НАША ПОБЕДА НАША ПАМЯТЬ!!!

11 мая 2015 года на стадионе «Локомотив» в городе Дмитров состоялся Всероссийский детский турнир посвященный празднику 70 – летию победы в Великой Отечественной войне. Организаторы турнира сделали торжественное открытие, где в свою очередь президент футбольного клуба Дмитров Григорьев Игорь Петрович выступил с приветственной речью, к участникам соревнований и ветеранам. В свою очередь он поздравил всех с праздником и так же дал слово генерал-майору Кузовлеву Владимиру Юрьевичу, председатель общественной организации боевого братства пожелал участникам соревнований удачи в спорте и фортуны.

В турнире принимали участие восемь команд «Локомотив» г. Москва, «Динамо» Москва, «Авангард» Курск, «Смена» Москва, ДЮСШ «Спутник» город Зеленоград, «Фаэтон» Александров, «Долгие пруды» г. Долгопрудный и ФК «Дмитров» г. Дмитров.

Игры проходили в два этапа. Первый этап групповой где юные дмитровчане встречались с Московской командой «Смена» и уверенно их обыграли. Вторую игру дмитровчане провели с командой «Динамо», в упорной борьбе дмитровчане уступили со счетом 2-1, и заняли в группе второе место обыграв команду ДЮСШ « Спутник» из города Зеленоград.

В итоге дмитровчанам пришлось играть стыковой матч во втором этапе соревнований с командой из Курска. Эта не первая встреча с этой командой, дмитровчане уже несколько раз встречались на разных соревнованиях с командой «Авангард» и одерживали победу. Но в этот раз все прошло не по нашему сценарию. Команда «Авангард» с первых минут завладела инициативой, и довольно уверенно переиграла команду из Дмитрова, взяв реванш за предыдущие встречи.

Тем самым ФК «Дмитров» только на четвертом месте. Призеры получили памятные статуэтки кубки и медали. Горюнов Роман стал лучшим нападающим турнира и также был награжден.

Участники соревнований после награждений под музыку известных исполнителей наблюдали праздничный салют посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Представители команд не скрывали своих эмоций и признались, что этот турнир оставит в их памяти самые добрые эмоции и представление о нашем городе герое Дмитрове.

 

ПЕРВОЕ ЗОЛОТО ДУБЛЕРОВ 2007 года рождения.

25 апреля в поселке Жаворонки Одинцовского района прошел областной турнир посвященный 70 — летию победы в Великой Отечественной войне. Этот турнир носил символическое название «Салют победы». Он прошел в два этапа игры в группах между собой и после этого стыковые матчи полуфинал и финал. Матч проходил по схеме игры  5+1 ворота 3х2.

Основной состав начал свой марафон с десяти часов утра и заняв в группе второе место в полуфинале нам пришлось встретится с командой «Энергия» там играют ребята которые занимаются в московском «Спартаке». И наша команда основного состава терпит поражение и обеспечивает себе игру за третье и четвертое место.

В этом поединке нашей команде пришлось встретится с командой «Москвич» из города Москва, хочу признать что в этой команде очень высокорослые ребята и физически очень крепкие и по росту превосходят наших ребят. Нам с ними было очень трудно играть. В групповом этапе мы проиграли этой команде со счетом 1-0.

Но в стыковом матче повернулось все по-другому. Дмитровчане настроились и дали бой. И вырвали победу под занавес встречи со счетом 2-1. Тем самым заняв почетное третье место.

Дублеры свой турнир начали позже тринадцать часов по московскому времени. Этот турнир для них не первый но имел огромное значение для их дальнейшего развития и обучения. Юные дмитровчане превосходили все команды которые учавствовали в этом турнире выполняли задания тренера и дисциплинировано без излишней суеты шли к своей заветной цели, завоевать золотые медали. Им удалось забить 15 мячей и пропустить всего один мяч. Фактически все команды такие как «Смена», г. Москва, ДЮСШ -80 г. Москва, Краснознаменск, Одинцово, и другие, им удалось обойти довольно с большим разрывом в счете и продемонстрировать красивый и зрелищный футбол.

Особенно в этом турнире отличился Сидоров Федор он забил девять мячей и стал лучшим бомбардиром турнира.

Обе команды были награждены памятными кубками и медалями.

Турнир в Рыбинске по футболу с 6-8 мая 2015 г. среди юношей 2000 г.р.

Завершился турнир по футболу среди юношей 2000 г.р. на призы Ярославского регионального отделения “Союз машиностроителей России”, посвященный 70-летию Победы.

Результаты:

  1. ФК “Дмитров” (Дмитров, Московская область) – 10 очков
  2. ДЮСШ -6  (Рыбинск, Ярославская область) – 9 очков
  3. “Локомотив” (Котлас, Архангельская область) – 7 очков
  4. ДЮСШ – 13 (Ярославль) – 3 очка
  5. “Ровесник” (Вологда) – 0 очков

Лучшим игроком турнира в нашей команде был признан Кузнецов Евгений. Также организаторами  был выбран лучший игрок турнира , им стал- Суханов Максим ( ФК “Дмитров”)

25 апреля 2015 года на стадионе Локомотив в городе Дмитров состоялся турнир по футболу среди детских команд 2006 г.р. «Апрельские надежды».

В турнире участвовало 8 команд из Твери, Краснознаменска, Долгопрудного, Солнечногорска, Рогачево и Дмитрова. Команды были разделены на две группы. В группе Б Долгопрудный-1 уверенно обыграл соперников и вышел в полуфинал, а также из этой группы в полуфинал вышел Краснознаменск. В группе А все было не так однозначно — до последнего тура не было ясно, кто выйдет в полуфиналы. В результате острейшей борьбы победителями группы стали Долгопрудный-2 и Тверь.

В полуфиналах команды из Долгопрудного выступили неудачно, вследствие чего разыграли между собой 3 место. А в финале футболисты из Твери обыграли со счетом 2:0 команду из Краснознаменска, завоевав главный Кубок турнира.

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров