Вместе – мы сила! Только Дмитров, только победа!

С 13 по 20 июля в городе Смоленске проходил финал Всероссийского турнира «Кожаный мяч 2014» по ЦФО. В г. Смоленск на этап ЦФО съехались представители 13 областей Центрального региона России. Футболисты ФК «Дмитров» 1999 г.р. провели все свои игры, на высоком уровне показав красивый и качественный футбол. Выиграв все матчи в своей группе подопечные Алексея Барышева встретились в финале со сверстниками из команды города Смоленска, которых переиграли со счетом 1 – 0. Финал выдался очень сложным и прошел в бескомпромиссной борьбе. Этому способствовала большая проделанная работа наших ребят и тренерского состава в процессе подготовки к этому турниру.

Сразу после финального матча состоялась церемония награждения победителей и призеров финального турнира «Кожаный мяч 2014». Наша команда была награждена за первое место Кубком министерства спорта РФ, золотыми медалями и ценными призами.

Оргкомитет определил лучших игроков турнира, среди которых двое наших футболиста. Лучшим вратарем турнира был признан Василий Алимов, а лучшим игроком — Никита Глуховщенко. Они были награждены специальными призами.

В 2014 году «Кожаный мяч» отмечает 50-летний юбилей. Полвека — это целая эпоха. Конечно, когда все только начиналось, мы и представить не могли, что «Кожаный мяч» обретет такую огромную популярность, а соревнование в прямом смысле охватят весь Советский Союз – говорит Олимпийский чемпион 1956 года в составе легендарной сборной СССР первый вице-президент РФС Никита Павлович Симонян. На призы «Кожаного мяча» играют от Калининграда до Владивостока. Играет вся Россия. Десятки тысяч команд, сотни тысяч юных любителей футбола. А вместе с их мамами, папами, бабушками и дедушками, которые неистово поддерживают детей и внуков на трибунах и от кромки поля – аудитория выходит в несколько миллионов человек! – Человеческий потенциал у турнира огромный. В этом году мы будем торжественно отмечать 50-летие. «Кожаный мяч» жил, жив и будет жить еще долго. Теперь юношеская команда ФК «Дмитров» 1999 г.р. будет представлять Центральный Федеральный округ в финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч 2014», который пройдет с 5 по 16 сентября в городе Дмитров Московской области.

Расписание занятий
Телеграм канал

Стадион "Локомотив"

Стадион Локомотив Дмитров

Стадион "Авангард"!




fcdmitrov.ru © 2024🐉 Дмитров
Футбольный клуб Дмитров
Создание сайтов⚽Создан с любовью🏆
Футбольный клуб Дмитров