Спортивный рекорд тренера.

 

Старший тренер ФК «Дмитров» Шишигин Денис Анатольевич в 2013 году стал десятикратным Победителем Московской области по футболу среди детско-юношеских команд.

За 13 лет работы в клубе Денис Анатольевич 10 раз приводил своих воспитанников детско-юношеских команд к победам в Чемпионатах и Первенствах Московской области по футболу.

За этот период Шишигин Д.А. неоднократно признавался лучшим тренером детско-юношеских команд Московской области и России, становился Победителем Всероссийских и Международных турниров по футболу.

За высокие спортивные результаты и достижения Денису Анатольевичу был вручен грант «Лучший тренер России» от  Российского футбольного Союза, а Федерация футбола Московской области неоднократно награждала его как «Лучшего тренера Московской области» среди детско-юношеских команд. 

За последние годы это один из лучших результатов работы тренера ФК «Дмитров» Шишигина Д.А. с детско-юношескими командами в Московской области и России.

Турнир по футболу в Дмитрове «Золотая осень» среди подростков 2001 г. р.

 

Турнир по футболу в Дмитрове «Золотая  осень»  среди  подростков 2001 г. р.

16 ноября 2013года на стадионе «Локомотив» проходил турнир на который были приглашены команды, победители первенства Московской области в своих группах.

Группа «А»     Можайский район.

Группа «Б»     г. Сергиев Посад

Группа «В»     г. Дмитров 

Группа «Д»     г. Электросталь « Восток»

Турнир удался, дети и родители получили массу положительных эмоций. Погода позволила провести соревнования.

1 место  г. Дмитров     Лучший бомбардир турнира – Терещенко Иван

Лучший игрок – Тюрин Владислав

2 место г. Сергиев Посад     Лучший игрок – Некрасов Владислав

3 место  Можайский район  Лучший игрок – Косарев Иван

4 место  г. Электросталь « Восток»  Лучший игрок – Баженов Владислав

Большое  спасибо  родителям команды детей г. Дмитрова за помощь в организации  данного  турнира  и  поздравляем   с   победой!

Турнирная   таблица.

Команда

1

2

3

4

очки

место

1. г. Дмитров ФК «Дмитров»

 

 

 

1 : 0

3

4 : 0

3

1 : 0

3

9

1

2. г. Сергиев -Посад»  ФК «Сергиев – Посад»

0 : 1

0

 

3 : 1

3

2 : 0

3

6

2

3.г.Электросталь ДЮСШ  «Восток»

0 : 4

0

1 : 3

0

 

0 : 2

0

0

4

4. Можайский район  ДЮСШ Можайский р-он

0 : 1

0

0 : 2

0

2 : 0

3

 

3

3

4 ноября в России отмечается праздник «День народного единства».

 4 ноября в России отмечается праздник «День народного единства».

 И, конечно, ДРООФК «Русичи-РТС» не могла оставить этот праздник без внимания, организовав футбольный турнир для мальчишек 2006 года рождения, который получил название «Единство».В Дмитров 3 ноября 2013 года съехались команды с севера Подмосковья — Долгопрудный, Лобня, Синьково, а также команда «Фаэтон» из города Александров Владимирской области.
Всего в соревнованиях приняли участие семь команд — два состава ФК «Дмитров», два состава ФК «Долгопрудный», ФК «Лобня», ФК «Фаэтон», ФК «Синьково». На первом этапе команды разделились на две группы. В обеих группах борьба за выход в полуфиналы шла до последнего матча. В группе А команда «Долгопрудный» — 2 показала очень неуступчивый характер, сыграв в ничью 0:0 сначала с хозяевами из «Дмитров» — 1, а затем и с командой из Лобни. Поэтому всё в этой группе зависело от результата игры между дмитровчанами и лобненцами. Хозяева сразу захватили инициативу, результатом чего стали 2 гола, но ближе к концу встречи «Лобня» отыграла один мяч, но большего им добиться не удалось. В полуфиналы вышли «Дмитров» — 1 и «Долгопрудный» — 2, а лобненцы отправились в турнир за 5-7 места.
В группе Б ФК «Долгопрудный» — 1 в упорных матчах обыграл всех соперников и вышел в полуфинал, а борьба за вторую путевку в полуфинал разгорелась между ФК «Фаэтон» и ФК «Синьково», сильнее в которой оказались синьковцы.
В турнире за пятое место лобненцы уверенно переиграли своих соперников из «Дмитров» — 2 и «Фаэтон» 4:2 и 2:0 соответственно и заняли пятое место. Шестое место занял «Фаэтон», а седьмое — «Дмитров» — 2.
Плей-офф за первое место проходил с потрясающей интригой, ведь в каждой игре победитель определялся в серии пенальти. Сначала встретились старые и хорошо знающие друг друга соперники — синьковцы и дмитровчане из первого состава. Игра ознаменовалась отличной игрой команд в защите, вследствии чего была зафиксирована ничья 0:0, а в серии пенальти «Дмитров» был сильнее 2:0. Во втором полуфинале играли одноклубники из ФК «Долгопрудный» — первый и второй составы. Эта встреча, наоборот, оказалась богатой на голы — основное время закончилось со счетом 2:2. В серии пенальти первый состав победил 3:1.
Матч за третье место также закончился результативной ничьей 1:1, а пенальти уверенней пробили синьковцы — 2:0.
Финал из-за большого нервного напряжения и ответственности за результат вышел «сухим», хотя команды имели возможности забить. А серия пенальти потрепала нервы всем — и игрокам, и тренерам, и родителям. Основная часть закончилась со счётом 1:1, и команды пробивали удары до первого промаха одного из соперников. Нервы оказались крепче у дмитровчан. и они победили со счётом 4:3!!
ДРООФК «Русичи-РТС» подготовила призы для лучших игроков в каждой команде, для лучших игроков всего турнира и для всех команд вцелом. Лучшими игроками в командах стали — Анохин Илья («Дмитров» — 2), Артемьев Евгений («Фаэтон»), Голубец Андрей («Лобня»), Понкрашин Антон («Долгопрудный» — 2), Душутин Иван («Синьково»), Валеев Тимур («Долгопрудный» — 1), Леонтьев Егор («Дмитров» — 1). Лучшим вратарем турнира стал Леонов Дмитрий («Долгопрудный» — 2), лучшим защитником — Шостка Роман («Лобня»), лучшим нападающим — Воропаев Егор («Долгопрудный» — 1), лучшим бомбардиром — Хайдаров Даниил («Синьково»), а лучшим игроком турнира стал Жарков Арсений («Дмитров» — 1). Команды, занявшие 4, 5, 6 и 7 места, были награждены медалями за участие. Команды, занявшие 2 и 3 места — серебряными и бронзовыми медалями, а победители — золотыми медалями и Кубком!
Оправдывая название турнира — «Единство» — все участники этого праздника — футболисты, тренеры, родственники и друзья игроков — были объединены одним мощным спортивным зарядом, желанием побеждать и отличным настроением! Спасибо всем, кто был в этом зале в тот день за их эмоции!
ДРООФК «Русичи-РТС» благодарит за помощь в подготовке, проведении и освещении турнира Анохина Антона, Григорьева И.П., Барышева Алексея, Смирнова Сергея, Зелова Алексея, Коваленко Владимира, Борсакову Марию, Макарова С.И. и президента ДРООФК «Русичи-РТС» Чухарева К.Е.

Победа в товарищеской встрече 2007 года рождения!

 

Победа в товарищеской встрече ФК «Дмитров» над командой «Динамо» Москва!

Совсем недавно состоялась товарищеская встреча команды ФК «Дмитров» 2007 года рождения со своими сверстниками из московского «Динамо». Встреча длилась два тайма по пятнадцать минут, команды договорились играть двумя составами. Игра проходила в спортзале на паркете площадью 30х20,  ворота 3х2.

С первых минут игры гости взяли инициативу в свои руки и держали под прессингом хозяев встречи. После чего повели в счете 1-0. Первый гол был забит не сразу, только на десятой минуте первого тайма команда из Дмитрова смогла «распечатать» ворота соперника. А вот второй гол не заставил себя долго ждать и уже на тринадцатой минуте первого тайма гости сделали дубль, и команды ушли на перерыв.

Второй тайм развивался очень бурно,  команда хозяев попыталась перехватить инициативу и провела несколько очень опасных атак, которые нам удалось отбить, и поймать соперника на контратаке забив ему третий мяч.

Но хозяева не собирались сдаваться! После очередной замены хозяева упорно продолжали создавать все новые атаки возле наших ворот. У них получилось на пятой минуте второго тайма забить свой первый гол в этой встрече. И на седьмой минуте им удалось сделать счет 2-3.

Этот счет стал довольно скользким. Еще не много, и мы могли упустить нити этой игры, но самоотверженность наших футболистов позволила окончательно и бесповоротно переломить инициативу этой встречи в пользу ФК «Дмитров». Забив под занавес матча еще два мяча. Со счетом 5-2 выиграла  первая команда ФК «Дмитров».

Вторая команда так же играла два тайма по пятнадцать минут, там события развивались еще более непредсказуемо. И уже на первых минутах команда ФК «Дмитров» проигрывала хозяевам со счетом 1-0. Но через несколько минут нам удалось не только сравнять счет, но и ударом в дальний угол ворот забить гол, и вывести команду вперед. Но хозяева под занавес встречи сравнивают счет 2-2 боевая ничья!!!

Хотелось бы отметить, что в этой игре ребята из команды ФК «Дмитров» вели себя очень уверенно и самоотверженно.  Их настрой на победу, в котором они признались накануне матча, позволил сделать очень серьезные шаги в собственном развитии и подходу к игре. Именно это поспособствовало быстрому реагированию на сложные ситуации и исправлению ошибок, которые мы допускали.

Так же хочется поздравить, всех ребят кто участвовал в этой игре с победой, и  конечно их родителей, которые приехали на матч. Они очень переживали, и верили в победу в ходе всей встречи и достойно поддерживали, наших ребят.

Спасибо за Вашу  поддержку!

После игры, игроки обменялись рукопожатиями и поблагодарили за хорошую игру, это было по-настоящему трогательно!

Спасибо Администрации ФК «Дмитров» за помощь в организации поездки.

Это успех всей нашей команды!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров