Золотой финал кубка «Виктория»-2014!

14 сентября состоялся Золотой финал кубка ВИКТОРИЯ – 2014года, среди детей 2007 года рождения.

На этом турнире участвовало пять команд, Локомотив Москва, ЦДКА Москва, Виктория Москва, и два состава представила команда ФК Дмитров! Эти команды играли по круговой системе.

Воскресный дождь поприветствовал участников турнира и поднял настрой на бескомпромиссную борьбу.

На пути к финалу команда ФК «Дмитров», провела непростые встречи со всеми командами, но самая сложная из них была с командой Локомотив Москва. После первого тайма дмитровчане пропустили первый гол со стандарта, надежно сыграл игрок Локомотива, добив мяч в наши ворота. После первого тайма счет не изменился и в раздевалку команда ФК «Дмитров» ушла, так и не сравняв счет.

В перерыве тренером были внесены коррективы на второй тайм. Пришлось ребят психологически настроить в другом ключе и повернуть рисунок игры в другое русло. И попросить игроков исполнить то, что они не смогли сделать в первом тайме. Это и стало ключом во втором тайме к воротам соперника.

Действия команды ФК «Дмитров», стали непредсказуемы для соперника, и нам уже на первых минутах второго тайма удалось сравнять счет. Потом ребята провели еще несколько атак, быстро передавая мяч друг другу.

И в середине второго тайма нам удается выйти вперед, а после этого через несколько минут забить третий мяч. Итог 3-1 в пользу дмитровчан.

Ребята признались, что они долго шли к этой победе, ведь команда ФК «Дмитров», уже неоднократно встречалась с командой Локомотив Москва, но так и не победив. В этот раз реванш удался на славу.

Лучшим бомбардиром признали капитана команды, Панкова Егора, он забил больше всех мячей. А лучшим игроком турнира стал, Кисяков Кирилл, и по итогам этого турнира он был переведен в первую группу. Ребятам вручили памятные статуэтки. А команда была награждена кубком и медалями.

Спасибо нашим родителям за организацию поездки и за теплую поддержку наших футболистов!