«НАШЕ БУДУЩЕЕ»-2016г.

В городе герое Минск республики Беларусь прошел международный турнир по футболу среди детей 2007 года рождения под очень символическим названием «Наше будущее». В турнире принимали участие двадцать команд, которые были распределены в четыре группы по пять команд.

В приветственной части соревнований организаторы турнира сказали напутствующие слова юным футболистам предав ребятам особый настрой на игры, которые их ожидали на протяжение всего турнира.

В группе с ФК «Дмитров» были такие команды как ФК «Минск»-1, «Ангелбол» город Санкт-Петербург, ФК «Трактор» г. Минск, ФШМ г. Минск. Команда ФК «Дмитров» вышла из группы, со второго места уступив только одной команде Минск-1 со счетом 3-0.

В четверть финале, в очень жесткой схватке дмитровчане встретились с командой Минск-2, уступив ей со счетом 4-1.

В итоге нашей команде удалось одержать победу над командой «Смена Минск» и выйти на московский Локомотив за пятое и шестое место. Борьба со столичной командой развивалась упорно, ни кто не хотел уступать. Итог встречи 2-2. И только по пенальти дмитровчане уступили железнодорожникам.

Итог соревнований Минск-2 занял 1место, Минск-1 занял 2место, Динамо Минск 3 место, Торпедо Жодино 4место, Локомотив Москва 5 место. ФК «Дмитров» занял почетное 6 место.

Ребята продемонстрировали красивый футбол сильную самоотдачу и характер.

Коршунов Степан был признан лучшим игроком турнира, а Ефимов Дмитрий стал лучшим защитником символической сборной турнира.