ФК «Дмитров» — 98 на Всероссийском турнире в г. Волжский

С 20 октября по 5 ноября 2012 г. ФК «Дмитров» — 98 г.р. находился на турнире в г. Волжский. Красочное открытие турнира показали работники местного амона – было интересно!

31 октября начали турнир: ФК «Дмитров» — 98 – СДЮСШОР-99 Волжский 4-0, удачное начало с хорошим настроением, 1 ноября ФК «Дмитров» 0 98 – Сокол Саратов 5-0, также солидная игра, хорошее исполнение, 2 ноября ФК «Дмитров»-98 – СДЮСШОР Зенит Волгоград 2-3, плохой 1-й тайм, испугались, 2 тайм собрались после счета 0-3 сократили до счета 2-3, полное преимущество немного не повезло, в группе 1 место, полуфинал 3 ноября ФК «Дмитров-98 – СДЮСШОР Волжский 2-0, хорошо сыграли тактически во 2 тайме решили результат в нашу пользу.

Финал 4 ноября ФК «Дмитров»-98 – Ротор Волгоград 0-1, достойная игра, создали хорошую конкуренцию Ротору, все молодцы сражались на пределе возможного, можно сказать только добрые слова.

Лучшие игроки: защитники – Пилюков М., Тишин О; полузащитники – Фролов Д.; нападающие – Гавин А.; вратарь – Козанков А. с Ротором герой мата. Форварды – Павалюхин А. – 1 гол, Фролов Д. – 2 гола, Шкляев И. – 2 гола, Федоренков Е. – 2 гола, Буртасов К. – 2 гола, Гавин А. – 4 гола.