Юные футболисты ФК «Дмитров»-2008 г.р. серебряные призёры международного турнира «Кубок наших надежд» в г. Брянске

В городе Брянск на стадионе «Партизан» с 22 по 24 августа 2015 года прошёл международный турнир по футболу «Кубок наших надежд» среди детских футбольных команд 2008 года рождения. В турнире приняло участие 16 команд. Футбольный клуб «Дмитров» на этом турнире был представлен двумя командами – ФК «Дмитров-1» и ФК «Дмитров-2». Тренер Наумович В.Д.

Результаты первого дня турнира 22 августа.

ФК «Дмитров-1» сыграли вничью 3-3 командой «Салют» города Белгород.

Вторая команда ФК «Дмитров-2» уступила в упорной борьбе ФК «Брянск» города Брянск со счётом 1-2. В следующей игре «ФК «Дмитров-1» с крупным счётом 10-0 обыграли «Тигров» из города Кстово. В последней своей игре дня ФК «Дмитров-2» выиграл у «Юниора» города Курск со счётом 2-1, а вот ФК «Дмитров-1» и «Динамо-2» города Брянск сыграли вничью 1-1.

Результаты второго дня турнира 23 августа.

Соперником по турнирной таблице у наших двух команд стала команда ЦДКА города Москва.

В игре между двумя командами футбольного клуба «Дмитров» со счётом 7-4 победу одержала ФК «Дмитров-1». ФК «Дмитров-2» проиграла ЦДКА со счётом 0-5. ФК «Дмитров-1» в упорной борьбе также уступила ЦДКА со счётом 3-4.

В третий заключительный день турнира 24 августа, согласно показанным результатам по итогам двух туров, все команды были «ранжированы» на две группы. Команды первой группы боролись за 1-8 место «Золотой кубок», команды второй группы – за 9-16 место «Серебряный кубок». Наша первая команда попала в первую группу, вторая команда во вторую группу.

В играх за «Серебряный кубок» вторая наша команда в полуфинале обыграла со счётом 1-0 команду «Партизан» из города Брянск, а в финальной игре обыграла команду ФК «Химки-2» города Химки со счётом 4-0 и стала обладателем «Серебряного кубка».

В играх за «Золотой кубок» первая команда встретилась в четвертьфинале с командой «Динамо» из города Брянск и обыграла её со счётом 2-1. В полуфинале со счётом 4-0 была побеждена команда ФК «Химки-1» города Химки. А вот в финальной игре, на фоне жары и усталости, уступила ЦДКА города Москва со счётом 0-5 и заняли 2 место. Команда была награждена кубком за 2 место в международном турнире «Кубок наших надежд».

В номинации лучший защитник турнира был признан игрок команда ФК «Дмитров-1» Рыжинский Максим. Все игроки команды ФК «Дмитров» были награждены грамотами и медалями.

Подводя итоги соревнования, выступление нашей команды в международном турнире «Кубок наших надежд», считать как успешным.