ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Массовые спортивные мероприятия под запретом, соревнования и тренировки, независимо от вида спорта, — строго без зрителей. Команде 2010 года рождения ФК «Дмитров» повезло, удалось доиграть финальный матч в Первенстве области с колоссальной поддержкой. 19 октября на домашней арене они принимали сверстников из соседнего Сергиева-Посада. Победоносную серию заканчивать проигрышем было нельзя. Однако спортсмены об этом даже и не думали! Юные дмитровчане с первых минут пошли в атаку, и на 5 минуте первого тайма открыли счет! Сергиев-Посад не заставил ждать и через три минуты забил в ворота хозяев. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.А вот во втором тайме игра стала интереснее. Дмитровчане решили завершить этот матч победой, забив еще два гола. Гости пытались сравнять счет, но им удалось отыграть лишь один мяч и заработать «горчичник». Вместе с тем юные футболисты не только выполняли установки тренера, но и отрабатывали на практике новые «приёмы». Первенство региона по футболу проходит среди детских и юношеских команд разных возрастов. Часть воспитанников ФК «Дмитров» уже завершили сезон, для кого-то финальные матчи еще впереди.В ближайшее время финальную черту подведут команды 2003, 2004, 2006 и 2009 годов рождения. Возможно, эти ребята принесут еще пару медалей в копилку Дмитрова.