ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2006-2007!

На стадионе «Локомотив» прошли игры 3 тура Первенства МО по футболу среди детско-юношеских команд. Матчи провели команды юных футболистов 2006 и 2007 годов рождения ДЮСШ «Дмитров» и ФК «Дмитров».

Первыми мяч разыграли младшие юноши. Команды начали играть на равных, уверенно атакуя  ворота  соперников.  Две атаки дали результат  — нападающий ФК Роман Горюнов оформил дубль с разницей в минуту. Во втором тайме команда ФК  забила еще один мяч, упрочив преимущество. Но игроки ДЮСШ смогли собраться, настроиться и сравняли счет – 3:3. Интрига сохранялась до последних минут встречи, пока Федор Сидоров не вывел команду ФК вперед, поставив окончательную точку в этой игре – 4 :3.

Противостояние старших  команд юношей – 2006 года рождения – закончилось победой ФК. В этой встрече игроки ФК не оставили команде ДЮСШ ни единого шанса – 4:0.  Отличился в матче игрок ФК Егор Кириллов, оформивший дубль в ворота соперников.

Летний сезон у юных дмитровских футболистов начался. Все лето дети и подростки будут играть в футбол с сильнейшими коллективами МО как дома, так и на выезде. Традиционно в первенстве МО, кроме коллективов  двух дмитровских школ, участвуют команды СК «Синьково».