Видео с «Дмитров зажигает звезды 2015»

Дмитров зажигает звезды 2015

Дмитровский вестник: Звезды футбола будут наши!

 

ТУРНИР «БОЕВОЕ БРАТСТВО» посвященный «Дню защитника отечества» среди детей 2007 года рождения.

В субботу 21 февраля, на ФОКе стадиона «Локомотив», прошел турнир среди детей 2007 года рождения. В нем приняли участик команды: «Зоркий» г. Красногорск, «Долгие пруды» г. Долгопрудный, «ФАЭТОН» г. Александров, и два состава представили хозяева турнира ФК «Дмитров».

Пять команд сыграли между собой по круговой системе. Победитель определялся по набранным очкам в играх. Продолжительность одной игры составило 20 минут. Турнир открыли хозяева турнира ФК «Дмитров»-1, первую игру они сыграли с командой из города Красногорск. Где уверенно одержали победу со счетом 7-0. Так же уверенно со счетом 5-0 ФК «Дмитров»-1, одержали победу над командой «ФАЭТОН» из города Александров. Наши ребята провели в атаке очень зрелищные комбинации, фактически в одно касание, передавая мяч друг другу. Они показали очень атакующий футбол. И каждая игра с их участием была очень зрелищная. Между собой ребята сыграли со счетом 7-0 в пользу первого состава. Дублеры выглядели достойно и кто то из них уже скоро может оказаться в первом составе.

С командой «Долгие пруды» события в игре развивались неоднозначно. Долго не могли забить хозяева турнира, для ФК «Дмитров»- 1, это уже была четвертая игра в турнире и ребята немного устали. Долгопрудный играли свою третью игру, поэтому выглядели немного свежее. Но в середине матча, удалось Дмитровчанам вывести свою команду вперед и удвоить счет. Итог игры в пользу команды ФК «Дмитров»-1 со счетом 3-1.

Хочу отметить наших дублеров, которые на фоне других команд смотрелись очень достойно. В составе есть новенькие футболисты, которые у нас в клубе занимаются недавно, но они уже успели в этом турнире заявить о себе. Команда ФК «Дмитров» — 2 заняла на этом турнире третье почетное место, уступив команде из Долгопрудного. Так же у наших дублеров, это первая медаль, и ребята по достоинству их заслужили, показав высокую самоотдачу в игре, и как настоящие защитники нашей Родины, они доблестно защищали честь нашей команды.

Лучшим вратарем турнира был признан Суслов Вадим из команды ФК «Дмитров»-2. Все по достоинству оценили его реакцию и умение. А самое главное большое желание играть в непростом амплуа вратаря, он многократно выручал свою команду, не смотря на то, что на воротах стоит не долго.

А лучшим бомбардиром турнира стал, Горюнов Роман, он забил девять мячей в ворота соперника. Молодец!!! Так держать Роман!

 

Спасибо Администрации ФК «Дмитров» и Общественной организации «Боевое братство» за помощь в проведение и организации турнира! 

В Дубне состоялся турнир посвященный Дню защитника отечества!

22 февраля в Дубне состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества, среди ребят 2006 г.р. на призы Боевого Братства. В соревнованиях участвовало 5 команд — Дубна, Синьково, Александров, Кимры и Дмитров.
В первой игре дмитровчане, владея преимуществом, не смогли распечатать ворота синьковцев — 0:0. С командой из Кимр мы сразу забили 2 гола, поэтому дальше игра проходила в спокойном русле и закончилась со счетом 3:1. Команда из Дубны к тому времени выиграла все 3 свои игры и, нам нужна была только победа в личной встрече. Дмитров сразу захватил инициативу, создав много голевых моментов. Дубненцы отвечали опасными выпадами. К середине игры дмитровчане вели со счетом 2:0. За 4 минуты до конца встречи хозяева 1 гол отыграли, но ничего больше сделать не смогли.
В последней игре нам для победы в турнире снова нужен был выигрыш. Играть ребятам пришлось под давлением трибун, т.к. александровские болельщики поддерживали своих, а также дубненские болельщики очень громко переживали за команду из Александрова, чтобы их команда заняла 1 место. Матч проходил очень нервно. Нам не очень удалось начало, но к середине игры мы взяли мяч под контроль и стали создавать один момент за другим. За 2 минуты до финального свистка дмитровчане все-таки организовали голевую атаку и выиграли 1:0 в матче и победили в турнире!
Спасибо ребятам за игру, а родителям за поддержку!

Первый турнир 2009 года рождения. Посвященный празднику «День защитника отечества».

23 февраля на Фоке стадиона «Локомотив» состоялся турнир посвященный празднику «День защитника отечества». Наши самые юные дмитровчане впервые поучаствовали в турнире. В Футбольном клубе «Дмитров» уже стола традицией проводить такие турнирные игры между собой. Дарить детям праздник и конечно любовь к этой большой игре. Конечно, проигравших в этом турнире нет, они все победители для нас, так как они сделали свой первый шаг, записавшись в секцию футбола.

Ребятам действительно было весело на нашем празднике футбола, пятилетние дмитровчане с особым азартом боролись за мяч в игре, и желанием забить побольше мячей в ворота соперника, и у них это получалось.

Ребятам были вручены золотые медали в честь праздника и сделаны памятные фото. Так же команда сделала общее фото. Теперь в нашей дружной семье прибавление, еще на одну команду. Эта команда 2009 года рождения, у которой все только началось, и которая должна пройти долгий и нелегкий путь, в школе футбола, дойдя до выпуска. Честно защищая цвета клуба на Областных Всероссийских и Международных соревнованиях.

Администрация и тренерский состав футбольного клуба «Дмитров» благодарит родителей за то, что они выбрали один из самых лучших клубов в Дмитровском районе и Московской области.

Спасибо всем за подготовку и участие в турнире посвященному «Дню защитнику отечества»!!!

Турнир по футболу в городе Александров, посвященный памяти Александровцам, погибших в горячих точках.

22 февраля в городе Александров состоялся турнир среди детей 2007года рождения, в честь «Дня защитника отечества», посвященный Александровцам погибших в горячих точках.

В нем приняли участие команды из города Сергиев-Пасад, Пушкино, Александров, «Буревестник» г. Москва, и ФК «Дмитров».

В этом турнире положением соревнований было определенно: продолжительность матча 20 минут без смены ворот, и игра по круговой системе между собой победитель определялся набранным количеством очков по результатам встреч.

Юные дмитровчане первую игру победили со счетом 4-1 у команды из города Москва «Буревестник». Ребята после долгой дороги сразу не смогли «вкатится» в игру по этому счет на табло оставался долго неизменным не смотря на острые атаки дмитровчан. Но во второй половине удалось попасть в створ ворот и открыть счет на табло. Это и придало уверенности ребятам на текущую игру, где они смогли не только удвоить счет, но и на четыре мяча оторваться от соперника из Москвы. Во второй встречи с командой Сергиев- Пасад ребята выглядели более увереннее и сыграли со счетом 5-0 в пользу ФК «Дмитров». А вот третья игра была полна сюрпризов. В игре с командой «Фаэтон» из города Александров, ребята пропустили первыми гол в свои ворота, и уже на первых минутах игры команда проигрывала. Но перелом инициативы произошел в середине встречи, где дмитровчане точным ударом Кисякова Кирилла сравняли счет. И через несколько минут вывели команду вперед великолепным проходом Горюнова Романа. Завершил серию голов в этом матче Панков Егор точным замыканием с дальней штанги. Итог встречи 3-1 в пользу дмитровчан.

Чтобы занять первое место, команде из Дмитрова, необходимо было обыграть в заключительной встречи команду из города Пушкино. И юные дмитровчане, справились с этой задачей. Обыграв соседей из Московской области со счетом 7-0.

На этом турнире команда ФК «Дмитров» получила золотые медали и пополнила музей ФК «Дмитров» еще одним большим кубком за первое место.

Лучшим игроком турнира был признан капитан команды Панков Егор, он действительно молодец организаторы турнира отметили его как ведущего игрока, который умеет вести игру, и команду за собой. А лучшим бомбардиром турнира стал Горюнов Роман, забивший десять мячей в ворота соперника. Эти ребята дополняют друг друга в игре, и без их общего созидания, не получилось бы такой зрелищной игры, как продемонстрировала нам команда.

Большое спасибо родителям за организацию поездки на турнир!!!

СМТ «Вечерний Дмитров»: Дмитров зажигает звезды!

На прошлой неделе в районном дворце культуры «Созвездие» состоялся спортивный праздник «Дмитров зажигает звезды», посвященный ежегодной премии в области развития детского юношеского футбола

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров