Волгоград, серебро на Волге!!!

5 традиционный турнир по футболу посвящённый памяти воинов погибших в локальных конфликтах. г. Волжский 26-30 октября 2013г.

1 группа:                                                                    2 группа:

1. ФК «Дмитров»                                                         1. Академия футбола им. В. Понедельника г. Ростов на Дону
2. СДЮСШОР № 3 г.Челябинск                                   2.
«Терек» г. Грозный
3. Волгоград                                                               3. «Юность» г. Энгельс
6. СДЮСШОР № 4 г. Волжский
                                    4. Волжский -2005

2 группы по 4 команды: 3 игры в круг, дальше 1 и 2 команды с золотыми очками играют за 1-4 место. 3 и 4 команды с золотыми очками за 5-8 место.

Результаты игр:
26 октября ФК «Дмитров «- Челябинск: 0-0. В этой игре мы гол забили.Его не засчитали, т.к. было вне игры.
27 октября:  ФК»Дмитров» — Волгоград 0-0. Опять не удалось забить. Игровое преимущество было у нашей команды. Но с реализацией… Опять немного не хватило. Травмировали Костю, наступили шипами на руку. Рентген показал что перелома нет. Готовимся к следующему бою. Провели вечернюю тренировку.


28 октября: ФК «Дмитров» — Волжский 4-0 ( Тишин И., Гырбовецкий К., Евсеев Н.-2). После обеда прогулка по парку.

29 октября: ФК «Дмитров» -Академия футбола им. В.Понедельника,  г. Ростов: 3-0 (Летуновский А.,    Евсеев Н., Тишин И.
Да… Была настоящая битва. Натиск соперника выдержали и переломили ход игры.Забили и не пропустили. Задачу все выполнили. Завтра будет последний бой под Волгоградом. Это была лучшая игра команды на этом турнире.
Экскурсия на Мамаев курган.
В боях по Волгоградом участвуют: 1. Литвишко А.2. Гузенко Ю. 3. Крутов Г. 4. Леоненко Н. 5. Копчиков Д. 6.Кушнарёв А. 7.Воронков М. 8. Целиков Д. 9. Гырбовецкий К. 10. Летуновский  А. 11.Тишин И. 12. Евсеев Н. 13.Беседкин Ф. 14.Тихонов В.
Отступать некуда. Позади Москва!!!

30 октября: ФК » Дмитров» — Терек г. Грозный- 0-3. Первый пропустили со штрафного. Потом проиграли силовую борьбу.

Лучшим игроком турнира признан наш капитан — Андрей Кушнарёв!!!

Опять вторые?
Есть над чем работать!!!
Поздравляем команду с 2 местом на этом турнире!!!

1место — Терек г. Грозный
2 место — ФК «Дмитров» г. Дмитров
3 место — СДЮШОР 3 г. Челябинск
4 место — Академия футбола им.В.Понедельника г. Ростов  на Дону
5 место — г. Волжский
6 место- г. Волгоград
7 место- «Юность» г. Энгельс
8 место -г. Волжский — 2005

Спасибо всем, кто нам помогал, болел и переживал за команду!!!


«Лучшее предприятие 2013 года»

По итогам 2013 года Муниципальное учреждение «Городской Футбольный клуб «Дмитров» был удостоен Всероссийской Премией в номинации «Гарантия качества» как «Лучшее предприятие 2013 года».

VIIIТоржественная церемония награждения Всероссийской Премии «Предприятие года» и приём в честь лауреатов состоялись в ГК «Президент-отель» Управления делами Президента РФ 03 октября 2013 года.

Премия была учреждена в 2006 году при участии Совета Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства регионального развития РФ. За 8 лет Ежегодная Всероссийская Премия «Предприятие года» стала заметным событием в жизни страны и заслужила авторитет в деловом сообществе России.

Награду «Предприятие года «Городской футбольный клуб «Дмитров» получил за достигнутые высокие результаты в работе с детьми, подростками и молодежью, за использование новых технологий и внедрение инноваций в сфере развития физической культуры и спорта.

Вручение этой награды ФК «Дмитров»– это факт признания выдающихся успехов в профессиональной деятельности, высокой оценки качества работы. 

Видео ролик с награждения Всероссийской Премией в номинации «Гарантия качества»

Дмитровчанин — в лондонском «Арсенале»!

