24 октября, в новом манеже «Локомотив», в Черкизове, состоялся ежегодный Традиционный турнир, памяти Геннадия Степановича Забелина и Берты Григорьевны Пановой, среди детей 2007 года рождения.

24 октября, в новом манеже «Локомотив», в Черкизове, состоялся ежегодный Традиционный турнир, памяти Геннадия Степановича Забелина и Берты Григорьевны Пановой, среди детей 2007 года рождения.

В нем принимали участия двенадцать команд, которые были распределены в три группы по четыре команды. В центральном офисе ДФЛ прошла жеребьевка, на кануне соревнований, и в одной группе с дмитровчанами были определены следующие команды: столичный «Спартак, также команда из Москвы Чертаново, и «Вымпел» из города Одинцово.

Дмитровчане в группе заняли первое место, обыграв все команды в группе и самую сильную команду «Спартак»! Со счетом 1-0. Ребята из подмосковного Дмитрова показали упорную борьбу и красивую игру.

На следующий день соревнований определились полуфиналисты турнира. В первом полуфинале встретились команды Дмитрова и Локомотива, а во втором полуфинале встретились команды Спартак и ЦСКА. Дмитров в упорной борьбе проиграл со счетом 2-1, а в столичном дерби победила команда Спартак со счетом 5-1.

В финале второго дня соревнований так же было интересное дерби и со счетом 3-0, победила команда Спартак, в итоге занявшее первое место в турнире.

Подводя итоги соревнований перед награждениями с торжественной речью к спортсменам обратился сын Берты Пановой, Григорий, и президент ДФЛ Горлов.

Ребята были награждены памятными кубками. Лучшим вратарем соревнований был признан Федоров Андрей, который не раз выручал свою команду.

Всем родителям большое спасибо за теплую поддержку!



Международный турнир среди детей и юношей 2007г.р.!

3 ноября стартовал Международный турнир среди детей 2007 года рождения. Турнир проходил под куполом манежа ЦСКА. В нем принимали участие восемь команд. По результатам жеребьевки было определено две группы по четыре команды. В одной группе с дмитровчанами сражались команды из Минска, Строгино Москва и ДЮСШ №4 город Москва.

Команда ФК «Дмитров» заняла в группе первое место обыграв своих оппонентов. И вышла в полуфинал на команду Максимум город Москва. Полуфинал выдался сложным, и дмитровчане уступили со счетом 2-3.

В последний день соревнований 6 ноября, состоялась игра за третье и четвертые места. ФК «Дмитров» играли с командой из Минска и выграли со счетом 6-0 заняв третье место в турнире.

Ребята были награждены кубком и медалями. Лучшим вратарем турнира был признан Федоров Андрей.

 

СМТ Вечерний Дмитров: «Совсем недавно завершилось Первенство Московской области по футболу, где достаточно успешно выступили представители нашего района.»

Первенство Московской области по футболу 2015 года ознаменовалось большим количеством наград для коллективов Дмитровского района. Рекордное число медалей собрали команды разных возрастов ФК «Дмитров» — 6 золотых и 1 серебряную.

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров