9 ноября 2014 года в ФОКе стадиона «Локомотив» состоялся турнир по футболу среди мальчишек 2006 г.р

9 ноября 2014 года в ФОКе стадиона «Локомотив» состоялся турнир по футболу среди мальчишек 2006 г.р., который был посвящен замечательному человеку — генерал-майору Чухареву Е.Н. Почтить таким образом его память собрались ребята и их родители из Александрова Владимирской области, Синьково, Дубны и Дмитрова.
В церемонии открытия с приветственными словами к собравшимся обратились президент ФК «Дмитров» Григорьев И.П. и председатель дмитровского отделения «Боевого братства» Кузовлев В.Ю. Затем сотрудники кинологической службы показали ребятам, как они работают вместе со своими подопечными. Собаки успешно указывали место нахождения взрывчатых веществ, у кого из людей находится оружие, а также провели показательное задержание предполагаемого преступника. Все зрители, а особенно юные футболисты очень живо реагировали на происходящее, а некоторым даже удалось поучаствовать в заданиях. Ребята бурными овациями провожали кинологов и их воспитанников!
Затем наступила игровая часть мероприятия. В турнире участвовало 5 команд, которые сыграли между собой по круговой системе. Лишь в двух матчах победитель был определен за несколько минут до окончания противостояния, а в остальных встречах борьба шла до последних секунд, на которых бывало команды склоняли чашу весов в свою пользу или, наоборот, устанавливали равновесие. Одни команды лучше провели начало турнира, другие — лучше сыграли в конце. Например, занявшие итоговое первое место синьковцы проиграли первый матч, зато выиграли оставшиеся три игры. Ни одна из команд не выиграла все игры, что говорит о достаточно ровном составе участников.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: команда «Синьково» заняла 1 место, вторыми стали ребята из Александрова, а третьими — дубненцы. Лучшими игроками стали: Греков Денис (Дубна) — лучший бомбардир, Коваленко Денис (Синьково) — лучший защитник, Артемьев Евгений (Александров) — лучший нападающий, Зайцев Дмитрий (Александров) — лучший вратарь, Хайдаров Даниил (Синьково) — лучший игрок турнира.
Огромное спасибо Дмитровскому районному отделению Московского областного отделения всероссийской общественной организации «Боевое Братство» и его председателю Кузовлеву В.Ю. за организацию замечательного турнира!