«Кожаный мяч-2017» в городе Подольск.

Всем доброго дня! Вчера наша команда совсем уж ранним утром отправилась на турнир «Кожаный мяч-2017», который проводился в г.Подольск. Утро солнечного понедельника омрачало бесконечное количество пробок на дороге, но медленно, но верно наш автобус двигался к стадиону «ТРУД». Итоговое опоздание составило более часа, спасибо нашему директору, Игорю Петровичу, который держал руку на пульсе и предупреждал организаторов о наших дорожных делах! Бегом с автобуса, сразу в раздевалку, после на парад и на поле. Побороться за путевку в следующий раунд, съехались команды из всех уголков Московской области(17 команд).Формат 5+1, 2 таймаХ10 минут, 4 группы эти фразы были сказаны на бегу организаторами и начались игры! В нашей группе»Б» были следующие команды: Дубна, Домодедово, Егорьевск, Дмитров. Первая игра с Домодедово 3-1,вторая игра с Егорьевском 2-0, третья игра в группе с Дубной 1-1. Далее по регламенту из группы выходили по 2 команды, наша команда вышла с 1-ого места. Стоить отметить, что ребята прибавляли от игре к игре, начального волнения, совсем не осталось перед матчами на вылет. В 1/4 в соперники нам досталась команда из г.Клин, результат матча 3-0, по чудо регламенту в 1/2 финала нам снова выпала в соперники команда из г.Дубны. Матч был достоин финала, сильнее оказалась наша команда, итоговый счет 3-2. И вот заветный матч! Финал! Силы,нервы на пределе, ребятам пришлось пробежать свой футбольный марафон к финалу, спустя 4 часа, практически непрерывных баталий! Имея полное преимущество, никак не удавалось забить. Судейский свисток отправил команды в увлекательную серию пенальти(счет 0-0), где главным соперником игроков становятся собственные нервы. Итог серии 3-1. Дмитров — Чемпион. Потом серия награждения, поздравления, и обратная долгая, но радостная дорога домой! Все ребята молодцы, каждый внес свою частичку в эту победу! Вперед ФКД2004! УРАААА!