Золотые медали юных футболистов в турнире «Майский мяч — 2014»!

24 мая в городе Люберцы состоялся турнир по футболу «Майский мяч — 2014» среди детей 2007 года рождения.

В турнире приняли участие команды «Приолит» из города Реутов, Москвич г. Москва, «Максимум» г. Москва, «Звезда» г. Люберцы, и конечно ФК «Дмитров» г. Дмитров.

Условиями жеребьевки было определенно две группы по четыре команды. В упорной борьбе команда ФК «Дмитров», в группе из четырех команд, заняла первое место, тем самым обеспечив себе выход в финал. Где ее ждала команда хозяев «Звезда.

В жаркую погоду ребятам было очень трудно играть, приходилось делать частые замены и много пить воды. Практически во всех встречах, что очень отрадно у ребят получалось контролировать мяч и практически все голы были забиты через пас.

В первой игре два гола забил Дорошенко Константин. Вследствие чего ребята стали более уверенно себя чувствовать на поле. Смело действовали в отборе мяча и быстро переходили из обороны в атаку, это позволило создавать новые моменты в игре.

Тот материал который изучался на протяжение этого месяца достойно закрепился на этом турнире, ребята еще на шаг стали сильнее быстрее и умнее!

Дорошенко Константин был признан лучшим игроком турнира. Он пришел заниматься совсем недавно, а у него уже такие хорошие личные достижения. Мы все ему желаем дальнейшего роста и успеха в спорте. Так держать!!!

Финал выдался очень жарким. Долго не могли забить гол. Соперник успевал перестраиваться, но инициатива была на нашей стороне, после неоднократного попадания в штангу, и в перекладину, несколько минут спустя команде ФК «Дмитров» удается открыть счет в матче. Минутой позже команда ФК «Дмитров» удваиваем счет. И на последних минутах команда хозяев забивает гол престижа. Итог финального матча 2-1 в пользу ФК «Дмитров».

В торжественной обстановке команда ФК «Дмитров» была награждена золотыми медалями и кубком за первое место в турнире в городе Люберцы.

В номинации лучший тренер турнира был признан, тренер команды ФК «Дмитров» Кириллов Иван Сергеевич, и был награжден ценными призами.

Выражаем искреннюю благодарность родителям команды ФК «Дмитров» — 2007 года рождения за организацию поездки. Хотелось отметить, что на притяжение турнира родители очень активно поддерживали нашу команду, и это ребятам очень помогло в самый для них ответственный момент!!!