Дмитровский Вестник: «Только Дмитров! Только победа!»

Турнир в Мытищах – «Летний турнир»

Турнир в Мытищах – «Летний турнир» проходил – 04 июня. В турнире принимало участие 4 команды. По регламенту соревнований все команды сыграли каждый с каждым. Команда ФК Дмитров 2008 провела 3 игры. Выиграла все игры: у ДЮСШ «Орбита» г.Дзержинский со счётом 4-1, у ЦДЮС «Мытищи — 2» 9-0 и у ЦДЮС «Мытищи — 1» 9-0. В итоге команда ФК «Дмитров» 2008 заняла на турнире 1 место. Лучшим игроком в команде признан Белов Александр.

«Большие звезды светят малым-2016»

12 июня, в Дмитрове, на стадионе Локомотив, состоялся предварительный этап Международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди детей 2007 года рождения, дивизион Руслана Пименова. В нем принимали участие восемь команд. Дмитровчане были представлены двумя составами, а также команда «Звезда» города Люберцы, «Росич» город Московский, ДЮСШ Лобня, ДЮСШ Солнечногорск, ДЮСШ «Волна» город Дубна, «Олимп» город Хотьково.
Жеребьем было определенно две группы по четыре команды которые сыграли между собой по круговой системе. Дмитровчане участвовали в каждой группе по одному составу. И два состава ФК «Дмитров» (белые) и ФК «Дмитров» (красные) вышли в финал где сразились на первое и второе место между собой. В жесткой схватке одержали победу ФК «Дмитров» (белые). Красные стали вторыми, «Звезда» город Люберцы выиграла матч за третье и четвертое место у команды «Олимп» город Хотьково.
Победители соревнований были награждены памятными кубками и медалями.
Лучшим вратарем турнира стал новичок состава ФК «Дмитров» (красные) Хрулев Леонид, а лучшим игроком турнира был признан капитан команды ФК «Дмитров» (белые) Панков Егор. Ребятам были вручены памятные статуэтки.
Дмитровчане выиграв предварительный этап соревнований, прошли в финальную, Всероссийскую часть соревнований, где осенью будут защищать честь своего дивизиона.


 

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров