На стадионе «Локомотив» города Дмитрова прошел детский футбольный турнир «Кубок 5 звезд»

На стадионе «Локомотив» города Дмитрова прошел детский футбольный турнир «Кубок 5 звезд», посвященного 20-летию одноименной торговой компании. Торговую сеть «5 звезд» и ФК «Дмитров» на протяжении 20 лет связывают большие дружеские отношения. Руководитель торговой компании Михаил Владимирович Зернов активно оказывает спонсорскую помощь и поддержку Детско-юношеским командам клуба. Торговая компания «5 звезд» и ее руководитель депутат районного совета депутатов Дмитровского муниципального района Михаил Зернов вышли с предложением и инициативой о проведение детского футбольного турнира. Администрация ФК «Дмитров» и тренерский совет с удовольствием приняли это предложение, и стали серьезно готовится к его проведению. В кубке «5 звезд» приняли участие 8 детских команд 2005 г.р.:
ДЮСШ «Долгиепруды»;
Все команды были разделены жребием на две группы и каждая сыграла в круг между собой на групповом этапе, а затем состоялись стыковые(финальные) игры, в ходе которых определись победители и призеры турнира. В результате соревнований на первую ступень пьедестала почета поднялись ребята из команды «Приалит» г. Реутова, на вторую — ФК «Долгопрудный», а третье место заняла команда СДЮШОР, г. Тверь. Воспитанники ФК «Дмитров» 2005 г.р. на групповом этапе провели матчи с командами из Долгопрудного, Владимирской области и Твери. Одну игру подопечные Андрея Андреянова проиграли, еще в двух сыграли вничью, в стыковом матче дмитровчане боролись за пятое — шестое место и уступили со счетом 3-1 команде из Долгихпрудов.
На память об этом футбольном турнире торговая компания «5 звезд» провела с детскими командами фотосессию и подарила всем участникам фотографии. Победители и призеры, а также участники турнира были награждены кубками, медалями, дипломами, памятными призами и ценными подарками от торговой сети «5 звезд». Лучшие игроки турнира были награждены специальными призами. В числе лучших футболистов турнира был признан игрок команды ФК «Дмитров» Георгий Курашов.
Детский турнир кубок «5 звезд» прошел на очень высоком и профессиональном уровне. Администрация ФК «Дмитров», тренерский совет и все родители благодарят руководителя торговой компании «5 звезд» Михаила Владимировича Зернова.