1 и 2 мая в городе Подольск состоялся турнир посвященный Дню Победы!

1 и 2 мая в г.Подольск состоялся турнир, посвященный Дню Победы, в котором приняли участие 16 команд: Витязь (Подольск) 1 и 2 составы, Ростов Великий, Смена (Москва), Зеленоград, Локомотив-2 (Москва), Торпедо (Москва), Спартак (Плеханово), Чертаново (Москва), Калуга, Арсенал (Тула), Спартак-2 (Москва), Подолье (Подольский р-н), Максимум (Москва), Виктория (Москва) и ФК «Дмитров».
Дмитровчане оказались в группе А с командами «Витязь» -1, Смена и Ростов Великий. В первой же игре ФК «Дмитров» противостояли хозяева. Видимо, дорога отрицательно сказалась на дмитровчанах, которые проиграли первый тайм со счетом 3:0. После перерыва гости проснулись и второй тайм провели лучше. Итог 5:1 в пользу Подольска.
Во второй игре ФК «Дмитров» встречался со «Сменой». Игра сложилась тяжело — москвичи вели 1:0 и 2:1, но проявив характер, дмитровчане победили 4:2, а в третьей игре, сразу захватив инициативу, обыграли Ростов Великий с тем же счетом, выйдя в следующий раунд.
На следующий день игры начались поздно — в 17-00. В 1/4 финала ФК «Дмитров» встречался с Зеленоградом. В первом тайме преимуществом владели зеленоградцы и победили 2:0, а во втором тайме уже дмитровчане прижали соперников к их воротам, но не смогли реализовать много голевых моментов, а в конце тайма пропустили контратаку и проиграли 3:0.
В игре, дающей право сыграть за 5 место дмитровская команда встречалась с ФК «Локомотив»-2. Всю игру владея мячом и преимуществом, ФК «Дмитров» не смог дожать соперника, сыграв 0:0, а в серии пенальти удачливее оказались москвичи 4:3.
В игре за 7 место дмитровчане уверенно переиграли команду «Спартак»-2 со счетом 4:2.