Первый турнир в Брянске наших малышей!

С 26 февраля стартовал  «Открытый турнир по мини–футболу на призы Футбольной Школы Александра Степина, среди команд 2009 г.р. В нем принимали участие двенадцать команд.

6. ФШ А.Степина–2 Брянск

Турнир проходил три дня в два этапа, с начало были игры в группах, команды сыграли между собой по круговой системе, потом прошли полуфиналы. Команда ФК «Дмитров» заняла первое место в бронзовом финале. Ребята показали красивую игру и бескомпромиссную борьбу.

Вовремя турнира для ребят были организованы конкурсы на меткость, лучший пинальтист и эстафета на ведение мяча. Кирилл Липашов, стал самым метким стрелком, обыграв всех ребят, он точно попадал в ворота. А в командном первенстве на ведение мяча наша команда, стала второй, уступив только команде ЦДКА из города Москва. Ребятам были вручены памятные статуэтки.