23 февраля 2013 года ФК «Дмитров» совместно с «Боевым Братством» провели детский футбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества в память о воине-интернационалисте Жихарева Ю.В.

В этот праздничный день в ФОКе стадиона «Локомотив» собрались ребята 2005 и 2006 годов рождения и их многочисленные родители. В соревнованиях на Кубок «Боевого Братства» памяти воина-интернационалиста, дмитровчанина, младшего сержанта Жихарева Юрия Викторовича, погибшего в Афганистане 27.11.1985 г. приняли участие три состава ФК «Дмитров» — 2006, ФК «Синьково»-2006, ФК «Ладья»-2006, третий состав ФК «Дмитров»-2005. На первом этапе коллективы были разделены на две группы, по три команды в каждой. Команды, занявшие третьи места в своих группах, встречались в матче за 5 место, занявшие вторые места — в матче за «бронзу», а победители — в финале.
В каждой группе интрига сохранялась до самого конца последней игры. Итоги первого этапа оказались следующими — за пятое место предстояло сыграть ФК «Дмитров»-2006 (2) и ФК «Ладья», за третье — ФК «Синьково» и ФК «Дмитров»-2006 (3), а в финале — ФК «Дмитров»-2006 (1) и ФК «Дмитров»-2005 (3).В матче за пятое место ФК «Ладья» в упорной борьбе и с большой долей везения победила 2:0.Бронзовые медали завоевали синьковцы, уверенно переиграв сверстников из Дмитрова 3:0.
Финалу этого турнира могла позавидовать и Лига Чемпионов! На площадке развернулась по-настоящему бескомпромиссная борьба, которая не оставила равнодушных на трибунах. Родители юных футболистов искренне и очень громко болели за своих ребят! А мальчишки отблагодарили зрителей зрелищной игрой. Матч проходил в обоюдоострых атаках с равными шансами на успех. Открыли счет футболисты 2006 года рождения, забив мяч после подачи углового. Но их соперники довольно быстро отыгрались. После этого обе команды имели несколько неплохих моментов, но основное время так и закончилось вничью 1:1. Судьба Кубка решалась в серии послематчевых 6-метровых ударов.Футболисты ФК «Дмитров»-2006 очень уверенно исполнили свои удары, лишь раз попав в штангу, а их соперники дважды не смогли забить.В итоге команда 2006 года рождения победила 4:3 и стала обладателем Кубка!
В церемонии награждения приняли участие президент ФК «Дмитров» Григорьев И.П. и председатель правления «Боевого Братства» полковник Кузовлев В.Ю. Они наградили призеров медалями, а победителю вручили еще и Кубок! А также Кузовлев В.Ю. подарил лучшим игрокам каждой команды памятные книги. Ими стали:Анохин Илья (ФК «Дмитров»-2006 (2)), Абдураимов Марат (ФК»Ладья»), Ашмаров Дмитрий (ФК «Дмитров»-2006 (3)), Даниил Хайдаров (ФК»Синьково»), Петров Дмитрий (ФК»Дмитров»-2005 (3)), Ноченков Илья (ФК»Дмитров»-2006 (1)).

Спасибо всем организаторам, игрокам, тренерам и болельщикам за проведение этого праздника!

Выражаем отдельную благодарность ООО “Кондитерское объединение  Сокол” и лично генеральному директору Ильину Николаю Владимировичу за предоставление сладких призов для всех участников соревнований!

23 февраля на ФОКе стадиона «Локомотив», состоялся турнир среди юных футболистов 2007 года рождения

Наши самые юные защитники отечества, сражались как настоящие бойцы!!!

23 февраля на ФОКе стадиона «Локомотив»,  состоялся турнир среди 2007 года рождения, на этом турнире принимали участие 37 мальчишек занимающихся в ФК «Дмитров». Было две группы по четыре команды, где ребята сыграли в круг между собой. В этом турнире задача у наших бойцов была не простая, маленькие ворота, маленькое ограниченное поле, и помимо этого еще и жесткие указания тренера в процессе игры. Все это нужно было воплощать в жизнь, у ребят получилось справиться с поставленной задачей, но победил тот, кому понадобилось на выполнение, меньше времени. Всему этому были свидетели, наши многоуважаемые родители, которые заполнили трибуны до отказа, и поддерживали своих бойцов так, что не было слышно свистка судьи! Это и говорит об азарте и упорстве наших проведенных сражений в этот знаменательный день для всех нас!

Мы выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации турнира, администрацию МУ ФК «Дмитров», и поздравляем всех с праздником!

Видео о Дмитрове

Видео о Дмитрове — смотреть здесь

Слайдшоу с музыкой «Пасхальный кубок 2012»

Слайдшоу с музыкой «Пасхальный кубок 2012» — смотреть здесь

Команда 2004 года рождения с 20 по 21 февраля будет участвовать во Всероссийском Традиционном турнире «Ворошиловские стрелки» в честь заслуженного мастера спорта В.Ф. Ворошилова

Команда 2004 года рождения с 20 по 21 февраля будет участвовать во Всероссийском Традиционном турнире «Ворошиловские стрелки» в честь заслуженного мастера спорта В.Ф. Ворошилова, проводимом под эгидой Детской футбольной лиги в г. Москве, стадион Локомотив.

Соперниками наших ребят будут команды: Локомотив (Москва), Мордовия (Саранск), ЦСК (Москва), Спартак (Москва), Динамо (Москва), Чертаново (Москва), Волга (Нижний Новгород), Амкар (Пермь), Русичи (Орел), Тюмень (Тюмень), Локомотив-Перово (Москва).

Желаем нашей команде удачного выступления на этом турнире!

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров