Юношеская команда ФК «Дмитров» — 1999 г.р. в финале международного турнира «Copa Coca-Cola» в Германии

Более 100 юных футболистов из 27 стран мира собрались в международном лагере в Германии. Во время пребывания в международном лагере наши ребята познакомились с Бенедиктом Хёведесом, немецким чемпионом мира FIFA и другими героями, которые помогли сборной Германии завоевать Кубок мира, научились стоять на голове и есть правильную еду, и конечно, сыграли в футбол. Великолепные футбольные поля спортивной базы Lindow Sports Academy, где тренируется взрослая немецкая сборная, расположена более 70 км от Берлина. Туда команду футбольного клуба «Дмитров» во главе с тренером Алексеем Барышевым прямо из аэропорта привез шаттл. Нашим футболистам выдали комплекты спортивной формы Adidas , рюкзаки, часы, бейджи и смартфон. Вечером наших ребят ждала встреча с первым звездным гостем — Хольгером Стромбергом, шеф-поваром сборной Германии по футболу. Вместе с ним наши парни приготовили настоящий ужин чемпионов. Второй день начался с йоги. Да, гибкость и пластичность – навыки, которыми обязательно должны обладать футболисты. Тренировку вел тренер сборной Германии по йоге Патрик Брум. Он даже научил ребят стоять на голове. Затем были еще тренировки, а потом всех спортсменов из разных стран разделили на интернациональные команды. Каждая получила название в честь одного из городов Германии – «Берлин», «Гамбург», «Кельн» и т.д.
Наши ребята попали в состав всех 10 команд турнира! Их мастерство отметили все тренеры лагеря! На третий день ребят ждала увлекательная экскурсия по Берлину – «Олимпик Стадиум», путешествие по реке Шпрее, Рейхстаг и даже резиденция Ангелы Меркель.
Финальной точкой путешествия стала спортивная база Adidas, где наши юноши протестировали качественные футбольные площадки. Утро четвертого дня прошло на озере рядом с лагерем – за греблей на лодках — «драконах», а днем состоялась встреча с двумя именитыми гостями – помощником главного тренера сборной Германии по футболу Ханси Фликом и чемпионом мира в составе сборной Германии 1990 года Пьером Литтбарски. Они провели тренировочную сессию для всех участников тренировочного лагеря, рассказали ребятам о своем чемпионском опыте и пожелали успехов в турнире «Copa Coca-Cola». Сам турнир прошел на 5ый день, когда ребята познакомились друг с другом и стали настоящими командами. Все было по-взрослому. Сначала – отборочные, потом финальная часть. Победителем турнира стала команда «Лейпциг». В ней отметился игрок нашей команды Константин Грисяк. Команда победительница получила главный приз кубок турнира «Copa Coca-Cola», а все игроки награждены почетными медалями, еще двум нашим парням вручили призы. Никита Глуховщенко назван самым активным игроком на поле, а Василий Алимов вратарь команды получил особую награду – он стал членом символичной сборной турнира. Василий получил звание «The machine»(«неудержимый»), и стал амбассадором Coca-Cola. На церемонии награждения выступил перед ребятами Ханси Флик, помощник главного тренера сборной Германии по футболу:
«Футбол — это значит быть единой командой». И каждый игрок должен выкладываться по полной. Когда ты показываешь самое лучшее, на что способен, ты можешь поддержать свою команду.

СМТ Вечерний Дмитров: На соревнования в Смоленск приехали 12 сильнейших команд Центрального Федерального Округа

Coca-Cola мир футбола! База Чемпионов.

Юношеская команда ФК «Дмитров» 2000 г.р. стала победителем Всероссийских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Сola».

В городе Смоленск на стадионе Государственной Академии физической культуры спорта и туризма прошли 51-е Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Сola», посвященные 70-ой годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» — одно из главных событий года в области детского спорта в России. Соревнования охватывают более 50 городов нашей страны и объединяют 28 тысяч юных футболистов. Впервые турнир был проведен в 1964 году по инициативе легендарного футболиста Льва Яшина. «Кожаный мяч» — это один из самых популярных и массовых турниров по детскому и юношескому футболу. Это хорошая возможность для талантливых ребят показать свои способности на поле и получить свою путевку в большой футбол.

Призовые поездки на футбольные мероприятия мирового уровня – традиционный главный приз победителям «Кожаного мяча» от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия.

На соревнования в Смоленск приехали 12 сильнейших команд Центрального Федерального Округа, которые соревновались за звание лучший команды центральной России, в старшей возрастной группе 14-15 лет. Наши юноши под руководством тренера Дениса Шишигина одержав победы над Рязанской областью со счетом 3 – 2, затем победили команду сверстников из Тульской области со счетом 8 – 0 и в ¼ финала обыграли ребят из Курской области со счетом 2 – 0 и вышли в ½ финала соревнований. По мнению нашего тренера и футболистов, самые жаркие футбольные баталии развернулись на поле в полуфинале с командой Смоленской области, где наши мальчишки в трудной борьбе одержали победу со счетом 3 -2 и вышли в финал. А в финале наша команда в упорном поединке обыграла юношей из Владимирской области со счетом 2 – 0 и стала победителем Всероссийских соревнований «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди команд 2000 – 2001 г.р. Центрального Федерального Округа. На церемонии награждения нашей команде вручили кубки, золотые медали, и ценные подарки от Министерства спорта РФ и компании Coca-Cola. Лучшими игроками турнира были признаны наши футболисты Илья Фоминых и Евгений Кузнецов. Юношеская команда ФК «Дмитров» 2000 г.р. отправится на Всероссийский финал турнира «Кожаный мяч», который состоится в городе Красноярске с 5 сентября по 14 сентября 2015 года.

Просмотр юных футболистов с 2009 г.р. по 1998 г.р.

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые родители!

Детско-юношеский футбольный клуб «Дмитров» и «Центр подготовки юных футболистов» проводит дополнительный просмотр юных футболистов с 2009 г.р. по 1998 г.р. для участия в Первенстве Московской области по футболу, а так же во Всероссийских и Международных фестивалей и соревнований.

Просмотр будет проводиться с 3 августа 2015 года на стадионе «Локомотив» по следующим дням:

— понедельник 18-19.30

— вторник 18-19.30

— среда 18-19.30

— четверг 18-19.30

— пятница 18-19.30

При себе иметь спортивную форму, медицинскую справку, копию свидетельства о рождении, копию паспорта.

Справки по телефону:

8-496-22-3-94-49

8-496-22-4-19-21

8-910-419-99-59

 

Набор мальчиков 2010 года рождения в секцию футбола

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые родители!

Детско-юношеский футбольный клуб «Дмитров» и «Центр подготовки юных футболистов» проводит набор мальчиков 2010 года рождения в секцию футбола.

Справки по телефону:

8-496-22-3-94-49

8-496-22-4-19-21

8-910-419-99-59

 

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров