5-6 апреля в городе Зеленоград проходил традиционный турнир на Кубок «Памяти героев Панфиловцев» среди ребят 7 лет.

На этот раз в турнире принимал участие 2006 г.р.

На первом этапе команды были разделены на две группы.

«Дмитров»

В группе А две уверенных победы 5:1 и 6:2 одержали хозяева, а «Мытищи» за выход в полуфинал обыграли «Красногорск» 2:0. в группе Б «Дмитров» обыграл хозяев 5:3, а во второй игре проиграл Твери 4:1. в последней игре группы «Тверь» обыграла «Спутник»-2 со счетом 5:0. Таким образом, на следующий день соревнований определились полуфиналы:

«Спутник»-1(Зеленоград) – «Дмитров»

«Тверь» — «Мытищи»

В первом полуфинале развернулась настоящая битва – хозяева открыли счет, спустя 5 минут после начала встречи. Гости отыгрались через 6 минут, но судья отменил чистый гол дмитровчан, после чего юные дмитровские футболисты очень расстроились и до конца первого тайма пропустили еще один мяч. Во втором тайме «Дмитров» сумел найти в себе силы перевести игру к воротам хозяев, но не использовав 100% голевой момент, попав в штангу, так и не смогли отыграться.

Во втором полуфинале «Тверь» не без труда победила «Мытищи» 2:1.

К матчу за третье место дмитровчане сумели успокоиться и показали содержательный футбол с огромным количеством голевых моментов. И, забив в каждом из таймов по 3 мяча, победили 6:0, заняв 3 место!

В финале «Спутник»-1 победил тверичей со счетом 2:0 и выиграл Кубок!

Спасибо организаторам, родителям и, конечно, ребятам за отлично проведенные выходные!