21 апреля 2018 года в Дмитрове прошел традиционный турнир — Пасхальный кубок.

Две команды хозяев из ФК Дмитров встречали гостей из Щелково (2 команды), Александрова, Клина, Хотьково и Медвежьих озер.
В группе А ФК Дмитров-1 одержал 2 победы и 1 встречу сыграл вничью, заняв первое место и выйдя в финал. В группе Б ФК Дмитров-2 провалил игру с Александровом, минимально проиграл Клину и сыграл вничью с Щелково-1, заняв только 4 место.
В матче за 7 место ФК Дмитров-2 уступил по пенальти Щелково-2. А вот ребята из ФК Дмитров-1 в финале начали очень мощно, забили гол на первых минутах и продолжали атаковать. Во втором тайме футболисты из Александрова игру выровняли, но сравнять счет им не удалось. 1:0 и ФК Дмитров-1 побеждает в домашнем турнире.
В церемонии награждения приняли участие директор ФК Дмитров — Григорьев Игорь Петрович и Отец Афанасий Чорногуз. Все команды получили памятные призы, лучшие игроки в своих амплуа были награждены статуэтками. А призеры получили медали и кубки! фк дмитров 2006