В Дубне состоялся турнир посвященный Дню защитника отечества!

22 февраля в Дубне состоялся турнир, посвященный Дню защитника Отечества, среди ребят 2006 г.р. на призы Боевого Братства. В соревнованиях участвовало 5 команд — Дубна, Синьково, Александров, Кимры и Дмитров.
В первой игре дмитровчане, владея преимуществом, не смогли распечатать ворота синьковцев — 0:0. С командой из Кимр мы сразу забили 2 гола, поэтому дальше игра проходила в спокойном русле и закончилась со счетом 3:1. Команда из Дубны к тому времени выиграла все 3 свои игры и, нам нужна была только победа в личной встрече. Дмитров сразу захватил инициативу, создав много голевых моментов. Дубненцы отвечали опасными выпадами. К середине игры дмитровчане вели со счетом 2:0. За 4 минуты до конца встречи хозяева 1 гол отыграли, но ничего больше сделать не смогли.
В последней игре нам для победы в турнире снова нужен был выигрыш. Играть ребятам пришлось под давлением трибун, т.к. александровские болельщики поддерживали своих, а также дубненские болельщики очень громко переживали за команду из Александрова, чтобы их команда заняла 1 место. Матч проходил очень нервно. Нам не очень удалось начало, но к середине игры мы взяли мяч под контроль и стали создавать один момент за другим. За 2 минуты до финального свистка дмитровчане все-таки организовали голевую атаку и выиграли 1:0 в матче и победили в турнире!
Спасибо ребятам за игру, а родителям за поддержку!