 2-0 и вышли из группы со 2 места и попали в группу команд , которые играли за места с 1 по 8 . В следующей игре мы проиграли команде из Казахстана — 0-5 и должны были дальше играть с другими командами за места с 5 по 8 . Первую игру мы проиграли по пенальти команде из города Сурмово 2-3 , а во второй игре , также по пенальти обыграли команду СК Брянск — 3-2. В итоге команда ФК Дмитров 2005 заняла в турнире из 16 команд — 7. Никита Караваев был признан лучшем игроком команды .

Наши ребята Победители Турнира по футболу «Весенняя капель» в п. Запрудня, среди команд 2008-2009 г.р

Первая игра была с крепкой командой «Прайд» (2008-2009) из г. Талдом, наши ребята немного волновались, голевых моментом было много, но забили только один, так и выиграли 1-0. Вторая игра состоялась со знакомым соперником из г. Александров, команда Фаэтон (2009) была обыграна со счетом 0-4. Третья игра — полуфинальная, с командой хозяйкой турнира ФК «Запрудня-Антей»-1(2008-2009), наши ребята немного расслабились в перерыве между играми, поэтому игра с Запрудней получилось немного сложной, мы выиграли 1-0 и ожидали соперника на Финал. Команда Прайд выиграла у Спутника из г. Кимры…
Финальная игра сложилась для нашей команды хорошо, планомерно и уверенно забили 3 мяча, на вратарь уверенно справился с несколькими выходами один в один…мы выиграли, не пропустили ни одного гола!
Спасибо организаторам за хороший Турнир!

C 29-30 числа прошел турнир Moscow Junior Cup 2017

В первый игровой день наша команда провела 3 игры:
*Победа над ФК Чертаново-2
*Проигрыш ФК Химки
*Ничья с ФК Сокол
С таким результатом, заняли 2место в группе и вышли в Золотой финал.
Во второй игровой день:
*Игра с ФК Строгино была проиграна 1-3, при этом 2 гола забили сами себе…
После этого проигрыша могли рассчитывать максимум на 5 место.
*Игра с ФК Авангард была выиграна
*Игра за 5 место была с командой ФК Росич, сначала наши ребята уверенно повели 2-0, потом Росич сравнял счет, дальше Мы повели 3-2, Росич сравнял, ну и под завершение игры, в очередной атаке нам удалось забить, в итоге 4-3…и наше пятое место.

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров