«Открытый кубок города Казани» 2006 г.р. с 3 по 9 января 2017 года.

Место: футбольно-легкоатлетический манеж центрального стадиона с искусственным покрытием г. Казань.
Состав участников:
1. ФК «Спартак» г. Новосибирск
2. ФК «Олимп» г. Уфа
3. ФК «Металлург» г. Новокузнецк
4. ФК «Спартак-2» г. Новосибирск
5. ФК «Дмитров» г. Дмитров
6. ФК «Зенит-2» г. Ижевск
7. СДЮСШОР №9 г Самара
8. ДЮСШ «Мотор» г. Казань
9. ФК «Зенит» г. Ижевск
10. ДЮСШ «Мирас» г. Казань
11. ДЮСШ «Вахитовского района» г. Казань
12. ДЮСШ «Тасма» г. Казань

24 декабря 2016 команда 2007 г.р. совместно с родителями приняла участие в празднике «Папа, мама, я — футбольная семья»

24 декабря 2016 команда 2007 г.р. совместно с родителями приняла участие в празднике «Папа, мама, я — футбольная семья» соревнования состояли из трёх частей:
1. Эстафета
2. Лучший пенальти
3. Футбол (родители против детей)
Футбол проходил 2 тайма по 15 мин. По системе 4+1. Матч закончился со счётом 3-3. Спасибо организаторам!!!!

В столице Татарстана проходил Открытый кубок города Казани среди ребят 2006 г.р.

С 03.01 по 09.01.2017 г. в столице Татарстана проходил Открытый кубок города Казани среди ребят 2006 г.р. В турнире принимали участие 12 команд со всей России. Ижевск, Уфа, Магнитогорск, Самара, Новосибирск, Казань и Дмитров отправили своих представителей. Наша команда неплохо начала турнир и имела все шансы, чтобы побороться за призовые места, но, провалив игру с аутсайдером группы, не смогла этого сделать. В концовке турнира ребята показали содержательный футбол, разгромив команду из Уфы и выиграв в меньшенстве после удаления игрока у «Металлурга» из Новокузнецка. Турнир всем понравился, хороший игровой опыт для ребят в дни новогодних каникул.

В Клину прошел турнир среди ребят 2006 г.р.

29 января в Клину прошел турнир среди ребят 2006 г.р. Участвовало 6 команд: Лобня, Химки-2, по две команды из Клина и Дмитрова. В результате игр в группах наши команды заняли вторые места и вышли в полуфиналы. В одном полуфинале уступили команде Клин-1, а в другом обыграли Лобню. В матче за третье место Дмитров-1 в серии пенальти уступил Лобне, а в финале Дмитров-2 обыграл хозяев из Клин-1 со счетом 1:0 и победил в турнире! Лучшим защитником был признан Бахвалов Иван из Дмитров-2.

В Дубне состоялся детский турнир посвященный!

6 января 2017 года в городе Дубне состоялся детский турнир посвященный Новому Году, наша команда одержала победу обыграв на своем пути 4 команды, среди которых были: Дубна,Синьково, Икша и Солнечногорск! команда проявила себя с лучшей стороны одолев в финале команду хозяйку турнира! по итогам турнира лучшим защитником турнира стал наш воспитанник Рыжинский Максим!

Папа, мама, я — футбольная семья!

Команда футбольного клуба Дмитров 2008 года рождения провела дружеский семейный турнир, который состоял из 8 конкурсов на спортивную тематику и футбольного матча между командами детей и родителей! турнир завершился боевой ничьей, а юные футболисты были награждены сладкими призами и отличной атмосферой!!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров