СМТ «Вечерний Дмитров»: репортаж со стадиона «Авангард», где в рамках Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд футбольный клуб «Дмитров» принимал своих сверстников из Сергиево-Посада

На прошлой неделе  в течение трех дней на  стадионе «Авангард»  проходили домашние матчи коллективов ФК «Дмитров» в рамках первенства МО по футболу среди детско-юношеских команд. В четверг на поле встретились коллективы ФК «Дмитров» и  СШ «Сергиев Посад -2» 2007 года рождения. Несмотря на сырую промозглую погоду  юные футболисты были на высоте.  Играли в полную мощь, создавали опасные моменты у ворот друг друга, проявляли мужской характер. Команда из Сергиева Посада очень старалась, но дмитровчане выглядели увереннее, чаще владели инициативой и делали результативные передачи. На 9 минуте матча счет открыл Андрей Маскаев. Далее до конца первого тайма отличился Роман Горюнов. Он же в начале второго отрезка оформил дубль. Логичную точку на 34 минуте поставил Евгений Кисаков. 4:0  и наши не оставили гостям ни единого шанса. После этой встречи команда ФК «Дмитров» 2007 года рождения поднялась на 1 строчку в турнирной таблице. В этот же день провели встречу футболисты 2006 года рождения. Дмитровчане также одержали победу в своей возрастной группе над командой из Сергиева Посада со счетом 7:1 и сейчас являются лидерами турнирной таблицы. Впереди у юных футболистов по два-три тура, окончательные итоги первенства станут известны к началу ноября.