Новогодний турнир на призы общественной палаты

5 января 2015 года Общественная палата Дмитровского района Московской области организовала «Новогодний Кубок» по мини-футболу для ребят 2006 г.р. На турнир съехались юные футболисты из Дубны и из двух команд города Твери, которых принимали юные дмитровчане из «Дмитров-1» и «Дмитров-2».
Открывали соревнования председатель комиссии по общественному контролю в сфере потребительского рынка и оказания услуг населению Платонов В.И. и член комиссии по развитию патриотического воспитания и молодежной политики Коваленко В.А.
Соревнования проходили по круговой системе, т.е. все команды сыграли друг с другом и, победитель определялся по большему количеству набранных очков. Сначала хозяева из «Дмитров-1» не очень гостеприимно встретили гостей из «Тверь-2» — 3:0, но затем провалили игру с «Дубной» — 0:3. А футболисты из «Тверь-1» уверенно обыграли «Дмитров-2»  и победили команду из Дубны 2:1, проигрывая по ходу встречи 0:1. Очная игра между дмитровчанами закончилась со счетом 1:0 в пользу первого состава, а вот очный поединок между двумя составами из Твери завершился неожиданной ничьей 0:0. Дубненцы, уверенно обыграв «Дмитров-2», вышли на промежуточное первое место.
За два матча до завершения турнира у четырех команд оставались реальные шансы на первое место, что говорило о напряженности борьбы и повышало значимость последних игр. В матче «Дмитров-1» — «Тверь-1» ни одна из команд не смогла добиться крупного перевеса, хотя небольшим преимуществом владели гости. Но ближе к окончанию игры дмитровчане создали несколько опасных моментов, один из которых воплотили в гол, победив 1:0. Таким образом, в заключительной игре «Тверь-2» — «Дубна»  решалась судьба всех трех комплектов медалей. Дубненцам для первого места необходима была победа и, они вскоре после начала встречи открыли счет. Но тверичи не пали духом и смогли не только сравнять счет, но и навязать сопернику свою игру, имея ещё несколько шансов на взятие ворот. В итоге матч завершился ничьей 1:1, в результате чего победителем Кубка стал футболисты «Дмитров-1»!!
В церемонии награждения приняла участие секретарь Общественной палаты Дмитровского района Себекина К.В. Она поблагодарила ребят за острейшую борьбу и интересные матчи. Сначала оргкомитет турнира определил лучших в каждой команде. Ими стали: Лебедев Кирилл(«Дмитров-2»), Стародуб Владимир(«Тверь-2»), Тяжаев Егор(«Дубна»), Седов Владислав(«Тверь-1»), Ноченков Илья(«Дмитров-1»). Команда «Дубна» заняла 3 место, «Тверь-1» получили серебряные медали, а «Дмитров-1» выиграли золотые медали и главный Кубок!
Спасибо всем собравшимся в ФОКе стадиона «Локомотив» в этот день! Спасибо организаторам и участникам турнира!
Коваленко Владимир

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров