8 апреля наша команда приняла участие в кубке Стрельцова 2018

8.04.2018 не по далеку от Наро-Фоминска наша команда приняла участие в кубке Стрельцова 2018 , два часа езды и мы на месте, стоял солнечный ветреный день, и первая игра в группе не за горами с НовоМосквой куча не реализованных моментов где чуть ли не каждый удар должен был залетать но мимо цели, но все же счет открыт , повели и перерыв , быстрая игра , хорошие атаки и еще 3 забитых мяча, первая победа и три очка в копилку, затем не большая пауза и две игры против Юных Витязей и команда из Калужской области, где ребята не оставили ни одного шанса 5-0 и 3-0 хорошая комбиционная игра , выход из группы с первого места где встретились с командой Вымпел Митино , 0-2 проиграв прежде всего самим себе а не сопернику и игра за 3-4 место, где уже вышла совсем другая команда в отличии от полуфинала быстрые голы на первых минутах , итог 3 место, хочется выразить благодарность род.комитету а так же группе поддержки которая не замолкала не протяжении всего турнира!!!Вперед Фк Дмитров!!! Дальше больше, лучше, сильнее!!! Лучшим игроком турнира признан Горюнов Роман, Лучшим защитником Кошелев Кирилл!!!