25 апреля 2015 года на стадионе Локомотив в городе Дмитров состоялся турнир по футболу среди детских команд 2006 г.р. «Апрельские надежды».

В турнире участвовало 8 команд из Твери, Краснознаменска, Долгопрудного, Солнечногорска, Рогачево и Дмитрова. Команды были разделены на две группы. В группе Б Долгопрудный-1 уверенно обыграл соперников и вышел в полуфинал, а также из этой группы в полуфинал вышел Краснознаменск. В группе А все было не так однозначно — до последнего тура не было ясно, кто выйдет в полуфиналы. В результате острейшей борьбы победителями группы стали Долгопрудный-2 и Тверь.

В полуфиналах команды из Долгопрудного выступили неудачно, вследствие чего разыграли между собой 3 место. А в финале футболисты из Твери обыграли со счетом 2:0 команду из Краснознаменска, завоевав главный Кубок турнира.