Золотые медали в Кубке «Золотая осень-2014»!

27 сентября на стадионе «Локомотив» прошел турнир среди детских команд 2007 года рождения.

В турнире приняли участия команды с разных регионов России, ДЮСШ ПФК «ЦСКА», «Салют» Белгородский район, Филиал Академии «Зенит -Московский» город Санкт-Петербург, СДЮШОР «Тверь», «Фаэтон» город Александров,  ФК «Долгие пруды» город Долгопрудный, и два состава представили хозяева соревнований ФК «Дмитров».

Жеребьевкой было определено две группы по четыре команды, где они между собой играли по круговой системе и после этого еще были сыграны стыковые матчи.

В группе «А» первое место заняла команда ФК «Дмитров» — 1 с минимальной разницей, обогнав команду из Белгородского района. В группе «Б» первое место заняла команда «Зенит — Московский» так же с минимальной разницей обогнав команду ДЮСШ ПФК «ЦСКА». За третье и четвертое место в очном поединке со счетом 8-0 победила команда из Белгородского района. А вот в финале встретились команда хозяев ФК «Дмитров»-1 и «Зенит – Московский».

Финал складывался не просто, хотя с первых минут игры хозяева завладели инициативой, взяв в жесткий прессинг соперника, практически оставив без шансов команду соперников для создания атак. Юные дмитровчане после пятой минуты матча вели в счете 3-1. Но соперник сдаваться не хотел, и в перерыве перестроил свою игру, сыграв на встречных курсах. Хозяевам было трудно удержать натиск соперника. В небольшом разрыве в счете гостям удавалось неоднократно сравнивать счет, но юные дмитровчане оказались настойчивее и на последних минутах вывели команду вперед, буквально затолкав мяч в ворота.

Финал получился зрелищным и достойным ребята продемонстрировали волю к победе упорство и борьбу.

Команды были награждены кубками и медалями. В команде ФК «Дмитров-1» лучшим защитником стал Кошелев Кирилл, а  в команде ФК «Дмитров-2» лучшим игроком турнира стал Сидоров Федор. Ребята были награждены памятными призами.

Лучшим тренером турнира стал тренер ФК «Дмитров» Кириллов Иван Сергеевич. Награждения проходили в торжественной обстановке и каждый участник турнира  получил сладкий приз!

Спасибо администрации МУ ФК «Дмитров» за помощь в организации и проведения Всероссийского турнира!!!