ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

Для ФК «Дмитров» этот сезон уже 28. Однако этот год самый необычный за всю практически тридцатилетнюю историю клуба

Воспитанники клуба во всех турах показывают высокий уровень игры, что заметно по турнирной таблице.

29 сентября дмитровчане принимали дома Ивантеевку. В этот день было сразу два матча с гостями – у команд 2004 и 2006 годов рождения. Первыми на поле вышли более юные спортсмены. В первом тайме хозяева уступали гостям со счетом 0-1, но затем ситуация кардинально изменилась.

На региональные соревнования у тренера четкие установки

Попробовать свои силы в матче дают всем игрокам, периодически пробуя их в новом амплуа

На сегодняшний день команда 2006 года рождения вторая в турнирной сетке. Однако сезон начался не с серии побед

А затем безоговорочные победы над Краснознаменском, Сергеевым Посадом, и наконец, над Ивантеевкой

А вот для старшей команды Дмитрова встреча закончилась не так удачно. Ничья. Команды разошлись со счетом 2-2.