Кубок по футболу «Мирта-Д» среди детских команд 2005 года

На стадионе «Локомотив» г. Дмитрова  состоялся турнир по футболу на Кубок «Мирта-Д» среди детских команд 2005 года

 В турнире приняли участие следующие команды:

ФК «Дмитров-1»

ФК «Дмитров-2»

ФК «Химки»

ФК «Звезда» г. Люберцы

ФК «Волга» г.Тверь

ФК «Восток» г.Электросталь

ФК «Синьково»

ФК «Зоркий-1» г.Красногорск

ФК «Зоркий-2» г.Красногорск

Команды были разбиты на 2 группы:

В группе «А» выступали : ФК «Восток» г.Электросталь; ФК «Зоркий-1» г.Красногорск ;

ФК «Дмитров-2»; ФК «Химки»

В группе «Б» выступали: ФК «Дмитров-1»; ФК «Волга» г.Тверь; ФК «Зоркий-2» г.Красногорск

ФК «Звезда» г. Люберцы; ФК «Синьково»

 В группе «А»:

 1 – е место ФК «Восток» г.Электросталь

2-е     место ФК «Химки»

В группе «Б»:

1-е место  ФК «Дмитров-1»

2-е место  ФК «Волга» г.Тверь

Полуфинальные матчи:

ФК «Дмитров-1» — ФК «Химки»  1:5

ФК «Восток» г.Электросталь — ФК «Волга» г.Тверь  1:1 (5:4) по пенальти

Матч за 1-е место: ФК «Химки»  ФК «Восток» г.Электросталь  2:0

Матч за 3-е место:  ФК «Дмитров-1» — ФК «Волга» г.Тверь  1:0

1-е Место ФК «Химки»

2-е Место ФК «Восток» г.Электросталь 

3-е Место ФК «Дмитров-1»

4-е Место ФК «Волга» г.Тверь 

Команда 2007 года рождения дала свой первый товарищеский бой московскому «Локомотиву»!

 

 

Товарищеская встреча с командой «Локомотив» Москва.

      6 октября 2013 года в Черкизово, в малом манеже стадиона «Локомотив», прошла товарищеская встреча среди футболистов 2007 года рождения.                             

      Хотелось бы сделать отступление и немного рассказать об истории  команды. В сентябре прошлого года прошел успешный набор детей этого возраста. С самого начала я, как тренер, поставил  себе высокие цели, и задачи в сфере подхода к обучению юных футболистов. На тот момент им было всем по 5 лет! В России, на данный момент не существует какой-то конкретной программы подготовки для такого возраста, могут сказать многие?  Это очень ранний возраст для начала занятий футболом.          

     Администрация футбольного клуба и тренерский состав приняли решение применить новую современную европейскую методику, которую разрабатывали конкретно под эту возрастною категорию. И не прогадали. Результаты не заставили себя долго ждать, мы увидели хорошее  развитие  у детей. И теперь с твердой уверенностью можно заявить, что эта методика работает.

      Эта товарищеская встреча   с «Локомотивом» для нас стала отчетом  после проделанной  тяжелой и кропотливой работы! На эту встречу поехали 13 игроков из 40 занимающихся. Это говорит о высокой конкуренции в составе. Состав подбирался по уровню готовности именно к данной игре, но в следующие игре это может быть кто то другой. Ребята понимают, что им сверстники дышат в спину, что нельзя болеть и пропускать тренировки иначе  место будет занято.

      Регламент встречи диктовали хозяева: это поле 30х20, ворота 2х3, мяч №3, но самое главное-это то, что на таком достаточно большом поле мы играли по пять игроков в каждой команде. Ребятам было очень тяжело, так как хозяева сделали два тайма по 25 минут. В то время как  команда готовилась- по 15 минут в каждом тайме.  Но ребята прекрасно понимали, что главная цель нашей поездки состояла в том, чтобы зарядиться духом победителя. И получить свои первые  футбольные эмоции. И считаю, что этой цели  достигли. Несмотря на счет.

     За первый тайм мы нанесли 19 ударов в сторону ворот соперника, полностью владели игрой, и результат был на лицо, в начале второго тайма мы повели в счете 2-0, но ровно на 15 минуте второго тайма ребята очень устали, не смотря на частые замены. И даже в этой ситуации, они не собирались отсиживаться в обороне и играть на отбой, мы продолжали вести свою атакующую игру, и в этом наши ребята доказали всем, что они настоящие бойцы, которые не сдаются.

      На фоне усталости в конце игры мы стали делать все больше грубых ошибок, которыми воспользовался соперник, и им удалось за последнюю десятиминутку не только отыграться, но и вывести свою команду вперед 3-2 «Локомотив» выиграл. Я надеюсь, что эта наша не последняя игра с Московскими командами, и мы сможем  взять свой реванш.

      Сразу же на следующий день состоялся разбор игры, где были разобраны все моменты нашей игры. Для детей такой разбор впервые, и они остались довольны тем, что именно на таком мероприятии мы смогли поставить все точки над «И»!

       В завершении этой статьи хотелось отметить, что ребята исполнили все установки тренера на 100%,  мне как тренеру,  хотелось увидеть, как ребята изучили и поняли тот материал, который им в течение этого года преподавали.

     Хотелось выразить искреннюю благодарность нашим родителям, которые год назад нам доверили  своих детей, и поверили в наш совместный успех.

  Благодарим Администрацию футбольного клуба «Дмитров» за помощь в организации поездки.

Спасибо за автобус.Он был очень комфортным!!!

 


Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров